Мистер Быт отзывы

Мистер Быт
16 отзывов / 1761 просмотр

Сломали, игнорируют

Гость 24 января, 2022 год
Была проведена диагностика стиральной машины (2200р). Дефект - пропускает клапан воду, из-за чего в простое скапливается вода (7600р. замена). Отказался от ремонта. После отъезда "мастера" машинка полностью перестала работать. На звонки обещают разобраться, перезвонить, но не перезванивают. Когда менял машинку, установщики отметили, что машинка "вся какая-то разобранная".

Одна из тех компаний, которые называются "разводилы" на услуги

Гость 19 декабря, 2021 год
Оставили заявку на сайте.Перезвонила диспетчер.Сказала вызов 300 р.Приехал мастер,нажал чуть посильнее на дверьку стиральной машины (верхняя загрузка), и программа заработала, так как датчик включения в двери не включался.В итоге за это говорит 1500 р.Ремонта не было, ничего не вскрывалось.А на сайте ценник за эту работу 300 р.Вообщем,обходите стороной эту контору.

Ужасная фирма!

Гость 26 ноября, 2021 год
Вызвала мастера, при диагностике сказали одну цену, а при окончании заломили в 2,5 раза больше. Обманывают, накручивают цену, монтаж-демонтаж по 3-4 раза вписывают. Вызвала к маме, она инвалид 1 группы, присутствовала при ремонте сиделка. Как только совести хватает у сотрудников этой фирмы обманывать пожилых людей!

Обманывают

Евгений 19 ноября, 2021 год
Обманывают с ценами.
По телефону говорят одну цену, по факту требуют другую в 10 раз больше.
При попытке разобраться по телефонам 84956450117, 84954324042, операторы бросают трубки со словами " не рашайте с мастером".
Ни в коем случае сюда не обращайтесь.

Ремонт стиралки

Гость 2 ноября, 2021 год
Прислали мастера быстро, час возился, ТЭН поменял за 10тр, через 2 дня стиралка перестала работать, все как до ремонта были проблемы так и остались. Ремонт был за 4 дня до нашего отъезда, позвонила по приезду-а срок то 30дней у них гарантии, а гарантия вообще не прописана, в экз догоовра нет ни подписи, ни печати исполнителя. и проблема была не в... Читать отзыв Прислали мастера быстро, час возился, ТЭН поменял за 10тр, через 2 дня стиралка перестала работать, все как до ремонта были проблемы так и остались. Ремонт был за 4 дня до нашего отъезда, позвонила по приезду-а срок то 30дней у них гарантии, а гарантия вообще не прописана, в экз догоовра нет ни подписи, ни печати исполнителя. и проблема была не в ТЭНе, а в мозгах стиралки. 10тр на выброс, заказала новую за 15тр)))

Хуже вас ещё не встречал

Гость 23 сентября, 2021 год
Не обращайтесь. Звонил в данную компанию . Спросил по поводу ремонта стиральной машины. Операторы говорят 1 сумму по факту совсем другая. Перезваниваешь спрашиваешь почему изначально говорили 1 сумму при этом уточнял 2жды. Ответ убивает мы не знаем сколько стоит и после этого бросают трубку. Перезванивать начинаешь вообще трубку не берут. Так что не видитесь на этот развод
Недостатки:
  1. Обманывают. По факту склада нет. Мастер едет покупать деталь.
  2. Бросают трубку.

не связывайтесь с этой фирмой

оксана 31 августа, 2021 год
быстро реагируют, на этом все плюсы, пришел молодой не опытный мальчик, видно было , что не понимает сам что с машинкой, в итоге с потолка был предложен ремонт нескольких элементов, которые по стоимости равны стоимости новой машинки, цены на ремонт берут с потолка , всё завышено в разы. если отказываешься, то за диагностику требуют баснословную сумму в 6000 тысяч. и... Читать отзыв быстро реагируют, на этом все плюсы, пришел молодой не опытный мальчик, видно было , что не понимает сам что с машинкой, в итоге с потолка был предложен ремонт нескольких элементов, которые по стоимости равны стоимости новой машинки, цены на ремонт берут с потолка , всё завышено в разы. если отказываешься, то за диагностику требуют баснословную сумму в 6000 тысяч. и все цены категорически не те, что заявлены на сайте и оператором кол центра. если у вас денег девать некуда, то можете обращаться к этим шарлатанам.

