MitCar магазин автозапчастей отзывы
с оценкой «Отлично»

8 отзывов / 2021 просмотр

доставили в срок как договаривались

FavoR 15 апреля, 2018 год
Заказывал через миткар редуктор на свой грузовик, привезли за 2,5 недели как и договаривались по телефону. Предоплату вносил 50% остальное по факту при получении. Решил заказать здесь, потому как цены была куда интересней чем брать у нас. Да пришлось подождать зато сэкономил по деньгам.

Все в порядке

kutsevol_vika 12 апреля, 2018 год
У нас на предприятии были проблемы с двигателями у 2 грузовиков, наши мотористы сказали что чинить их нет смысла и нужно искать замену. После нескольких недель поиска вышли на миткар где и заказали 2 контрактных агрегата. Оба привезли через 3 недели после внесения 50% предоплаты. Двигателя уже поставлены на машину, работают хорошо, мы довольны.

Обратился, остался доволен

Joffar 9 апреля, 2018 год
Долго думал где заказать запчасти на свой грузовик, у нас на разборках мост я не нашел, поэтому начал искать какие-то альтернативы. В конечном итоге остановил свой выбор на МитКар о чем собственно говоря не пожалел. Мост привезли вовремя, все в лучшем виде как и обещали. Буду обращаться еще в этот магазин и рекомендовать знакомым.

Доволен.

Kingkong 21 марта, 2018 год
Хорошие цены на масла, чуть дорогие фильтра, но если брать вместе - получается выгодно. Масло было в наличии, ждать не пришлось. Быстро перезвонили, приехал, оплатил, забрал, получил чек.

Неплохо, но хотелось бы чуть дешевле

Sani4 3 марта, 2018 год
Привезли б.у мотор на рено магнум, да мотор в хорошем состоянии вопросов нет и по времени уложились, но цену хотелось бы конечно меньше, а то кусается, особенно если учесть что еще уходят деньги на доставку. На машину мотор уже поставили, ездит все нормально. Однозначно будем еще обращаться, но надеюсь на более лояльные цены в будущих заказах.
Достоинства:
  1. большой выбор, скорость доставки, состояние
Недостатки:
  1. цена

Заказывал мост в сборе на DAF

Maksus 28 февраля, 2018 год
На прошлой неделе привезли мост в сборе на DAF, ждал чуть больше 2 недель но зато мост приехал практически в идеале. Уже вкинули его в машину, пока вопросов к нему нет, посмотрим сколько отбегает, это мой первый опыт заказа б.у запчастей с Европы. Надеюсь не разочарует потому что денег на него потратили прилично.

Все доставили в срок

Tony 18 февраля, 2018 год
Впервые решился заказать с Европы запчасти на грузовик, просто у нас нужного моста в нормальном состоянии. Либо такие же убитые как у меня либо уже ремонтировались и гарантии сколько они проедут никто не давал. В миткар предложили сразу несколько вариантов, да еще и цена куда приятней чем у нас+3 месяца гарантии. Единственное страшно было что все по телефону и нужно... Читать отзыв Впервые решился заказать с Европы запчасти на грузовик, просто у нас нужного моста в нормальном состоянии. Либо такие же убитые как у меня либо уже ремонтировались и гарантии сколько они проедут никто не давал. В миткар предложили сразу несколько вариантов, да еще и цена куда приятней чем у нас+3 месяца гарантии. Единственное страшно было что все по телефону и нужно было отправлять предоплату в размере 50%, но ребята слово сдержали, мост приехал ко мне через 12 дней как и оговаривали. Состоянии на твердую 4+, порядок.

спасибо за кабину

Дмитрий 12 февраля, 2018 год
Привезли нам в АТП кабину на Актрос в хорошем состоянии. По срокам не подвели, кабина целая с доками все в порядке. Думаю это не последний наш заказ в Миткар, понравилось что быстро и с гарантией.

Магазин автозапчастей

Деталика