Mitsubishi Максимум отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Быстрое оформление

Данила 27 марта, 2023 год
Покупал тут Mitsubishi с пробегом. Заранее выбрал машину пятилетку, приехал посмотрел ее вместе с менеджером, он рассказал обо всех особенностях, о комплектации, показал историю обслуживанию машины. Брать было не страшно, потому что я видел что с машиной все в порядке, что обслуживалась как положено, в авариях не было, крашеных элементов нет. На само оформление ушла пара часов.
Данила, добрый день! Благодарим за выбор нашего центра, а также поздравляем Вас с приобретением автомобиля! Очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и всегда ждем Вас в гости!
С уважением, Mitsubishi Максимум.

Довольна услугами сервиса

Регина 9 марта, 2023 год
Второй год обслуживаю здесь купленную машину. На 100% довольна услугами, которые получаю. Сервис обычно занимает пару часов и я никуда не уезжаю, есть прекрасная зона ожидаиня, где можно скоротать время. При этом сервис сам по себе тоже качественный, делается все как положено, по регламенту, нареканий никаких. И еще плюс, что отношение к плохо разбирающимся в машинах женщинам вполне адекватное.
Регина, добрый день! Благодарим за доверие и выбор нашего дилерского центра! Очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и всегда ждем Вас в гости!
С уважением, Mitsubishi Максимум.

Скидка в др

Василий 21 сентября, 2021 год
Скидка в др на ТО хорошая. Сезонные предложения всегда имеются. Шины храню у них, цена вопроса средняя, но переобувку хранят отлично, замечаний нет
Уважаемый Василий! Благодарим Вас за положительный отклик! Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Будем ждать новой встречи!
С уважением, Ваш Митсубиши Максимум.

Trade in с хорошим бонусом

Петр 14 мая, 2021 год
Сунулся к ним чисто из-за скидки по трейд ин. Грех таким предложением не воспользоваться. Новую в кредит брать, а тут половину суммы можно было покрыть. Вот поэтому тут и покупал. По самому салоне скажу, что чисто, опрятно, машины в прекрасном виде, обслуживание нормальное.
Здравствуйте, Петр!
Большое спасибо, что Вы оценили программу Trade-In. Поздравляем Вас с удачной сделкой и ждем новой встречи!

Дешевая замена стекла

Тихон Титов 25 марта, 2021 год
Обзванивал много сервисов по городу, искал как можно более низкую цену на обслуживание, стекло сейчас нынче дорого вставлять. В максимум на мою митцу сейчас акция оказалась на замену лобовухи. Записался сразу же, приехал тем же вечером и сдал машину, получил обратно на следующий день.
Вставили стекло оригинальное. Салон внутри никак не повредили, переживал за потолок, друзья рассказывали страшные вещи. Что могут раскурочить сильно. Мастера тут таким не страдают. Хорошо и по красоте сделали. Плюс еще и реально дельный совет дали, что нужно по мимо стекла еще и стеклоочеститель заменить, дабы царапин в будущем не было. Стеклоочестители у них тоже от производителя, цена норм.
Тихон, добрый день!
Благодарим Вас за оценку нашего салона. Мы очень рады, что Вы довольны обслуживанием! Нам будет приятно видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. До новых встреч!
С уважением, Митсубиши Максимум.

митсубиши оутлендер в черном цвете

Алекс 4 февраля, 2021 год
Нашли свободную машину митсубиши оутлендер в черном цвете только в Максимуме на Руствели и сразу забронировали. На такую машину стоит потратиться. То как она ощущается на дороге - не передать словами. Обязательно попроситесь на тест драйв, чтобы заценить. Мы прошли без очереди. Максимум полностью оформляет автомобиль, вплоть до КАСКО. Еще мы себе страховку жизни взяли.
Алекс, добрый день!
Примите наши искренние поздравления, теперь Вы - счастливый обладатель Митсубиши! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Ждем Вас снова!

Комплексная диагностика

Никита 19 января, 2021 год
Произвели мне комплексную диагностику всего за 2000рублей. Когда ехал, то ориентировался на гораздо большую сумму, а тут акция. Что называется очень вовремя приехал. Провели мне ровно в эту сумму, все перепроверили, даже на стенд загнали и износ шин посмотрели на всех 4 колесах. Цена вкусная. По больше бы таких акций, в прошлый раз в разы больше заплатил
Здравствуйте, Никита!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением. Будем ждать Вас снова!

Антишум и антикоррозийная обработка

Максим 3 декабря, 2020 год
Антишум ставил и антикоррозийную обработку проводил. На антишум там полная разборка пластика, так что машину оставлял в сервисе. Ждал целых три дня. Не ожидал, думал хотя бы сутки. Ну хоть сделали все качественно. Теперь шумоизоляция отличная, на дорогах ездить лучше стало. Аникорозийню обработку сделали хорошо. Ржавчина, где была, убрали, не следа. Цена работы 15 000 рублей. Сомневаюсь, что где-то меньше... Читать отзыв Антишум ставил и антикоррозийную обработку проводил. На антишум там полная разборка пластика, так что машину оставлял в сервисе. Ждал целых три дня. Не ожидал, думал хотя бы сутки. Ну хоть сделали все качественно. Теперь шумоизоляция отличная, на дорогах ездить лучше стало. Аникорозийню обработку сделали хорошо. Ржавчина, где была, убрали, не следа. Цена работы 15 000 рублей. Сомневаюсь, что где-то меньше найти можно
Максим, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением и ценой за услуги. Будем рады видеть Вас снова!

