Благодарность Самойленко Г. Н. - Отзывы о Мира. Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости
Михаил Отзыв написан 20 июля, 2020 год 63 просмотра
20.07.2020
Выражаю глубочайшую признательность и благодарность старшему менеджеру отдела продаж агентства Мира Самойленко Галине Николаевне за помощь при продаже квартиры. Благодаря ей эта операция была проведена в самые короткие сроки, что являлось для нас определяющим фактором. Хочется отметить её высокий профессионализм, компетентность и отзывчивость. Она всегда была на связи и информировала нас о ходе проведения сделки. Благодаря своим личным качествам она смогла добиться расположения к себе обеих сторон купли-продажи. Работа была выполнена на высочайшем уровне.
Всем рекомендую это агентство для быстрой и безопасной купли-продажи недвижимости. Спасибо Галине Николаевне за высококвалифицированное проведение сделки.
Алёшин Михаил Михайлович

Достоинства:
  1. Быстрота, профессионализм, юридическая точность и отзывчивость
Недостатки:
  1. Нет
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мира. Агентство недвижимости
Все отзывы

4.4 5
51 отзыв / 56271 просмотр
Мира. Агентство недвижимости
Агентство недвижимости "Мира" находится в Люберцах. Агентство имеет большую базу квартир и с легкостью поможет вам купить или продать квартиру в Москве или области. Кроме этого, специалисты компании помогут вам снять/сдать квартиру на длительный срок.
Специалисты компании осуществляют и юридическое сопровождение сделки. Юристы помогут Вам определить рентабельность продажи квартиры и обеспечат... подробнее

Адрес: Люберцы, ул. Комсомольская, 15 А
Телефон: 8(495)745-05-14

Агентство недвижимости

ООО Квартус
ООО Квартус

Рейтинг: 4.6
84 отзыва
Самолет Плюс
Самолет Плюс

Рейтинг: 2.4
194 отзыва
Агенство недвижимости LIGHT ROOM
Агенство недвижимости LIGHT ROOM

Рейтинг: 1
3 отзыва
Профис Недвижимость
Профис Недвижимость

Рейтинг: 5
88 отзывов
ProLife Invest
ProLife Invest

Рейтинг: 5
8 отзывов