Многопрофильный медицинский центр IQ MED на Ермакова Новокузнецк отзывы

Отличное место

Михаил Литвинов 21 сентября, 2020 год
Можно сказать случайно попал на амп в айкумед через кол центр. Сначала на консл и потом уж на саму процедуру. Я боюсь иголок и крови, этот способ спас от боли. Поповоду достоверности инфы... честно не знаю... но показатели совпали с тем какие я знал. Для спортивного интереса можно попробовать. так же бывал там на лфк после перелома ноги, голеностоп как... Читать отзыв Можно сказать случайно попал на амп в айкумед через кол центр. Сначала на консл и потом уж на саму процедуру. Я боюсь иголок и крови, этот способ спас от боли. Поповоду достоверности инфы... честно не знаю... но показатели совпали с тем какие я знал. Для спортивного интереса можно попробовать. так же бывал там на лфк после перелома ноги, голеностоп как новый

Результатом довольна

Ида Рустамовна 25 августа, 2020 год
Зажало нерв в спине,разогнуться не могла. Это ещё что, я дойти до кухни не могла. Как я поняла что нерв а не грыжа? У меня уже было такое , поэтому я сразу на это подумала. Центр вспомнила, у них была на диагностике. Меня посмотрело наверно 3-4 специалиста, это невролог, травмотолог, рефлексотерапевт. Ну все те) которые мне нужны) было узи, осмотры,... Читать отзыв Зажало нерв в спине,разогнуться не могла. Это ещё что, я дойти до кухни не могла. Как я поняла что нерв а не грыжа? У меня уже было такое , поэтому я сразу на это подумала. Центр вспомнила, у них была на диагностике. Меня посмотрело наверно 3-4 специалиста, это невролог, травмотолог, рефлексотерапевт. Ну все те) которые мне нужны) было узи, осмотры, подтвердили мне что да..это нерв. Попробовали сначала прокапаться. Потом иголочки(к иголкам нормально отношусь у меня многие в семье ходят на иглоукалывания) отпустило нерв на вторую неделю. Интенсивно ходила, через боль, но продолжала. Все свои ощущения сразу рассказывала. Результатом я довольна..

Индивидуально подходят к пациенту!

Наталья 28 августа, 2020 год
Спасибо! Всей семьей ходим сюда. Большую радость приносят визиты сюда, прекрасное отношение медицинского и административного персонала. Индивидуально подходят к каждому, понимают от чего лечить и как лечить. Грамотных специалистов-сейчас век не сыщешь! Поэтому мы и держимся за наших

акуратная работа

Галина Васильева 5 октября, 2020 год
Сдавала анализы на гормоны, полный комплекс, клиника приятная и комфортная. Медсестра акуоатно взяла кровь, но я заранее предупредила, что могу упасть с обморок

Терапевт отличный

Инна 22 октября, 2020 год
В своей поликлинике все терапевты заболели, один уволился, пришлось записаться в эту клинику. Запись быстрая, очереди нет, врач внимательный, лечение подбирает после подробного опроса, это очень важно при назначении граммовки препарата и процедур. Не в первый раз конечно обращаюсь в частную клинику, ради такого отношения стоит завести дмс и отказаться от омс.

Мануальный массаж

Кристина Марченко 5 ноября, 2020 год
Закончился курс мануальной терапии, прекрасно себя чувствую и готова советовать данную клинику. Теперь я могу начинать заниматься спортом, без скованности, тяжести в теле и головных болей. Кровообращение восстановилось, настроение стало стабильнее.

Развод. Не обращайтесь

Гость 24 июня, 2021 год
Пригласили маму на бесплатный прием. Она повелась. Навязали непонятные процедуры, купилась на бесплатный масаж. Тут же оформили кредит в Тинькофф. Дома мама пришла в себя и решила расторгнуть договор, что смогла сделать только через 10 дней. А вот с кредитом теперь проблема. Вернули только 20 000 через месяц. Остальные деньги похоже не планируют возвращать. А кредит теперь на маме в... Читать отзыв Пригласили маму на бесплатный прием. Она повелась. Навязали непонятные процедуры, купилась на бесплатный масаж. Тут же оформили кредит в Тинькофф. Дома мама пришла в себя и решила расторгнуть договор, что смогла сделать только через 10 дней. А вот с кредитом теперь проблема. Вернули только 20 000 через месяц. Остальные деньги похоже не планируют возвращать. А кредит теперь на маме в 115 000 на 3 года. Готовимся идти в суд.

Развод. Не ходите туда.

​Николай Кремнев​ 28 мая, 2021 год
Имел глупость пройти бесплатную диагностику в этом мед.центре год назад (24 декабря 2019 года). За 7 минут (яко бы посмотреть кровоток) с подключением 4-х проводов, в кабинете коммерческого директора на стеновом экране, появилось 130 наименований работы моих органов.Ну а далее развод на кредит 85495 рублей в Ренессанс банке под 17,76 %.Банк даёт кредит сразу не смотря на доходы клиента (пенсия... Читать отзыв Имел глупость пройти бесплатную диагностику в этом мед.центре год назад (24 декабря 2019 года). За 7 минут (яко бы посмотреть кровоток) с подключением 4-х проводов, в кабинете коммерческого директора на стеновом экране, появилось 130 наименований работы моих органов.Ну а далее развод на кредит 85495 рублей в Ренессанс банке под 17,76 %.Банк даёт кредит сразу не смотря на доходы клиента (пенсия 14 тысяч) .Похоже "работают" в унисон с мед.центром.По совету своего лечущего врача на второй день я расторг договор.Выплатить сумму кредита они отказались,мотив-нет денег на счёте и это на второй день после получения денег с банка. Подал исковое в суд в феврале 2020 года,и только 18 августа состоялся суд. Представитель мед.центра ( юрист) убедила меня составить Мировое соглашение,но я должен отказаться в иске от суммы морального вреда и от суммы 50 %го штрафа от суммы иска а это более 43 тысяч рублей и ещё в рассрочку на полгода. Выплачивать обязались равными долями по 16 тысяч в месяц начиная с сентября 2020 по январь 2021 года.На сегодняшний день должен уже поступить 4-й платёж но денег так и нет. Вот такая картина маслом . Не хочу плохо говорить о мед.персонале,наверняка они честно и добросовестно зарабатывают на хлеб с маслом, но вот "руководители" их!!!! . Господа , читайте отзывы и решайте сами.И ещё , на мой отзыв можно не отвечать. Договор № АВ от 24. 12 2019 года,там и телефон.Всем здоровья.Честь имею .

Медицинские центры

Био Спа Клиник