Опыт ремонта стиральной машины

Михаил 5 июля, 2021 год
После очередной стирки на середине программы встала стиральная машина. Нашел эту контору через интернет. Цены показались привлекательными. Позвонил. Обещали мастера в течение часа мол "находится в вашем районе". По факту через полтора часа приехал хромающий и охающий ремонтник. На предложение сидеть дома с такой травмой ответил, что нужны деньги. Ну ок. Диагностика машины длилалась 2 минуты, что сразу насторожило... Читать отзыв После очередной стирки на середине программы встала стиральная машина. Нашел эту контору через интернет. Цены показались привлекательными. Позвонил. Обещали мастера в течение часа мол "находится в вашем районе". По факту через полтора часа приехал хромающий и охающий ремонтник. На предложение сидеть дома с такой травмой ответил, что нужны деньги. Ну ок. Диагностика машины длилалась 2 минуты, что сразу насторожило - покрутил ручку, понажимал кнопки и все. Даже не открутил слив. Сразу сказал надо менять насос, овзучил ремонт с комплектующими в 5000. Мне показалось это дорого. Я от ремонта отказался. Из вежливости перевел 500 р за диагностику, хотя уже жалею.

С утра перед вызовом нового мастера подумал слить воду через слив. Открутил, слил, увидел что внутри много грязи. Прочистил все. Машина заработала. Вот такой вот сервис. Понятно, что все хотят зарабатывать, но таким тупым образом мы вам зарабатывать не позволим.
Достоинства:
  1. Быстрый выезд
Недостатки:
  1. Неадеквтная диагностика

5000 за ТЭН

Гость 30 апреля, 2021 год
Написали, что стоимость ТЭН = 5000. Ни в одном магазине столько ТЭН не стоят. Если не хотите заплатить в 3 раза больше, чем нужно, не обращайтесь к ним.

Честный отзыв.

Лилия 25 марта, 2021 год
Впечатление от компании по ремонту Стиральных машин «Мистер быт» осталось не однозначное.
Обратилась , когда сломалась стир. машина. Отреагировали довольно быстро, мастер появился на пороге уже через 2 часа. Сделал диагностику, озвучил цену. Цена за такую работу мне показалась завышенной, Мастер предложил скидку, но меня это не устроило и я отказалась от ремонта.
Мне было велено заплатить за диагностику,... Читать отзыв
Мне было велено заплатить за диагностику, цена за которую берётся с потолка. Прайс мне не предоставили.
Естественно за диагностику я заплатила и попрощалась с мастером ., кстати оплату произвела на его личную карту, привязанную к номеру телефона. И всё было бы ничего, если бы я не обнаружила подмену запчастей.
Этот «горе - мастер» , кстати сказать зовут его Витер Евгений Валерьевич прихватил с собой некоторые детали от моей стир. машины ( а точнее датчик температуры ) . Взамен поставил, какой-то датчик , который вообще с др модели . По видимому решив, что « С паршивой овцы, хоть шерсти клок» , благополучно удалился.
Пропажу , вернее подмену, обнаружил мастер по ремонту, которого я вызвала позже. Не могли понять, в чем дело, оказалось Витер Евгений Валерьевич решил либо руки погреть, либо сделать, гадость , чтобы мне не удалось вообще ее починить.
Как я должна это понимать? Это воровство ? Или мошенничество? Люди за этим датчиком специально ездили на склад.
Как можно доверять компании «Мистер Быт» , если у них работают такие люди. Где гарантия, что остальные сотрудники порядочные люди? Согласна, что из-за одного сотрудника нельзя судить о целой команде, но советую подумать 10 раз , чем связываться с «Мистер быт»!!!!
Продолжение:
Я сразу же ему позвонила и попросила вернуть запчасть, на что он ответил: «вы всё равно хотели тэн покупать, кУпите вместе с датчиком.»
Я поставила одну звезду вашей фирме!
Вы уж меня простите!!!!
Однозначно не рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. Из плюсов только быстрое реагирование. Не пришлось долго ждать. Да и дозвонилась с первого раза
Недостатки:
  1. Из минусов всё вышеизложенное.Обращаюсь к руководству : мастера по ремонту нужно брать не всех подряд, это ложится пятном на вашу репутацию .

Отличная работа.

