MITM институт отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
MITM институт

Курсы в МИТМ

Максим 4 августа, 2023 год
Для повышения квалификации начальник посоветовал пройти курсы. Было решено пройти обучение в МИТМ, так как в этом институте была возможность обучаться дистанционно. Материал усваивался хорошо, преподаватели замечательные и конечно куратор очень помогал, и всегда был на связи. Я доволен, что выбрал именно этот институт.

Курс очень полезный.

Елена Берянская 3 августа, 2023 год
Я записалась в митм на курс "Правовое сопровождение социального обеспечения граждан РФ", эти знания мне были необходимы по работе. Мы изучали институты соц.обеспечения, разбирали, какие есть и как начисляются пособия и денежные компенсации в этой системе... И многое другое. Курс очень полезный и, в отличие многих других курсов, каждый час обучения здесь был направлен на то, чтобы дать нам как... Читать отзыв Я записалась в митм на курс "Правовое сопровождение социального обеспечения граждан РФ", эти знания мне были необходимы по работе. Мы изучали институты соц.обеспечения, разбирали, какие есть и как начисляются пособия и денежные компенсации в этой системе... И многое другое. Курс очень полезный и, в отличие многих других курсов, каждый час обучения здесь был направлен на то, чтобы дать нам как можно больше знаний.

Курсы по арт-терапии.

Олег 2 августа, 2023 год
Доброго дня всем! Хочу поделиться своим опытом обучения. Уже ранее я проходил курсы по арт-терапии в МИТМ, так что основы психологии были мне знакомы. Тем не менее, даже новички на курсе быстро усваивали материал, так что к середине обучения уровень знаний всех стал равным. Это приятно, что на курсе есть место как для тех, кто начинает с нуля, так и... Читать отзыв Доброго дня всем! Хочу поделиться своим опытом обучения. Уже ранее я проходил курсы по арт-терапии в МИТМ, так что основы психологии были мне знакомы. Тем не менее, даже новички на курсе быстро усваивали материал, так что к середине обучения уровень знаний всех стал равным. Это приятно, что на курсе есть место как для тех, кто начинает с нуля, так и для тех, у кого уже есть базовые знания.

Обучение включало множество групповых занятий и практических заданий. Общение с одногруппниками было приятным, мы стали хорошими друзьями и всегда помогали друг другу.

Сейчас я работаю в клинике и провожу частные консультации в онлайн-режиме. Дистанционный формат обучения действительно преимущество, которое позволяет совмещать учебу с работой!

Я выбрала именно курс в МИТМ

Виктория 2 августа, 2023 год
Здравствуйте, меня зовут Виктория. Я работаю HR-менеджером и одновременно являюсь студенткой образовательного курса в этой области. Моя цель - развить компетенции и занять руководящую должность в своей организации. Скоро я завершу курс и получу сертификат, поэтому теперь могу оценить его качество.

Хочу отметить, что кураторы в МИТМ на этом курсе - просто лучшие! Они не просто наставники, они становятся нашими друзьями. Огромное спасибо им за то, что всегда были рядом, даже в трудные моменты. Они отвечали на наши вопросы даже поздно вечером, когда у нас были дедлайны.

Также хочу выразить благодарность нашим лекторам. Они прекрасно подавали материал, все было понятно и доступно. Они помогали нам разобраться в сложных темах и всегда предоставляли полезную обратную связь по домашним заданиям. Было приятно, что ответы и комментарии по домашним заданиям приходили довольно быстро, не приходилось долго ждать.

Курс был интенсивным, темп обучения был быстрым, но благодаря своевременной работе и сдаче заданий в срок, я не отставала от группы. Я с нетерпением жду дипломного блока, и уверена, что этот курс принесет мне множество новых знаний и навыков, которые смогу успешно применять в своей профессиональной деятельности.

Помогли мне.

Иван 2 августа, 2023 год
При поступлении в МИТМ возникла небольшая задержка, но одна девушка помогла разобраться и решить эту спорную ситуацию, за что ей выражаю большую благодарность! Теперь я уже успешно окончил обучение и активно участвую в собеседованиях, имея возможность выбирать место работы. Обучение прошло на отлично - уроки были интересными и не скучными, а задания вызывали интерес. Я также подружился с кураторами, которые... Читать отзыв При поступлении в МИТМ возникла небольшая задержка, но одна девушка помогла разобраться и решить эту спорную ситуацию, за что ей выражаю большую благодарность! Теперь я уже успешно окончил обучение и активно участвую в собеседованиях, имея возможность выбирать место работы. Обучение прошло на отлично - уроки были интересными и не скучными, а задания вызывали интерес. Я также подружился с кураторами, которые оказались очень приятными и отзывчивыми людьми. Они поддерживали и помогали мне на протяжении всего обучения. Ребята, вы - настоящие профессионалы, и я надеюсь, что вы будете продолжать работать в том же духе!

