Млекоин отзывы
с оценкой «Отлично»

Млекоин
1 отзыв / 3971 просмотр
Арина 30 сентября, 2013 год
После родов для увеличения молока принимала Млекоин. Первый месяц кормления грудью у нас прошел нормально, а вот начиная со второго месяца пошло недоедание, ребенок часто стал плакать. Обратилась к врачу. Сделали контрольное взвешивание до кормления и после, сцедили одну грудь и выявили не достаточное количество молока. Естественно ребенок не доедал. Назначили диету, но к ней плюс гранулы Млекоин. Млекоин стимулирует... Читать отзыв После родов для увеличения молока принимала Млекоин. Первый месяц кормления грудью у нас прошел нормально, а вот начиная со второго месяца пошло недоедание, ребенок часто стал плакать. Обратилась к врачу. Сделали контрольное взвешивание до кормления и после, сцедили одну грудь и выявили не достаточное количество молока. Естественно ребенок не доедал. Назначили диету, но к ней плюс гранулы Млекоин. Млекоин стимулирует выработку молока. Пить нужно по пять гранул утром и вечером как минимум за 15 минут до еды. Мне эти гранулы помогли. Уже четвертый месяц мы не знаем проблем с питанием. Молока хватает.
Млекоин
Гомеопатические гранулы Млекоин способствуют увеличению грудного молока у кормящих женщин, а также способствует сокращению матки в послеродовом периоде. Состав Млекоин: 1 пакет содержит Pulsatilla pratensis (прострел луговой) C200, Vitex agnus-castus (витекс священный или авраамово дерево) C50, Urtica urens (крапива жгучая) C200. Вспомогательные вещества: гранулы сахарные (сахарная крупка);
в картонной пачке 1... подробнее

Ринитал
Ринитал

Млекоин цены в аптеках

• Ютека

• 165 руб. Млекоин, гранулы гомеопатические, 10 г, 1 шт.
  • Дешевая аптека

• 88 руб. Млекоин Гранулы 10 г
  • Wer.ru

• 135 руб. Млекоин гранулы гомеопатические 10 г
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 141 руб. МЛЕКОИН 10,0 ГРАН
  • Фармэконом