Анюта 30 октября, 2018 год
На мой вызов компания "Мистер Быт" отреагировала моментально и прислала специалиста по ремонту посудомоечной машины, которая перестала греть воду. Мастер провел диагностику, причинной которой оказался нагревательный элемент. Машину никуда отвозить не пришлось, мастер заменил нагреватель, старый оставил мне и дал гарантию на работу. Оплата устроила, просто спустить машинку и отвезти в сервисный на диагностику было бы дороже.

Оперативно решили проблему

Анна 2 октября, 2018 год
В середине сентября этого года обнаружили лужу воды под холодильником samsung и он просто перестал включаться. Не долго думая обратились в Мистер Быт, которая уже производила ремонт стиральной машины. В этом раз получилась еще быстрее, приехал мастер и за 1.5 часа разобрав блок управления все отремонтировал. Цена приятно удивила, рекомендую всем!

Отзыв

Наталья Нестерова 27 сентября, 2018 год
Очень тяжело без стиральной машинки Samsung, мне посоветовала подруга обратится  в компанию Мистер Быт по поводу ремонта моей  машинки, мастера долго ждать не пришлось, устранили причину на следующий день, нужно было приобрести деталь. Цена устроила, спасибо вам огромное.

Отзыв

Ольга куликова 27 сентября, 2018 год
Обращались в компанию Мистер Быт по поводу ремонта моей стиральной машинки LG, без нее очень тяжело. Вызвала мастера, он определила причину, в этот же день мне ее и отремонтировали, по цене вполне доступно, спасибо вам.

Ремонтировали холодильник

Елена Грехова 24 сентября, 2018 год
Мастер из "Мистер Быт" помог мне справиться с поломкой холодильника. Я его сразу вызвала, когда появился звук как скрежет, и сильный шум. Холодильник LG ноу фрост. Оказалось, что сломался нагреватель испарителя. Запчасть дорогая, сразу не поменять, мастер делал заказ и через два дня приехал уже с этим нагревателем и поставил. Везти никуда не пришлось, а цена ремонта оказалось не выше,... Читать отзыв Мастер из "Мистер Быт" помог мне справиться с поломкой холодильника. Я его сразу вызвала, когда появился звук как скрежет, и сильный шум. Холодильник LG ноу фрост. Оказалось, что сломался нагреватель испарителя. Запчасть дорогая, сразу не поменять, мастер делал заказ и через два дня приехал уже с этим нагревателем и поставил. Везти никуда не пришлось, а цена ремонта оказалось не выше, чем в обычных мастерских, я потом смотрела специально.
Таня 20 сентября, 2018 год
В самый неподходящий момент сломалась моя золотая помощница - стиральная машинка Indezit, которая верой и правдой служила мне уже давно. После окончания стирки стала доставать белье, а оно все мокрое, абсолютно, даже вода капает. Ожидала приезд гостей и такая проблема была совсем не кстати. Нашла в сети сервис по ремонту бытовой техники "Мистер Быт", где есть возможность срочно вызвать мастера,... Читать отзыв В самый неподходящий момент сломалась моя золотая помощница - стиральная машинка Indezit, которая верой и правдой служила мне уже давно. После окончания стирки стала доставать белье, а оно все мокрое, абсолютно, даже вода капает. Ожидала приезд гостей и такая проблема была совсем не кстати. Нашла в сети сервис по ремонту бытовой техники "Мистер Быт", где есть возможность срочно вызвать мастера, а сам выезд бесплатный. Мастер приехал в указанное время и оказалось, что проблема совершенно пустяковая и ее можно устранить сразу, чему я очень обрадовалась. Все ремонтные работы не отняли много времени, вышло недорого и плюс еще дали гарантию на свою работу. Мне понравилось такое отношение к клиентам, буду теперь обращаться только сюда!
Мистер Быт
Приоритетным направлением деятельности нашей компании является ремонт бытовой техники на дому, осуществляемый на самом высоком профессиональном уровне. Данная услуга пользуется большой популярностью особенно среди владельцев крупной техники. Современные стиральные, посудомоечные машины и холодильники изготовленные всемирно известными производителями, отличаются надежной и долговечной эксплуатацией. При этом многие пользователи сталкиваются с проблемами в... подробнее

Адрес: Москва, 2-й Хорошёвский проезд, д.7, с. 1
Телефон: +7 (495) 230-00-10