Спасибо за знания.

Елена 2 августа, 2023 год
Выбрала в MITM institute курс, посвященный психологии (если быть точнее, то "Организационная психология"). Курс если честно сказать сложный, но без него мне в работе было никак. Для меня большим плюсом стал дистанционный формат. Благодарю преподавательский состав, который меня обучал, помогал и поддерживал.

Хочу поделиться своим опытом обучения в МИТМ.

Валентин 2 августа, 2023 год
Привет всем! Хочу поделиться своим опытом обучения в МИТМ. В целом, всё проходит замечательно, хотя есть некоторые темы, которые достаточно сложны. Но я рад, что преподаватели и кураторы всегда помогают и поддерживают нас. Понимаю, что специализация, которую я выбрал, не является самой простой, но она обладает большим потенциалом в будущей карьере и заработке. Поэтому остаётся усердно работать в оставшееся время... Читать отзыв Привет всем! Хочу поделиться своим опытом обучения в МИТМ. В целом, всё проходит замечательно, хотя есть некоторые темы, которые достаточно сложны. Но я рад, что преподаватели и кураторы всегда помогают и поддерживают нас. Понимаю, что специализация, которую я выбрал, не является самой простой, но она обладает большим потенциалом в будущей карьере и заработке. Поэтому остаётся усердно работать в оставшееся время обучения. Рекомендую это направление, но только для тех, кто не ленится! Понадобится немного усилий, чтобы в будущем получить высокие результаты и работать в месте, которое действительно нравится.

Отличный институт

Смирнов Тимофей 2 августа, 2023 год
Хочу сказать, что я горд тому, что прошёл уже обучение в МИТМ институте и получил первое высшее по профессии "Электроэнергетика". Тут действительно качественно обучают и отличные преподаватели, сейчас уже сумел устроиться по специальности и вышел на большую зарплату, применяю полученные знания и доволен!

Я работаю ветеринаром по профессии.

Константин 2 августа, 2023 год
Я работаю ветеринаром по профессии, и решил расширить свои знания, изучая новое направление - зоопсихологию, на курсе с таким же названием в МИТМ. Несмотря на мой значительный опыт, обучение принесло мне много новых знаний в области изучения поведения животных. Я уверен, что эти знания сыграют важную роль в моей работе и помогут мне лучше понимать и взаимодействовать с животными.

МИТМ институт понравился.

Генадий 2 августа, 2023 год
Моё обучение в МИТМ институте было прекрасно проведенным временем. Здесь я приобрел множество новых и актуальных знаний, которые сейчас мне особенно пригождаются. Применяя полученные знания на практике, я замечаю, что моя работа стала более эффективной и результативной. Я глубоко признателен преподавателям, которые трудятся здесь, и которые смогли так грамотно и интересно передать мне ценные знания. Это действительно был ценный опыт,... Читать отзыв Моё обучение в МИТМ институте было прекрасно проведенным временем. Здесь я приобрел множество новых и актуальных знаний, которые сейчас мне особенно пригождаются. Применяя полученные знания на практике, я замечаю, что моя работа стала более эффективной и результативной. Я глубоко признателен преподавателям, которые трудятся здесь, и которые смогли так грамотно и интересно передать мне ценные знания. Это действительно был ценный опыт, и я рад, что выбрал именно МИТМ для своего образования.

Я успешно окончила курс.

Марина 2 августа, 2023 год
Магистратуру по специализации "Организационная психология" я успешно окончила, учась в МИТМ в течение двух с половиной лет. Обучение в этом институте не было легким, несмотря на формат дистанционного обучения. Организационная психология является сложной дисциплиной, и я хочу выразить признательность нашим преподавателям, которые проявили высокий профессионализм и смогли передать нам свои знания и опыт.

Стала профи.

Елена 1 августа, 2023 год
Сразу после успешного окончания института, я легко нашла хорошую работу. Было достаточно предъявить свой диплом, чтобы получить предложение о трудоустройстве. Все знания и навыки, которые я получила во время учебы, оказались чрезвычайно полезными в жизни, и мои компетенции вызвали доверие у руководства компании.

Я искренне благодарна преподавателям за их профессионализм и их стремление помогать каждому студенту. Их знания и поддержка сыграли важную роль в моем успехе. Обучение в Московском институте технологий и управления (MITM) прошло для меня отлично и оставило приятные воспоминания.

Выражаю благодарность.

