Пользуюсь этим приложением как мессенджером. - Отзывы о Gem Space

Gem Space
Отзыв написан 23 июля, 2020 год 63 просмотра
Покупать что-либо предпочитаю оффлайн, так что маркетплейсы меня сильно не интересуют, но сама задумка мне очень понравилась.
Помню, когда была в Китае, там у них есть свое приложение, ви-чат что-ли называется. Так вот у китайцев вся жизнь в этом приложении, начиная от общения с друзями, заканчивая онлайнкошельками, там хоть билеты в кино можно купить. Больше похоже на браузер, чем на приложение, и они все время в нем. Сначала меня даже это оттолкнуло и напомнило сериал "Черное зеркало", а потом пообщавшись с местными, я поняла, что на самом деле это очень удобная штука, когда у тебя вся "виртуальная жизнь" в одном месте хранится.
Так вот мне gem4me напомнил их приложение, по крайней мере по задумке. Я думаю, что у этого проекта большое будущее, если разработчики поторопятся и будут его максимально развивать. Так как все люди стремятся к уменьшению количества лишних действий и это действительно очень удобно, когда ты можешь и с друзьями там договориться о чем-то и по работе пообщаться и пошопиться.

12 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о программах месенджерах

Отзывы пользователей о работе мессенджеров, интернет программы для общения. Каталог отзывов: Skype, ICQ, MailRu агент и многое другое

Gem Space
Gem Space - место для работы и решения любых повседневных задач: смотри, общайся, учись и зарабатывай. Неограниченные возможности для развлечений и бизнеса в одном месте. Современный, располагающий к себе, спокойный в коммуникации. Надежный и харизматичный. Ухожен, расслаблен, открыт. Следит за трендами. Интеллектуален. Имеет широкий круг общения: друзья, родственники, знакомые, коллеги.... подробнее

Мессенджеры

WhatsApp
WhatsApp

Рейтинг: 2.5
26 отзывов
Compass - корпоративный мессенджер
Compass - корпоративный мессенджер

Рейтинг: 5
25 отзывов
Яндекс Мессенджер
Яндекс Мессенджер

Рейтинг: 5
4 отзыва
Viber
Viber

Рейтинг: 2.3
24 отзыва
Discord
Discord

Рейтинг: 2.1
24 отзыва
Skype
Skype

Рейтинг: 3.8
10 отзывов
Badoo
Badoo

Рейтинг: 5
1 отзыв
Snapchat
Snapchat

Рейтинг: 5
1 отзыв
Mail.Ru Агент
Mail.Ru Агент

Рейтинг: 2.8
5 отзывов