Про быдло вор продавец - Отзывы о Митинский Радиорынок

Митинский Радиорынок
Отзыв написан 17 апреля, 2021 год 11 просмотров
Честно сказать в шоке от таких слов и поведения, всегда покупал и телефон и планшет, ноутбук супруге, всегда отношение ко мне было отличным, даже делали хорошие скидки, я не знаю почему вас так обслужили, может начать с самого себя, всю технику которая бралась в ТехноГиде всё было очень качественным, уже 3 год пользуюсь телефоном которая покупалась у них!!
Достоинства:
  1. Вежливые продавцы
  2. Сделают все вовремя и качественно
Недостатки:
  1. Не нашёл

Гость 17 мая, 2021 год
Георгий, речь идет о том, что быдло продавец:

1 Провоцировал драку

2 Оскорблял мою жену при посетителях радиорынка

3 Оскорблял меня

4. Испортили мобильный телефон (сначала отремонтировали, а затем снова поставили глюченный сенсорный экран (тот который ранее ставили они же!))

5 После конфликта не хотели отдавать телефон обратно (кража статья УК), но потом отдали, вернее моя жена выхватила из рук было продавца свой же телефон. А сначала не хотели отдавать, со словами - МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОСТАВЛЕННЫЕ ВЕЩИ.

Поэтому никому не советую обращаться к этим быдл продавцам из 90Х- и - Митинский радиорынок - павильон номер 1, сразу направо, вывеска ремонт Apple, вход номер 1, павильон 1/1, дали нам визитку [email protected], телефон на визитке продавца 8-925-338-88-88

Обходите стороной, там можно оставаться и без денег и без телефона.

Отзывы о торговых центрах

Отзывы о торговых центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания, ассортимента товаров и услуг в торговых центрах. Каталог торговых центров России

Митинский Радиорынок
ТК «Митинский радиорынок» является крупнейшим в России радиорынком. Здесь можно приобрести широчайший ассортимент радиодеталей и комплектующих для ремонта аудио-, теле- и видеоаппаратуры и бытовой техники, ремонт и продажа компьютеров, специальные инструменты, антенное оборудование, GPS навигаторы, карты, электро- и бензоинструмент, фото и видеотехнику для любителей и профессионалов, программное обеспечение, компьютеры любой... подробнее

Торговые центры

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский