Мишель-ка.ру отзывы

Москва, ул. Адмирала Лаптева, д.24
Мишель-ка.ру

Термобелье Ultramax

Сергей 10 февраля, 2018 год
Заказывал в этом интернет-магазине себе и жене термобелье Ultramax c помощью консультанта. Молодцы помогли подобрать белье, что все село по размеру мне и жене идеально.
Достоинства:
  1. Низкие цены и грамотная консультация
Недостатки:

Заказываю нижнее белье теперь только в этом интернет-магазине

Гость 12 ноября, 2017 год
Раньше заказывала нижнее белье только в известных интернет-магазинах. Со временем немного изменилась фигура, подбор размер стал для меня актуален. В магазине Мишелька мне уже в третий раз помогают с выбором размера моего белья. Очень внимательные и грамотные консультанты. Спасибо.

Радуюсь ценам на отличное белье!

Алиса 17 июля, 2017 год
Я люблю побаловать себя новинками в одежде, особенно в нижнем белье, но при этом щепетильно отношусь к ценам. Зачем переплачивать за бренд, если главное - качество? А тут сочетается и то, и другое. Я рада, что нашла для себя Мишель-ка, и что там работают такие отзывчивые люди.

Всем рекомендую этот магазин!

Евдокия 25 июня, 2017 год
Уже 3 года заказываю нижнее женское белье в этом интернет магазине и не разу они меня не подвели. Все белье качественное, нет и брака, ошибок по размеру нет, всегда беру без примерки.
Достоинства:
  1. большой ассортимент, быстрая доставка
Недостатки:

Лучшее бельё!

Танюшка 14 марта, 2017 год
Приобрела два комплекта белья, ношу с удовольствием. Во-первых, по размеру подобрала идеально (хотя даже с одеждой часто можно ошибиться), во-вторых, ткань приятная, в-третьих, божеские цены, такого же качества обычно стоит дороже.

Хороший магазин.

Светлана 17 августа, 2016 год
Хотела поблагодарить сотрудников интернет-магазина за внимательность, консультацию в подборе бюстгальтера мне и моей дочке. Огромное спасибо!

Только тут нашла!

Гость 2 июля, 2016 год
После закрытия палатки у метро, где я всегда покупала свое любимое прибалтийское нижнее белье ни где не могла найти его. После долгого поиска по палаткам решила поискать в интернете и сразу нашла в этом магазине, где мне понравился выбор и цены были на много ниже. Всем рекомендую!

Большой ассортимент корректирующего белья.

Гость 23 апреля, 2016 год
После родов была в поиске утягивающего белья. В розничных магазинах выбор не очень радовал. Решила поискать в интернете, но была не уверена какое именно корректирующее белье мне подойдет. В интернет-магазине Мишелька очень внимательные менеджеры, помогли правильно подобрать белье и размер. Особенно хочу выделить боди Marilyn Monroe 1542. Да, и привезли быстро. Спасибо.

Отличный магазин и грамотные консультанты.

Гость 16 апреля, 2016 год
Очень приятно когда выслушают ваше пожелания и грамотно помогут подобрать по вашей фигуре белье. В моем случае помогли подобрать корректирующее белье для свадьбы, которое село просто идеально. Мне магазин очень понравился, вежливые операторы, советую всем.
Антон 5 марта, 2016 год
Не мог придумать, что подарить своей девушке на день рождения. Однажды заметил , как она рассматривала в интернете нижнее белье. Осторожно поинтересовался ее предпочтениями. Чувствуя себя большим хитрецом я на следующий день сделал заказ в интернет-магазине Мишель-ка. Так как я живу в Москве, то забрал товар прямо в центре самовывоза. Радость моей подруги была неподдельной и благодарность тоже...
Мишель-ка.ру
Интернет-магазин "Mishel-ka.ru" продает разнообразнейшие виды нижнего белья, пижам, купальников, домашней одежды известных производителей. Большой выбор, постоянно обновляющийся ассортимент. Здесь можно купить подарок для своих близких, порадовать себя удачной покупкой. На сайте магазина можно подобрать правильный размер, воспользовавшись таблицей размеров. Заказ вам может доставить курьер или вы можете получить его по... подробнее

Адрес: Москва, ул. Адмирала Лаптева, д.24

Сеть гипермаркетов Карусель
Сеть гипермаркетов Карусель

Vivacalze.ru интернет-магазин
Vivacalze.ru интернет-магазин

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»