Mister Diamond интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Торговцы Санлайтом

Татьяна 18 июня, 2019 год
Такие же барыги, как и остальные ломбарды. У них на сайте висят изделия из "Sunlight" копейка в копейку по цене Санлайта на сегодняшний день. Только в магазине изделия новые, а в Мистере Диамонде не понятно какие. При этом поражает рассчитанный совсем на идиотов их "маркетинговый ход": "цена в бутике....дальше идет в разы завышенная сумма, а вот у нас в "Мистере... Читать отзыв Такие же барыги, как и остальные ломбарды. У них на сайте висят изделия из "Sunlight" копейка в копейку по цене Санлайта на сегодняшний день. Только в магазине изделия новые, а в Мистере Диамонде не понятно какие. При этом поражает рассчитанный совсем на идиотов их "маркетинговый ход": "цена в бутике....дальше идет в разы завышенная сумма, а вот у нас в "Мистере Диамонде" ... и дальше цена, по которой эти изделия продаются Санлайте. Хоть бы для смеха на 1000 рублей дешевле поставили.
Mister Diamond Ответ представителя Mister Diamond 21 июля, 2021 год
Добрый день! Изделий Санлайт у нас никогда не было! =)) Цены на наши изделия в 2-4 раза дешевле бутиков и магазинов. В чём можно легко убедиться, побывав на нашем сайте. А состояние изделий превосходит состояние новых. Удивительно, но факт! ;) Всё и всегда можно сравнить. Успехов в выборе украшений Вашей мечты!

Полная шляпа

Лидия Петровна 30 января, 2019 год
Позиционируют себя как серьёзное заведение, тем не менее являются просто барыгами к слову сказать некультурными и высокомерными. Цены на товар завышены , сертификаты оценки штампуют сами себе как и отзывы на своём сайте.
Mister Diamond Ответ представителя Mister Diamond 21 июля, 2021 год
Добрый день! Удивительно, но Вы пишите явно не про нас! Такого в нашей компании никогда не было, нет и не будет!

Ювелирные изделия

Московский ювелирный завод