То прохожу тут

Даниил 1 декабря, 2020 год
Пока радуют сервисом. ТО бюджетно выходит у них. Обзванивал нескольких дилеров, устроила цена только у Максимума. Запись плотная, советую записываться заранее
Даниил, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, это очень важно для нас. Мы рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания! Будем рады видеть Вас снова.

Со скидкой

Андрей 8 сентября, 2020 год
Приезжал в данный сервис привести в надлежайший вид свою митцубиши, так как покупал с рук. Не стал экономить на ремонте, поехал к оф.дилеру. Приехал вовремя! Тут скидка на обслуживание была. Устранили мне стук в подвеске. Оперативно заменили свечи. Машину осмотрели полностью.
Андрей, здравствуйте! Мы благодарны за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь!
С уважением, Митсубиши Максимум!

Спасибо за помощь в покупке

Олег 2 сентября, 2020 год
Машину покупали для постоянных перевозок груза. Так как живём на два дома. Дом загородом и квартира в самом Питере. В обычной машине грузы не покатаешь. Поэтому прицелились на митсу L200. Выглядит машина на 10 из 10. Имеет турбодизель на 181 л. с. и дизельный мотор (мощность — 154 л. с., объем — 2,4 л).
Оч долго присматривались по комплектация, благо салон... Читать отзыв
Оч долго присматривались по комплектация, благо салон имел все и можно было воочию увидеть, пощупать, заткстить на тест-драйве.
Путем нехитрых вычислений пришли к комплектации Invite+ с бортовым компьютером, подогревом сидений спереди.
Далее уже дело было за малым - сама покупка. Выходило 2млн. Деньги были. Брали за наличный расчёт. Хотели нам автокредит предложить оформить. Отказались. Почти расстроились, что нужно будет приличную сумму на страховку выделить, но страховка шла в подарок. Удивились! Переобувку ещё всучили бонусом.
Уже месяц ездим на машине нареканий ноль. Никаких неудобств нет. Спасибо.
Достоинства:
  1. по комплектации помогли разобраться
Недостатки:
  1. цену не снизили, но КАСКО оформили бонусом
Олег, здравствуйте! Поздравляем Вас с удачной покупкой. Спасибо за доверие и выбор в пользу нашего салона!
С уважением, Мицубиси Максимум!

Маленькое ТО

Николай 9 июня, 2020 год
Митцу первоклассная машина. Но в последний месяц кондей дико шалить начал. Еще и свистеть мог периодически. Не самый приятный звук. Оказалось, что просто нужно почистить вентилятор, да залить фреон. Дело на полчаса. Мастер после выполненной работы рассказал что и где устранил. Но по-мимо этого еще и всю машину осмотрел на предмет косяков, которые я мог не заметить. Диагностика у них... Читать отзыв Митцу первоклассная машина. Но в последний месяц кондей дико шалить начал. Еще и свистеть мог периодически. Не самый приятный звук. Оказалось, что просто нужно почистить вентилятор, да залить фреон. Дело на полчаса. Мастер после выполненной работы рассказал что и где устранил. Но по-мимо этого еще и всю машину осмотрел на предмет косяков, которые я мог не заметить. Диагностика у них полная, за это отдельное спасибо.
Здравствуйте, Николай!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Будем рады видеть Вас снова!

Замена лобового стекла

Александр 27 мая, 2020 год
Двое суток им всего понадобилось на замену лобовухи в моей митцубиши оутлендер. Расквасил просто в крошку. Спасибо бездорожью и камням, отрекошетило от проезжающей машины на встречке. Обзор ужасный, еле до сервиса доковылял. Хорошо еще он открыт.
Сразу скажу, что цена не самая мизерная. Тут стекло от дилера и выполняют работу максимально быстро. Цена меня не особо смутила, на что-то такое и рассчитывал, больше за само выполнение переживал. Чтобы потолок мне не раскурочили. Вроде все норм. Я уже неделю катаюсь, минусов не выявил. Герметично стекло вставили, без зазоров. Потолок не испортили мне. Стекло антибликовое вставили
Здравствуйте, Александр!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Всегда готовы помочь!

Сервис на 5

Егор 30 апреля, 2020 год
Произвели мне оперативную замену передних крыльев у машинки. Совсем за 5 лет пообтесались и тут только менять нужно было. Из всех сервисов только в максимуме на мою митцубишу были детали в наличии. Детали все родные. Вставили ровно. Никаких зазоров нет. Следов от ремонта не обнаружил. Сделанно аккуратно и в срок
Здравствуйте, Егор!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших сотрудников! Будем рады новой встрече!

Mitsubishi Pajero

Егор 14 апреля, 2020 год
Mitsubishi Pajero в комплектации ултимейт оформлял тут через кредитование. Изначально хотел сам банк подобрать, но у них есть свой представитель и так даже выгоднее на удивление выходит! Процентная ставка куда ниже, чем самостоятельно это все проворачивать. Ответ банка сразу же на месте и ожидаешь, не слишуом долго. 30-20 минут и готово. КАСКО или ОСАГО тоже на месте оформить можно причем... Читать отзыв Mitsubishi Pajero в комплектации ултимейт оформлял тут через кредитование. Изначально хотел сам банк подобрать, но у них есть свой представитель и так даже выгоднее на удивление выходит! Процентная ставка куда ниже, чем самостоятельно это все проворачивать. Ответ банка сразу же на месте и ожидаешь, не слишуом долго. 30-20 минут и готово. КАСКО или ОСАГО тоже на месте оформить можно причем со скидкой.
Здравствуйте, Егор!
Поздравляем с покупкой! Благодарим за отзыв и высокую оценку наших стараний! Всегда рады новой встрече!

Автосалон

Exeed LX