MitCar магазин автозапчастей отзывы
с оценкой «Хорошо»

4 отзыва / 2021 просмотр

Сделка прошла успешно

Sergios 21 апреля, 2018 год
Пока не могу сказать ничего плохого о данной компании так как сделка прошла успешно и двигатель приехал в надлежащем состоянии. По качеству у меня вопросов нет. Конечно о надежности пока говорить рано потому что после установки прошел чуть больше 5 тыс км, но пока полет нормальный. Если что-то случится с мотором то обязательно зайду и дополню отзыв.
Достоинства:
  1. цена, нормальные запчасти, все привезли в срок
Недостатки:
  1. пока нету

Все доставили в срок

Михаил беккер 30 марта, 2018 год
Заказывал у них б.у коробку на грузовик МАН потому что у нас ее чинить получилась дороже чем купить б.у с Европы. Конечно было сначала страшно что привезут в итоге, но все ОК. Доставку ждал чуть больше 2 недель. Коробку поставили, работает как часы, единственное что сделали так это заменили в ней масло и все. Смело могу рекомендовать миткар, нормальный цены... Читать отзыв Заказывал у них б.у коробку на грузовик МАН потому что у нас ее чинить получилась дороже чем купить б.у с Европы. Конечно было сначала страшно что привезут в итоге, но все ОК. Доставку ждал чуть больше 2 недель. Коробку поставили, работает как часы, единственное что сделали так это заменили в ней масло и все. Смело могу рекомендовать миткар, нормальный цены и детали.
Достоинства:
  1. цена, скорость доставки, состояние деталей
Недостатки:
  1. пока нет

С мотором все Окей

Тимур 8 февраля, 2018 год
Нужен был мотор на VW T5, разборки сначала обзвонил, но ничего толкового я там не нашел. Потом одни ребята посоветовали позвонить в миткар, сначала как-то было страшно заказывать мотор из-за бугра, но поскольку вариантов особо не было решил заказать. Выбрали мотор, отправил предоплату. Мотор прибыл вовремя, с установкой проблем не возникло все как заказывал, все окей я доволен.

спасибо за коробку на F10

Михаил беккер 2 февраля, 2018 год
Заказывал через этот магазин себе поддержанную коробку на бмв 5(ф10), решил брать у них потому что на разборки в нормальном состоянии не нашел, а дилер заломил космическую сумму. Доставили за 2,5 недели как и обещали, вносил предоплату 50%, остальное по факту. По гарантии дали 3 месяца, езжу пока месяц все окей.
Достоинства:
  1. адекватная цена, доставка за 2,5 недели
Недостатки:
  1. пока не обнаружил, надеюсь коробка не подведет.

Магазин автозапчастей

Деталика