МногоСуши отзывы

МногоСуши
33 отзыва / 13673 просмотра

Отличная японская кухня

Давид Погосов 9 августа, 2015 год
Часто заказываем роллы, пиццы и салаты на обед в офис, в последнее время остановили свой выбор на еде от МногоСуши. Доставка занимает около часа, еда не успевает остынуть, в комплекте к суши всегда палочки, имбирь и васаби. Цена и размер порций также радуют :) На ингредиенты не скупятся, мясо, рыба и морепродукты всегда свежие, овощи хрустящие, используют настоящего краба, кальмара... Читать отзыв Часто заказываем роллы, пиццы и салаты на обед в офис, в последнее время остановили свой выбор на еде от МногоСуши. Доставка занимает около часа, еда не успевает остынуть, в комплекте к суши всегда палочки, имбирь и васаби. Цена и размер порций также радуют :) На ингредиенты не скупятся, мясо, рыба и морепродукты всегда свежие, овощи хрустящие, используют настоящего краба, кальмара или лосося вместо более дешевых и низкокачественных альтернатив. Часто проходят различные акции, например: при заказе четырех порций лапши пятая в подарок, очень приятно такое отношение к клиенту. Рекомендую и буду рекомендовать этот сервис всем своим друзьям

Отличный ресторан

Федор 31 июля, 2015 год
Заказывали с друзьями в данном заведении роллы, пиццу, несколько горячих блюд и салатики. Привезли через 1,5 часа после заказа. Живем на окраине Москвы. Еда была не испорчена. Все было очень вкусно. Остались довольны. Понравился большой ассортимент блюд, высокий уровень сервиса, вежливые операторы. Однозначно будем еще неоднократно заказывать суши в этой организации.

Понравилось!

Лена 31 июля, 2015 год
Очень часто заказываю суши в различных местах, и тут посоветовали этот сервис. Большой выбор разных блюд. Заказывали стандартные суши Филадельфия и пару салатиков - всё понравилось, по вкусу не отличается от других мест, по размеру тоже. Не пойму тех, кто жалуется на доставку - всё, как и везде. Так что, МногоСуши - хорошее местечко, рекомендую попробовать!

Хороший сервис

Артур 31 июля, 2015 год
Заказал недавно 2 пиццы, остался вполне доволен заказов. Единственное доставляли через 1,5 часа.
Светлана 10 января, 2015 год
Решили поужинать, третий сайт выпал на компанию МногоСуши, вероятно все положительные отзовы пишет фирма о себе сама, так в незагруженный выходной день доставка была после звонка (не самой грамотной девушки) аж через 2 с половиной часа, все бы ничего еслиб ... Вид суши был, мягко сказать "дохловат" , в сете в основном самые элементарные ингредиенты, превалирует огурчик, имбирь - несколько... Читать отзыв Решили поужинать, третий сайт выпал на компанию МногоСуши, вероятно все положительные отзовы пишет фирма о себе сама, так в незагруженный выходной день доставка была после звонка (не самой грамотной девушки) аж через 2 с половиной часа, все бы ничего еслиб ... Вид суши был, мягко сказать "дохловат" , в сете в основном самые элементарные ингредиенты, превалирует огурчик, имбирь - несколько мизерных свалявшихся заветряных кусочков, соевый соус мутноватый - в прозрачных пакетиках неизвестного срока годности, обещаного подарка на сайте ,возможно в виде элементарного резинового ролла, видно не было. В целом ощущение безразличия к клиентуре, кантора на один раз, жаль что сначала не читаешь отзовы, а все по старинке на себе испытываешь.
Наталья 24 июня, 2014 год
Всем доброго дня! Особенно хорошо,если этот отзыв почитает руководство этой сомнительной компании! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ДОСТАВКУ У ЭТОЙ СОМНИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ! 18.0602014 мы решили поужинать и заказали заказ на 900 руб, доставка приехала только через 1час 50 мин((( ,уже хотели отказаться от заказа,но не хотели портить себе настроение и взяли...КАКОВО ЖЕ БЫЛО НАШЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ,когда открыли пакеты...,пица была не... Читать отзыв Всем доброго дня! Особенно хорошо,если этот отзыв почитает руководство этой сомнительной компании! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ДОСТАВКУ У ЭТОЙ СОМНИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ! 18.0602014 мы решили поужинать и заказали заказ на 900 руб, доставка приехала только через 1час 50 мин((( ,уже хотели отказаться от заказа,но не хотели портить себе настроение и взяли...КАКОВО ЖЕ БЫЛО НАШЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ,когда открыли пакеты...,пица была не то что холодная,а почти замороженная и "дубовая"!,а роллы,даже разгрызть ролл с авокадо у меня еле получилось...(((,про допы..:васаби-простой хрен положили в пакет, вместо соевого соуса-какую то странную светлую жидкость((((
. Так что, если не хотите оказаться на нашем месте и просто испортить все не только себе настроение,но и отравиться --обходите стороной этот сайт www.mnogosushi.ru
Пользователь 5 июня, 2014 год
И всё бы ничего, да только вместе крабов и креветок в роллы напиханы крабовые палочки, а вместо обещанного лосося - обыкновенная горбуша из консервной банки.
Но об этом ни словечка на сайте в описании состава роллов.
Солнышко))) 14 марта, 2014 год
Море восторга от "Много суши"! Вкусно невероятно! Грамотно принимают заказы, курьеры вежливые и обязательные! Рекомендую всем!
Александра 12 февраля, 2014 год
Попробуйте сет горячие роллы)Очень вкусно просто пальчики оближешь))))
Гость 12 февраля, 2014 год
Заказали ассорти и остались очень довольны!Вежливое обслуживание,быстрая доставка,вкусные роллы))))
Роман 30 января, 2014 год
Не рекомендую этот ресторан, обманывают с заказами, я заказал филадельфию люкс, а принесли обычную, которая у них по акции, обещали перечислить разницу на телефон и не перечислили, заказ 47730, на фото все видно
Гость 21 января, 2014 год
По совету заказали в Много суши первый раз и абсолютно не согласны с отрицательными отзывами
Вкусно!Быстро!Доступно!!!!Желаю вам успехов
Гость 21 января, 2014 год
Заказали ассорти Калейдоскоп выбором остались довольны!Вкусные и большие роллы
Респект шеф повару
С удовольствием будем у вас заказывать!!!!!
Гость 20 января, 2014 год
Всем привет.Заказывал много раз и во многих доставках. Скажу честно не хуже других готовят, и доставка по времени не така большая. Рекомендую
Гость 20 января, 2014 год
Здравстсвуйте, Много суши! Спасибо за оперативную доставку, за вкусные роллы и за подарки! Рекомендую. с ув. Мария
Гость 19 января, 2014 год
Заказала вчера роллы обещали доставить в течении полутора часов,но привезли намного быстрей!Заказом осталась довольна вкусные и свежие роллы!Молодцы ребята теперь я ваш постоянный клиент и друзьям буду советовать вашу доставку))))
Гость 14 января, 2014 год
Заказали роллы, по телефону сразу предупредили, что оплата по карте, обещали прислать курьера с терминалом. Приехал курьер через 1,5 часа, оказалось, что терминала у него нет и на чеке не написано, что оплата картой, терминал ему с собой не дали!
Женя 18 ноября, 2013 год
Дата происшествия - 15.11.13