Александр 1 августа, 2023 год
Я проходил обучение на курсах бизнес-аналитики и финансового менеджмента в МИТМ институте. С самого начала заметил, что преподаватели подходят к обучению очень тщательно: они организовали множество семинаров, где мы активно участвовали в живых дискуссиях. В МИТМ институте ценят аналитические навыки и критическое мышление, а не механическую запоминанию информации. Здесь стимулируют анализ и обсуждение, что позволяет лучше усваивать материал и развивать... Читать отзыв Я проходил обучение на курсах бизнес-аналитики и финансового менеджмента в МИТМ институте. С самого начала заметил, что преподаватели подходят к обучению очень тщательно: они организовали множество семинаров, где мы активно участвовали в живых дискуссиях. В МИТМ институте ценят аналитические навыки и критическое мышление, а не механическую запоминанию информации. Здесь стимулируют анализ и обсуждение, что позволяет лучше усваивать материал и развивать креативный подход к решению задач. Благодарю за такой подход к обучению!

Прошел курсы.

Евгений 1 августа, 2023 год
Обучение в МИТМ институте оказалось для меня очень полезным и интересным опытом. Программа обучения здесь охватывает широкий спектр актуальных тем, и занятия проходят в интенсивном режиме. Особенно мне понравились практические занятия, которые позволяют применить полученные знания на практике.

Преподаватели в МИТМ институте - настоящие профессионалы своего дела. Они всегда готовы оказать поддержку и помощь студентам в процессе обучения. Благодаря им, я смог усвоить много новой информации и развить необходимые навыки.

В целом, обучение в МИТМ институте дало мне уверенность в своих знаниях и подготовило меня к успешной карьере в области информационных технологий. Я благодарен институту за ценный опыт и возможность развиваться профессионально.

МИТМ понравился.

Ирина 1 августа, 2023 год
Обучение на курсе психологии в Московском институте технологий и управления превзошло все мои ожидания. Преподаватели были высококвалифицированными и понимающими, они создали вдохновляющую и поддерживающую атмосферу. Учебная программа была разнообразной и интересной, а практические занятия помогли мне применить полученные знания на практике. Я также оценила возможность участвовать в исследовательских проектах и стажировках, что позволило мне расширить свои профессиональные горизонты. Обучение в... Читать отзыв Обучение на курсе психологии в Московском институте технологий и управления превзошло все мои ожидания. Преподаватели были высококвалифицированными и понимающими, они создали вдохновляющую и поддерживающую атмосферу. Учебная программа была разнообразной и интересной, а практические занятия помогли мне применить полученные знания на практике. Я также оценила возможность участвовать в исследовательских проектах и стажировках, что позволило мне расширить свои профессиональные горизонты. Обучение в МИТМ дало мне ценный опыт и уверенность в своих способностях в области психологии.

Достойное образование

Анна 1 августа, 2023 год
Обучение в МИТМ оставило самые лучшие впечатления. Обучалась дистанционно, что для меня было очень удобно, так же если я не успевала на лекцию, то всегда могла посмотреть ее в записи. Преподаватели действительно высококвалифицированные, доносили материал предельно понятно. Я очень рада что получила столько знаний и мое обучение было не напрасно.

Качественное обучение

Вера 1 августа, 2023 год
Мне повезло, что я прошла обучение в MITM. Это помогло мне в данное время заниматься частной практикой. В MITM institute я обучалась на курсе коррекционная психология с основами логопедии. Я смогла освоить специальные методы и средства психологического воздействия для оказания коррекционной помощи взрослым и детям с особенностями развития.

Изучал в институте курс по зоопсихологии.

Анатолий Гарничев 1 августа, 2023 год
Я ветеринар по профессии, в митм изучал новое для себя направление в работе с животными - зоопсихолог. На одноименном курсе. Могу сказать, что, несмотря на весь сой опыт, во время обучения узнал много нового именно в изучении поведения животных. Думаю, это должно помочь в работе.

Мне лично нравится

Алена 14 июня, 2023 год
Хочу сказать, что я рада тому, что прошла уже обучение в МИТМ институте и получила второе высшее. Тут действительно качественно обучают и хороший преподавательский состав, сейчас уже смогла устроиться по специальности и на неплохую зарплату, применяю полученные знания и довольна

Я довольна

Екатерина 13 июня, 2023 год
Я всей душой полюбила МИТМ институт и его преподавателей. Обучение в МИТМ я проходила по курсу когнитивно-поведенческая психотерапия. Училась 5 месяцев, очень много нового узнала и здесь акцент делают не только на теорию, но и на практику. Получила диплом о профессиональной переподготовке государственного образца по окончанию обучения.

