МИРАКОРМ Уфа отзывы клиентов

МИРАКОРМ Уфа отзывы клиентов
МИРАКОРМ Уфа

Всем рекомендую!

Artem 20 декабря, 2023 год
Большой выбор корма, продавец всегда проконсультирует и порекомендует, помогут с погрузкой в автомобиль. Есть даже доставка. Цены доступные, адекватные по рынку на данную продукцию.

МИРАКОРМ надежный производитель!!!

Валера 18 декабря, 2023 год
Мне магазин понравился. На цены не накручивают. Классный продавец!) хороший выбор! Обязательно рекомендую!

Отличный выбор!

Александр 16 декабря, 2023 год
Хорошее место, где можно купить не дорогой комбикорм для своего хозяйства, цены нише рыночных. Вежливый персонал, помогут с загрузкой товара в машину!

Рекомендую компанию!

Яна 12 декабря, 2023 год
Полгода работаю с компанией. Покупаю комбикорм большим оптом. Расценки и качество полностью устраивают, поэтому буду и дальше сотрудничать!

Обязательно приеду еще!

Лиза Хомко 11 декабря, 2023 год
Отличный магазин, очень много всевозможных видов кормов. Отдельное спасибо продавцу все объяснил, рассказал что из чего и зачем.

Большой выбор продукции, отличное качество и цена!

Лида 29 ноября, 2023 год
Все в наличии, есть доставка и скидки. Можно приехать в платье или в белой рубашке, все загрузят и оперативно!))))

Данный магазин рекомендую!

Иван 27 ноября, 2023 год
Отличный магазин, большой выбор комбикорма. Кролики просто счастливы))
Имеется доставка, что очень удобно!)

Планируем брать еще, спасибо!

Лиля 22 ноября, 2023 год
У нас с мужем небольшая ферма и здесь мы брали комбикорм для телят. Перед заказом пообщалась с продавцом, мне рассказали все детали, которые были мне интересны. Взяла комбикорм. Отгрузка была очень быстрая, ждать не пришлось. По итогу остались довольны качеством комбикорма, полностью соответствует цене!

Хорошее место! Вежливый продавец!

Вера 15 ноября, 2023 год
Если вам нужны корма для животных по приемлемым ценам. Очень приветливый персонал и хорошее обслуживание. Есть корма, которых нет у других продавцов, например, отличный комбикорм для несушек!

Если качество, то только здесь!

Вадим 13 ноября, 2023 год
Комбикорм мне очень понравился. Цыплята едят с удовольствием, веселые и шустрые. Все очень хорошо упаковано, ничего не просыпается.

Буду покупать еще! И конечно рекомендую!

Гость 10 ноября, 2023 год
Все отлично! Приехал, купил, уехал. Все просто без заморочек, большой выбор кормов! Цена Норма! Очень советую!

Хорошие цены!

Полина Затурскас 8 ноября, 2023 год
Хороший производитель, который специализируется на производстве разнообразных комбикормов. Качественный товар, по хорошим ценам. Рекомендую!

Рекомендую только МИРАКОРМ

Виталий 27 октября, 2023 год
Прекрасный производитель! Быстро, дешево, вежливо + еще и доставка есть. Свежий, натуральный комбикорм, животным нравится, едят с удовольствием!

Спасибо за работу и обязательно рекомендую!

Динар 24 октября, 2023 год
Всегда в наличии есть комбикорм, широкий ассортимент. Цены отличные! Очень приятный продавец - подскажет, поможет загрузить.

Рекомендую компанию МИРАКОРМ!

Ильяс 20 октября, 2023 год
Хорошее обслуживание! Если не знаешь какой корм подобрать, здесь всегда помогут и посоветуют с выбором! Сам корм качественный и хороший!

Всегда хороший, качественный и главное свежий корм!

Андрей 17 октября, 2023 год
Часто бываю у этих ребят! Хороший ассортимент, очень нравится отношение персонала. Стараюсь закупаться по крупному

Цена доступная! Рекомендую

Алия 13 октября, 2023 год
Большой ассортимент кормов, обходительное обслуживание, быстрая работа сотрудников, загружают все сами

Хороший, порядочный продавец

Геннадий 12 октября, 2023 год
Покупал тут корм для телят, все устроило. Цена, качество удовлетворительные, данный магазин рекомендую

Рекомендую компанию "МИРАКОРМ" Уфа!

Раушания 29 сентября, 2023 год
Большой ассортимент качественных кормов, приемлемые цены, обходительное обслуживание. Приехала, оплатила, загрузили товар и уехала, все быстро!

Спасибо, компанию рекомендую

Славик Лобырев 28 сентября, 2023 год
Отличные корма для животных, всегда на выбор есть свежий, разный корм. Приветливый, грамотный персонал, всегда помогут и подскажут.

Рекомендую закупаться комбикормом только у этого производителя!

Foxxxy 26 сентября, 2023 год
Покупал корм для кроликов, все понравилось! Большой ассортимент других кормов, всегда все в наличии и все по доступным ценам!

Отличный продавец комбикорма по городу!

Раиль Хасанов 8 сентября, 2023 год
Покупаю здесь корм я не впервые, а очень часто, также советую компанию своим друзьям. Удобное расположение, приемлемые цены, продавец приветлив и очень грамотно все объясняет, всегда поможет с погрузкой и советом

Рекомендую, все свежее!!!

Елена 7 сентября, 2023 год
Хорошая, недорогая компания по продаже комбикорма. Быстро, качественно и самое главное честно! Рекомендую закупаться кормом тут, все свежее!

Данного производителя рекомендую!

Гузель 6 сентября, 2023 год
Корм который заказывала отличный по качеству! Цены низкие, продавец всегда подскажет, поможет с выбором.

Все отлично, все устраивает!

Елена 23 августа, 2023 год
Отличный продавец! Покупаю тут комбикорм для птиц. Приемлемые цены и большой ассортимент! Персонал всегда вежлив

Ассортимент большой, буду рекомендовать!

Ильмир Талипов 18 августа, 2023 год
Заезжал прям на производство, покупал комбикорм для телят, качество и цена меня устроили! Рекомендую!

Буду заказывать еще, спасибо

Гузелька Шаяхметова 14 августа, 2023 год
Заказывала комбикорм для телят. Вообще, очень хорошо что есть доставка, потому-что мне самой ехать далековато!
Сам корм, свежий ( это видно сразу по его виду), натуральный ( всего его компоненты мне продиктовали). Сейчас я даю не на постоянной основе, но телятам нравится, едят с удовольствием

Очень довольна сотрудничеству!

Вилена Давлетшина 10 августа, 2023 год
Здесь покупаю комбикорм для своих кур. После него заметила, что куры стали хорошо нестись! А это показатель - что сделано все качественно!

Компанию рекомендую, здесь работают компетентные сотрудники!

Адель 4 августа, 2023 год
Не первый раз покупаем тут комбикорм. Соотношение цена - качество лучшие! Берем для своего хозяйства, всегда в наличии есть нужный корм.

Уже повторно беру корм

Загир 3 августа, 2023 год
Все супер! Очень приятные цены на товар! Можно покупать сразу оптом и прям с производства, все качественное и свежее.
Достоинства:
  1. Цена, качество, сервис