Gem space теперь незаменимое приложение. - Отзывы о Gem Space

Gem Space
Отзыв написан 18 сентября, 2023 год 7 просмотров
Шокировало разнообразие функционала. В моем случае, для выполнения многообразных задач в рабочие моменты Gem space теперь незаменимое приложение. Одни только конференции чего стоят, подключаемся во время созвона со всей страны, разбираем задачи без какого либо лимита по времени, что не скажешь про zoom. Благодарю разработчиков, за отсутствие платных подписок.

Ответ представителя Gem Space 17 октября, 2023 год
Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв и уделённое время! Нам очень приятно читать подобные отзывы, которые вдохновляют нас на дальнейшие подвиги ради наших пользователей!) Это супер! Обязательно будем радовать вас дальше.

С уважением, команда Gem Space.

Отзывы о программах месенджерах

Отзывы пользователей о работе мессенджеров, интернет программы для общения. Каталог отзывов: Skype, ICQ, MailRu агент и многое другое

Gem Space
Gem Space - место для работы и решения любых повседневных задач: смотри, общайся, учись и зарабатывай. Неограниченные возможности для развлечений и бизнеса в одном месте. Современный, располагающий к себе, спокойный в коммуникации. Надежный и харизматичный. Ухожен, расслаблен, открыт. Следит за трендами. Интеллектуален. Имеет широкий круг общения: друзья, родственники, знакомые, коллеги.... подробнее

Мессенджеры

WhatsApp