Хорошее обучение

Марк Резяпкин 13 июня, 2023 год
МИТМ институт - место, где инновации становятся реальностью! Учебные программы ориентированы на актуальные технологические тренды и прикладные аспекты. Я получил практические навыки в области программирования, анализа данных и проектного менеджмента. Процесс обучения интерактивный, а сотрудничество с однокурсниками и преподавателями способствует развитию творческого мышления и находчивости.

Учеба проходит с применением новых методик и программ.

Георгий Коновалов 13 июня, 2023 год
Это было отлично проведенное время во время моего обучения в МИТМ институте. Здесь я получил очень много новых и нужных сейчас мне знаний. Теперь применяя полученные знания на практике. Мне легче работать. И у меня все получается гораздо лучше. Я очень благодарен преподавателям, которые здесь работают.

Все отлично

Елизавета 13 июня, 2023 год
Прохожу сейчас обучение в МИТМ, получаю вторую вышку. Образование дают здесь качественное, поэтому не только ради диплома здесь. Отличный преподавательский состав, оплата за обучение разумная, финансовая составляющая для меня тоже важна. Люди приходят те, кто хотят учиться, а не штаны просиживать, в такой компании и сама тянешься к знаниям. Довольна, не зря поступила именно в митм!

Закончила в институте магистратуру.

Жанна Болотова 13 июня, 2023 год
Я закончила магистратуру по профилю "Организационная психология". Обучалась в институте два с половиной года. Обучение в МИТМ не было простым, как многие думают про дистационное обучение. Организационная психология сложный предмет и хвала нашим преподавателям, которые смогли донести до нас те знания, которыми сами обладают.

Обучение в МИТМ для меня имеет большое значение!

Инна Ноева 9 июня, 2023 год
Получила в этом институте полезные знания и навыки, которые помогли мне устроиться на неплохую работу и зарабатывать себе на жизнь. Время в этом институте даром не прошло, всё пригодилось на практике. Благодарна преподавателям, которые меня обучали, доступно всё преподносили, подробно объясняли, помогали выполнять задания. Обучение в МИТМ для меня имеет большое значение!

Я довольна.

Алла 26 мая, 2023 год
Здравствуйте! В данный момент я учусь на факультете психологии в МИТУ и прохожу 6-месячный онлайн-курс повышения квалификации по Гештальт-терапии. Я наслаждаюсь каждым занятием и слушаю лекции с большим удовольствием. Контент курса высокого качества, информация представлена грамотно и понятно, а лекции проводятся увлекательно. Стоимость обучения приемлемая, а получаемый диплом имеет государственное признание, что позволяет мне свободно работать в сфере своей специальности.... Читать отзыв Здравствуйте! В данный момент я учусь на факультете психологии в МИТУ и прохожу 6-месячный онлайн-курс повышения квалификации по Гештальт-терапии. Я наслаждаюсь каждым занятием и слушаю лекции с большим удовольствием. Контент курса высокого качества, информация представлена грамотно и понятно, а лекции проводятся увлекательно. Стоимость обучения приемлемая, а получаемый диплом имеет государственное признание, что позволяет мне свободно работать в сфере своей специальности. Я довольна тем, что выбрала этот курс для своего обучения.

Обучение в MITM.

Павел 26 мая, 2023 год
Обучение в MITM всегда прекрасно, даже не только ради диплома. Я проходил программу по кадровому менеджменту здесь. Подача материала была достойной, и у нас всегда была своевременная обратная связь с преподавателями. Полученные новые знания помогли мне почувствовать себя более уверенно в рутинных делах, связанных с управлением персоналом.

Обучение в MITM оставляет самые лучшие впечатления.

Сергей Еременко 26 мая, 2023 год
Обучение в MITM оставляет самые лучшие впечатления. Курс "Проектный менеджмент" был хорошо организован и предлагал много практических заданий. Преподаватель профессионально и подробно объяснял материал, всегда был готов при необходимости помочь и ответить на вопросы. Я получил много ценных знаний, которые теперь могу применять на работе. 👍

Рекомендую!

Татьяна 26 мая, 2023 год
Сразу после окончания института я без проблем устроилась на хорошую работу. Мне понадобилось только предъявить свой диплом. Все полученные мной знания пригодились мне в жизни, а мои навыки и знания вызвали доверие руководства. Отдельное спасибо преподавателям за их знания и за их стремление помочь каждому студенту. Обучение в MITM прошло хорошо.

Отличный институт.

Никита 26 мая, 2023 год
Обучение в МИТМ закончил в марте, повышал квалификацию в сфере финансового менеджмента. Удобно было обучаться дистанционно, преподаватели профессионалы действительно, материал преподносят чётко, грамотно, если есть вопросы, то всегда объяснят заново. В итоге по окончании курса получил не только диплом, но и новые знания, подкреплённые на практике.