МК "Массмебель" отзывы
с оценкой «Плохо»

МК "Массмебель"

Огорчает отношение продавца

Гость 19 февраля, 2023 год
Купили кровать-чердак в 2021г, качество устраивает, кровать крепкая, красивая. За полтора года активного пользования не расшаталась. Огорчило только отношение продавца к покупателю. Пришла бракованная деталь(ободран рисунок на одном из элементов), продавец заменить брак отказался, перевели стрелки на транспортную компанию. Получился замкнутый круг. Наша проблема так и не решена.

Отвратительное постельное бельё

Маргарита 19 ноября, 2019 год
Заказали полный комплект. Кроватку, матрас, постельное бельё. Типа, сатин за 2000 рублей. В итоге не только сатином, но и просто хлопком даже не пахнет. Какая-то дешёвая фигня за 500 рублей из Китая. Небольшие потёртости на кромке кровати и сильный запах отошли на второй план. Интересно, что внутри у матраса, раз всё так весело. Но посмотреть нельзя. Бирок на матрасе, кстати,... Читать отзыв Заказали полный комплект. Кроватку, матрас, постельное бельё. Типа, сатин за 2000 рублей. В итоге не только сатином, но и просто хлопком даже не пахнет. Какая-то дешёвая фигня за 500 рублей из Китая. Небольшие потёртости на кромке кровати и сильный запах отошли на второй план. Интересно, что внутри у матраса, раз всё так весело. Но посмотреть нельзя. Бирок на матрасе, кстати, никаких. Наверное, специально

Двухярусная кровать тачки

Наталья 3 февраля, 2019 год
Очень долго выбирала кровать для деток. Остановилась на этой модели. Цена хорошая, получилось со скидкой 15990+ матрас в подарок, думала вот удача). Но на этом она и закончилась. Заказала 8.01.19г. Сказали, что на склад поступит уже 9.01.19и со мной свяжется транспортная компания, но ни 9, ни 10 и даже 11 никто не позвонил, я сама стала звонить. Сказали, что из-за... Читать отзыв Очень долго выбирала кровать для деток. Остановилась на этой модели. Цена хорошая, получилось со скидкой 15990+ матрас в подарок, думала вот удача). Но на этом она и закончилась. Заказала 8.01.19г. Сказали, что на склад поступит уже 9.01.19и со мной свяжется транспортная компания, но ни 9, ни 10 и даже 11 никто не позвонил, я сама стала звонить. Сказали, что из-за большой загруженности после праздников её не доставили. Пообещали, что 12 придёт. Её так и не было. Я звонила много раз и мне в разные дни обещали, что завтра, то у них погодные условия, то ещё что-то. Потом один менеджер сказал, что к сожалению кровать при погрузке упала и поломалась, ждут теперь новую доставку. Её я ждала до 25 января( это на склад привезли) а получила её я аж 30 января, и опять все время кормили завтраками. И это при том, что я живу в Ростове - на-дону, там где у них и производство!!! Хотя дали скидку за неудобства 1000 руб. Получив, кровать, обнаружили отсутствие инструкции по сборке и небольшой деффект(капля лишней краски, она прямо выступает, видно, что её пытались вытереть, но от этого стала смывать я основная краска). Выглядит это вот так. МК Массмебель - Двухярусная кровать тачки 8.
Очень резкий запах краски от кровати, она недосохла, потому как, даже на ощуп немного липкая! На счёт инструкции:мне её прислали на почтовый ящик, но! При сборке кровати, она немного не соответствовал действительности! ( и ещё при сборке не хватило чопиков! Не хватило 2-х, пришлось срочно ехать покупать, а купили 100, потому как меньше не продают. Я так понимаю, должны даже немного с запасом давать, а тут вообще меньше!
Есть небольшие ещё сколки и царапины, которые сразу не увидели, но это мелочь, муж говорит:маркер тебе в помощь! Кровать собрали, в принципе она нам нравиться, но неприятный осадок остался от этой компании. И ещё не знаю, как долго будет теперь краска выветриваться, пока боюсь в неё детей укладывать. Вот фото какая получилась в итоге и дефекты: МК Массмебель - Двухярусная кровать тачки МК Массмебель - Двухярусная кровать тачки МК Массмебель - Двухярусная кровать тачки
Достоинства:
  1. Цена, интересный дизайн.
Недостатки:
  1. Работа компании, имеет резкий запах краски, есть дефекты краски

На

Валерий Мустафьев 27 февраля, 2017 год
не понравилось качество. Убедился что большинство отзывов в интернете фальшивые.
Достоинства:
  1. Приятные и оригинальные формы кроватки. Обещания о небывалом качестве. Цена.
Недостатки:
  1. Качество сборки ужасное. Мебель явно собирается в гараже, а не на фабрике. Сколы кромок и небольшие затертости могут присутствовать. Небрежно упакован товар.
МК "Массмебель"
Кровати-машины от МК "Массмебель" это идеальное решение для любой детской комнаты. Надёжная, произведённая только из качественных материалов на лучшем отечественном предприятии кровать от МК "Массмебель", выгодно скрасит любой интерьер и подарит ребёнку только радостные эмоции.

Мебель

Мебельный центр Три кита