Спасибо за помощь в покупке - Отзывы о Mitsubishi Максимум

Отзыв написан 2 сентября, 2020 год 40 просмотров
Машину покупали для постоянных перевозок груза. Так как живём на два дома. Дом загородом и квартира в самом Питере. В обычной машине грузы не покатаешь. Поэтому прицелились на митсу L200. Выглядит машина на 10 из 10. Имеет турбодизель на 181 л. с. и дизельный мотор (мощность — 154 л. с., объем — 2,4 л).
Оч долго присматривались по комплектация, благо салон имел все и можно было воочию увидеть, пощупать, заткстить на тест-драйве.
Путем нехитрых вычислений пришли к комплектации Invite+ с бортовым компьютером, подогревом сидений спереди.
Далее уже дело было за малым - сама покупка. Выходило 2млн. Деньги были. Брали за наличный расчёт. Хотели нам автокредит предложить оформить. Отказались. Почти расстроились, что нужно будет приличную сумму на страховку выделить, но страховка шла в подарок. Удивились! Переобувку ещё всучили бонусом.
Уже месяц ездим на машине нареканий ноль. Никаких неудобств нет. Спасибо.

Достоинства:
  1. по комплектации помогли разобраться
Недостатки:
  1. цену не снизили, но КАСКО оформили бонусом

Олег, здравствуйте! Поздравляем Вас с удачной покупкой. Спасибо за доверие и выбор в пользу нашего салона!

С уважением, Мицубиси Максимум!

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Автосалон

АвтоИмперия