МирАлекс, Москва отзывы

Честные ребята

Алла 16 мая, 2022 год
Честная фирма, ответственно подходят к своей работе. Начал с ними работать по рекомендации на курсе. Сотрудничаю с ними сейчас почти год и за это время они показали себя только с хорошей стороны. Стоимость меня устраивает, никаких сюрпризов и скрытых платежей нет. Товар маркируют по всем правилам, упаковывают в привезенную мной упаковочку, ничего не мнут, всё аккуратно.
Достоинства:
  1. Цена, ответственность, честность, компетентность
Недостатки:

Ответственные ребята.

Михаил 5 мая, 2022 год
Соблюдают все предписанные регламенты, приятно удивлен опытности сотрудников Миралекса. Ребята ответственные, к работе подходят довольно серьезно, по упаковке и доставке нет ни каких претензий, с поставленными задачами справляются на твердую пятерку. Товар у меня разнообразный, путаниц не возникает, упаковку приобретаю у них же, ни каких лишних наворотов, главное качество. Маркировка по стандарту проходит. Весь учёт ведут без ошибок, подготовка 1... Читать отзыв Соблюдают все предписанные регламенты, приятно удивлен опытности сотрудников Миралекса. Ребята ответственные, к работе подходят довольно серьезно, по упаковке и доставке нет ни каких претензий, с поставленными задачами справляются на твердую пятерку. Товар у меня разнообразный, путаниц не возникает, упаковку приобретаю у них же, ни каких лишних наворотов, главное качество. Маркировка по стандарту проходит. Весь учёт ведут без ошибок, подготовка 1 товара 50 рублей, недорого.

Транспортные услуги

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия