Я выбрала именно курс в МИТМ - Отзывы о MITM институт

MITM институт
Отзыв написан 2 августа, 2023 год 9 просмотров
Здравствуйте, меня зовут Виктория. Я работаю HR-менеджером и одновременно являюсь студенткой образовательного курса в этой области. Моя цель - развить компетенции и занять руководящую должность в своей организации. Скоро я завершу курс и получу сертификат, поэтому теперь могу оценить его качество.

Хочу отметить, что кураторы в МИТМ на этом курсе - просто лучшие! Они не просто наставники, они становятся нашими друзьями. Огромное спасибо им за то, что всегда были рядом, даже в трудные моменты. Они отвечали на наши вопросы даже поздно вечером, когда у нас были дедлайны.

Также хочу выразить благодарность нашим лекторам. Они прекрасно подавали материал, все было понятно и доступно. Они помогали нам разобраться в сложных темах и всегда предоставляли полезную обратную связь по домашним заданиям. Было приятно, что ответы и комментарии по домашним заданиям приходили довольно быстро, не приходилось долго ждать.

Курс был интенсивным, темп обучения был быстрым, но благодаря своевременной работе и сдаче заданий в срок, я не отставала от группы. Я с нетерпением жду дипломного блока, и уверена, что этот курс принесет мне множество новых знаний и навыков, которые смогу успешно применять в своей профессиональной деятельности.

Отзывы о ВУЗах