Данный мессенджер теперь и для общения и для рабочих созвонов - Отзывы о Gem Space

Gem Space
Отзыв написан 30 ноября, 2020 год 30 просмотров
Знаю, что в Gem4me есть возможность инвестирования, но меня это особо не интересует, так как я не разбираюсь в этом. Я мессенджер использую исключительно для комфортного общения с коллегами и друзьями, также для общения со знакомыми и-за границы.
Полностью в этот мессенджер перешла летом, когда поняла, что большинство друзей общаются в нем. С коллективом только в сентябре этого года было решено все вопросы решать в этом мессенджере в групповом чате, чтобы не путаться в разных приложениях.
И реально так оказалось удобнее, в созвонах может одновременно участвовать 50 человек, нас конечно поменьше будет, но все же мы постепенно расширяем штат. Перебоев со связью еще ни разу не было, чего не скажу о том же вотсапе. Файлы можно отправлять любого формата и веса, для работы это вообще удобно. Уведомления всегда поступают на телефон, даже если я не в зоне обслуживания, то уведомления и сами сообщения приходят автоматически, после появления сети. Очень удобно для меня, что благодаря боту, который автоматически может перевести сообщение на любой язык, я свободно общаюсь с заграничными друзьями, не выходя из мессенджера. Для работы и общения еще удобнее мессенджеров не встречала, надеюсь, что разработчики и дальше будут радовать интересными обновлениями.

Достоинства:
  1. До 50 человек на созвоне, нет перебоев со связью, любые файлы можно отправлять, бот-переводчик.
Недостатки:

Наталья 2 декабря, 2020 год
Подписывают под каждым словом. Сама не верила до конца в успешность, а зря. Мессенджер уже себя показывает как один из самых лучших на Российском рынке, аналог вроде есть только в китае, но я вообще не слышала чтобы им пользовались

Отзывы о программах месенджерах

Отзывы пользователей о работе мессенджеров, интернет программы для общения. Каталог отзывов: Skype, ICQ, MailRu агент и многое другое

Gem Space
Gem Space - место для работы и решения любых повседневных задач: смотри, общайся, учись и зарабатывай. Неограниченные возможности для развлечений и бизнеса в одном месте. Современный, располагающий к себе, спокойный в коммуникации. Надежный и харизматичный. Ухожен, расслаблен, открыт. Следит за трендами. Интеллектуален. Имеет широкий круг общения: друзья, родственники, знакомые, коллеги.... подробнее

Мессенджеры

WhatsApp