МК "Массмебель" отзывы
с оценкой «Ужасно»

МК "Массмебель"

Кровать детская

Гость 16 ноября, 2022 год
Не покупайте у них мебель. Качество товара отвратительное. Кровать жутко воняет. Никакие средства не убирают вонь. Она не выветривается. У моего ребёнка началась аллергия от этой вони. Продавец просто не отвечает.
Достоинства:
  1. из просто нет
Недостатки:
  1. Жуткая вонь. Отвратительной качество. Не хватает комплектующих.

Не связывайтесь

Елена 7 января, 2022 год
Кровать пришла в неполной комплектации, без чека. Открыли на подарок ребёнку - балдахина нет! Связаться с ними невозможно, трубку не берут. Написали претензию - говорят обращаться в тех отдел, который молчит!!! Никто не извиняется, товар не ищут, деньги не возвращают. А самое главное испорчен подарок ребёнку!!!
В рекламе указана бесплатная доставка, подсветка в подарок - все это платно в итоге!

Ужасный сервис обслуживания

Виктор 4 ноября, 2021 год
Заказ оформил. Перезвонили на следующий день и подтвердили закаказ. На этом всё. На звонки по горячей линии не отвечает ни кто. В чате пишут один ответ что "вам сообщат" похоже что пишет только робот.
Недостатки:
  1. Сервис обслуживания на ноль с минусом

НЕ СОВЕТУЮ покупать у них мебель

Елена Иванова 6 сентября, 2021 год
Никому не советую связываться с этой конторой и заказывать у них мебель! Заказали кровать-машинку "Ламборджини 4,0" в белом цвете (!!!) и к ней матрас Премиум. Заказ приняли оперативно, доставили дней через 10 наложенным платежом транспортной компанией до подъезда (видимо, поэтому у них нет доставки до двери, чтобы не вскрывали на улице коробки).
Упаковка была вся целая, не примятая, не порванная, но... Читать отзыв
Упаковка была вся целая, не примятая, не порванная, но когда начали вскрывать дома, обнаружили, что на нескольких деталях имеются приличные сколы, а подъемное основание вообще с таааакой трещиной (!)
Естественно, я начала писать менеджеру, что имеется брак, мне дали номер старшего менеджера....который просто не отвечает! Писала им на почту, мне дали отписку, что нужно вскрывать коробки при водителе и составлять акт о повреждениях. Не компенсировать, не прислать сломанные детали мне не предложили. Еще на ответные письма мне уже не отвечали и телефон естественно молчит! МК Массмебель - НЕ СОВЕТУЮ покупать у них мебель МК Массмебель - НЕ СОВЕТУЮ покупать у них мебель МК Массмебель - НЕ СОВЕТУЮ покупать у них мебель МК Массмебель - НЕ СОВЕТУЮ покупать у них мебель МК Массмебель - НЕ СОВЕТУЮ покупать у них мебель

Плохой магазин

Гость 4 августа, 2021 год
Сколы, царапины на 3D принте, светодиодная лента один отсек не работает, нет на панелях отметок для салазок(выдвижные ящики) как говорится зови сборщика, пусть весь день измеряет так как в инструкции высота не указана как ставить, догадайся сам))) Тех отдел трубку не подымает, на смс в цапе не отвечает, менеджер по продажам считай слился)) 24000 в пустую, за что? За... Читать отзыв Сколы, царапины на 3D принте, светодиодная лента один отсек не работает, нет на панелях отметок для салазок(выдвижные ящики) как говорится зови сборщика, пусть весь день измеряет так как в инструкции высота не указана как ставить, догадайся сам))) Тех отдел трубку не подымает, на смс в цапе не отвечает, менеджер по продажам считай слился)) 24000 в пустую, за что? За кучу брака на лицевой стороне, прям на видных местах!? Именной знак не положили как и страховку с правами. Мы заказали белую машину чердак, цвет не соответствует, хотя должны были предупредить, она серо голубая, но не БЕЛАЯ!!!!! Не рекомендую этот шарашкин магазин!!!! МК Массмебель - Плохой магазин МК Массмебель - Плохой магазин МК Массмебель - Плохой магазин МК Массмебель - Плохой магазин МК Массмебель - Плохой магазин МК Массмебель - Плохой магазин

Качество на 2 с минусом

Андрей 19 февраля, 2021 год

Механизм сделан из худшего металла,конструкция подьема не продумана вообще,механизм подьема не закрепить ,болты прокручиваются.вообщем не рекомендую данную кровать и фирму.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Все
МК "Массмебель" Ответ представителя МК "Массмебель" 28 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Обратитесь в технический отдел. Есть нюансы при сборке механизма на распорных футороках. При закручивании под углом могут не раскрыться лепестки футороки и она начнет проворачиваться, но это решаемая проблема.
С уважением, МК Массмебель.

Ужасное качество

Гость 28 мая, 2020 год
Сделали заказ 07.05.2020, пришёл 27.05.2020, при этом обещали доставить 26.05.2020 в течении Рабочего дня, пришлось переносить рабочие планы несколько раз. Доставляют только до подъезда, дальше тащите сами или +3000р.
Материал: ДСП (плита из опилок пропитанная формальдегидными смолами) окрашенная. Вес 61кг! Пахнет химией.
Инструкция по сборке: текст и схемы размытые, непонятные.
Матрас: больше похож на тряпку чем на матрас (это подарок)
При сборке складываются края... Читать отзыв
Инструкция по сборке: текст и схемы размытые, непонятные.
Матрас: больше похож на тряпку чем на матрас (это подарок)
При сборке складываются края плиты, винты срываться, шляпки винтов будут утопать в плите, так как она сделана из опилок, материал мягкий. Нет заглушек винтов, шарниры передней дверки крепятся на шурупы, под них даже не насверлены отверстия.
Мнение моё: считаю что, такую мебель нельзя производить, подавать и использовать, тем более для детей.
МК "Массмебель"
Кровати-машины от МК "Массмебель" это идеальное решение для любой детской комнаты. Надёжная, произведённая только из качественных материалов на лучшем отечественном предприятии кровать от МК "Массмебель", выгодно скрасит любой интерьер и подарит ребёнку только радостные эмоции.

Мебель

Мебельный центр Три кита