МК "Массмебель" отзывы

МК "Массмебель"
1 отзыв / 7066 просмотров

Детская кровать кабриолет-3

Гость 13 октября, 2020 год
Спасибо спонсору за предоставленную кровать моему ребенку. Кровать пришла без матраса.Фурнитура слабая.
МК "Массмебель" Ответ представителя МК "Массмебель" 28 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Мы в рамках благотворительности предоставили бесплатно кровать, т.к. всегда идем навстречу благотворительным организациям.
Кровать идет без матраса: это было оговорено изначально, не совсем понятно почему это вызвало негатив. Фурнитура отвечает всем нормам и выдерживает большие нагрузки, однако возможно при сборке были допущены ошибки, недозатянуты винты или эксцентрики (мы уже отразили эти ньюансы в инструкции, т.к. при самостоятельной сборке возможно некорректная установка фурнитуры). В любом случае мы рады, что кровать Вы получили, мы сделали доброе дело. Оставляем на Ваше усмотрение этичность размещения отзыва с низким рейтингом за бесплатную подаренную кровать, вместо того чтобы обратиться к нам напрямую и получить консультацию технического отдела по сборке (у нас работает техническая поддержка, которая поможет собрать кровать). Спасибо Вам за Ваше мнение, очень жаль, что нюансы сборки испортили Вам впечатление. Все таки рекомендуем связаться с тех.отделом, мы поможем собрать правильно. С уважением, МК "Массмебель".
МК "Массмебель"
Кровати-машины от МК "Массмебель" это идеальное решение для любой детской комнаты. Надёжная, произведённая только из качественных материалов на лучшем отечественном предприятии кровать от МК "Массмебель", выгодно скрасит любой интерьер и подарит ребёнку только радостные эмоции.

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Мебель