Ужасно, не советую поступать в МИТУ-МАСИ - Отзывы о МИТУ-МАСИ

МИТУ-МАСИ
Отзыв написан 9 февраля, 2022 год 28 просмотров
Я от все души не советую вам этот вуз для поступления.
Что мне не понравилось? Некомпетентность преподавателей, некомпетентность заведующей отделения - архитектуры. Хамское отношение к студентам, переходящее все границы.
Многие предметы заваливают просто так, иногда преподаватели не видят своих же ошибок, сначала проект был хороший, без ошибок, на сдаче вдруг появляются фатальные ошибки и цитирую зав. кафедры: "Мы думаем что вы в состоянии сделать все сами правильно и преподаватели не могут за этим уследить". Это не учитывая множественные правки со стороны преподавателей. Некоторые преподаватели вообще не должны преподавать из-за их морального и психического состояния, считаю что не нормально мучать студентов на зачете с 18:00 и заканчивать его в час ночи. Важно отметить то, что перед сдачей диплома, у всей моей группы появились задолженности, которые мы должны были в срочном порядке пересдавать, а не заниматься подготовкой к защите. Задолженности нам накатали - появились предметы, которые нам впихнули и которые нам даже не преподавали. ругаться и спорить в этом университете бесполезно, всем плевать. Такое было с многими долгами, они просто возникали из воздуха. И самый главный минус, в год окончания моего обучения, кафедра не получила аттестацию, и весь диплом был под вопросом, нам пришлось ускоренно его делать.

Откуда берутся все эти хорошие отзывы?
У меня есть скриншоты переписок с зав. кафедры.

Семенова Кристина Валерьевна 1 марта, 2022 год
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, возможно ли заплатить за сдачу диплома? А не сдавать самому??

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование