Прекрасная работа со сложной сделкой! - Отзывы о Мира. Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости
Отзыв написан 5 января, 2019 год 196 просмотров
Хочу выразить огромную благодарность Севериной Елене, она действительно профессионал своего дела! Сделка проводилась между двумя городами, Елена не только очень быстро нашла покупателей, но и сделала весь процесс максимально удобным. Другим агенствам нужно брать пример с таких специалистов, т.к. квартиру я пыталась продавать несколько раз с помощью других агентств, они очень сильно занижали стоимость и активности не проявляли никакой. А Елена Геннадьевна совершенно спокойно взялась за продажу моей квартиры и всего за 3 дня нашла покупателей! Браво! Сделку успели завершить до нового года. Спасибо большое за профессионализм, вежливость, внимание и адекватный взгляд, Елена, вы просто умница!!!
Достоинства:
  1. Быстрая работа, активность, идеальное знание законов и документации, профессионализм, вежливость, умение находить подход к разным людям.
Недостатки:

Добрый день, Екатерина!

Очень приятно, что Вы остались довольны качеством работы нашего сотрудника.

Спасибо за положительный отзыв!

С уважением,

Агентство недвижимости «Мира»

Отзывы об агентствах по недвижимости Люберцы

Отзыв об Агентство недвижимости Люберцы. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Мира. Агентство недвижимости
Агентство недвижимости "Мира" находится в Люберцах. Агентство имеет большую базу квартир и с легкостью поможет вам купить или продать квартиру в Москве или области. Кроме этого, специалисты компании помогут вам снять/сдать квартиру на длительный срок.
Специалисты компании осуществляют и юридическое сопровождение сделки. Юристы помогут Вам определить рентабельность продажи квартиры и обеспечат... подробнее

Адрес: Люберцы, ул. Комсомольская, 15 А
Телефон: 8(495)745-05-14