Термобелье Ultramax - Отзывы о Мишель-ка.ру

Мишель-ка.ру
Отзыв написан 10 февраля, 2018 год 343 просмотра
Заказывал в этом интернет-магазине себе и жене термобелье Ultramax c помощью консультанта. Молодцы помогли подобрать белье, что все село по размеру мне и жене идеально.
Достоинства:
  1. Низкие цены и грамотная консультация
Недостатки:

Анна 10 февраля, 2020 год
сегодняшняя эпоха интернета делает покупки очень удобными.И нижнее белье я покупаю онлайн. Определилась с фирмой-производителей и с размером, всё мне подходит идеально. А самое главное отличное качество, цена максимально доступная. Я покупаю себе белье через сайт компании faberlic.

Отзывы о магазинах нижнего белья Москва

Отзыв о Нижнее белье Москва. Отзывы клиентов о магазинах нижнего белья. Обсуждение качества продукции и обслуживания в магазинах по продаже женского и мужского нижнего белья.

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
9703 просмотра
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua

Южное Бутово ТК

Торговые центры, Москва, ул. Веневская, 4
Южное Бутово не торговый центр это какойто крытый рынок давайте называть вещи своими именами!!
Мишель-ка.ру
Интернет-магазин "Mishel-ka.ru" продает разнообразнейшие виды нижнего белья, пижам, купальников, домашней одежды известных производителей. Большой выбор, постоянно обновляющийся ассортимент. Здесь можно купить подарок для своих близких, порадовать себя удачной покупкой. На сайте магазина можно подобрать правильный размер, воспользовавшись таблицей размеров. Заказ вам может доставить курьер или вы можете получить его по... подробнее

Адрес: Москва, ул. Адмирала Лаптева, д.24

Сеть гипермаркетов Карусель
Сеть гипермаркетов Карусель

Vivacalze.ru интернет-магазин
Vivacalze.ru интернет-магазин

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»