Дата происшествия - 15.11.13

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ДОСТАВКУ У ЭТОЙ СОМНИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ! У них работают курьерами то ли таджики, то ли киргизы, которые по-русски почти не говорят и ведут себя очень агрессивно. Ко мне приехало такое «чудо» по имени Гиос через 1, 5 часа после заказа, хотя живу в самом центре. Потребовал оплату, а сдачи с 1000 р. у него не оказалось ни копейки. В бланке заказа на сайт я написала, чтобы обязательно была сдача, мой заказ был на сумму 750 р. Когда я отказалась забирать заказ, позвонив оператору и объяснив ситуацию, этот таджик набросился на меня, не давая закрыть входную дверь. Я с трудом дверь захлопнула, а он начал пинать её ногами и орал на весь подъезд ругательства в мой адрес. Я хотела заявление на него написать, а в компании мне ответили, что не знают его фамилии! Видимо, просто с улицы взяли на работу, безо всяких документов. Так что, если не хотите оказаться на моем месте и быть избитыми просто за то, что не захотели подарить гастарбайтеру из аула 250 р. на чай, никогда не звоните им!
мисс Пугачева 6 октября, 2013 год
Гнать от сюда хейтеров! Много суши круты и готовят ням ням ! Заказывайте не пожалеете.
Дмитрий Хвойнов 6 октября, 2013 год
Ирина видимо в той же сфере конкурирует оттого и пишет гадкие комменты. Многосуши отлично готовят особенно горячие роллы !!! Я живу рядом и поэтому пользуюсь услугами многосуши 2 года , радует что меню обновляется!
Батишта 6 октября, 2013 год
Я постоянный заказчик на Много Суши и НИ РАЗУ ребята не подвели. Роллы всегда свежие, доставка иногда с задержкой но оно того стоит чтобы подождать. Вкусно и недорого
Спасибо ТАК ДЕРЖАТЬ
Ирина 24 сентября, 2013 год
Ужас! Тухлые суши в пакете авоська! Никогда в жизни больше не буду там ничего брать! Готовят походу чучмеки в подвале..
Дмитрий 21 сентября, 2013 год
Ждал доставки 3 часа. По прошествии 3-х часов выснилось, что нужно ещё подождать 1,5 часа!
Александр 14 июля, 2013 год
Все супер! Нам понравилось! Вежливый оператор, все привезли вовремя. Роллы -просто НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ! Спасибо Большое
Аркадий Джэм 14 июля, 2013 год
Великолепные роллы! Мы постоянно заказываем на Много суши, уже 4 года и ни разу не остались разочарованы. ВСЕГДА свежая рыба, особенно вкусные горячие блюда! Спасибо и дай Бог вам здоровья и процветания!
Неля 2 июля, 2013 год
Один раз заказали, забыли положить Кока-колу...
Один раз заказали, забыли положить Кока-колу...
Второй раз заказ ожидали 3 часа, приехал какой-то "тонь-монь не понимонь" и пытался объяснить что в пробке стоял и мелочь на сдачу искал, я перезвонила оператору и потребовала скидку в 50 %, на что мне ответили либо берите со скидкой в 120руб., либо верните заказ... я его вернула, в итоге меня как заказчика внесли в черный список....
Была третья попытка заказать роллы, но мне сказали, что я в черном списке, при уточнении всех вопросов "почему" ответили, что мне предлагали скидку в размере 50% от заказа, а я якобы требовала заказ бесплатно.... такого хамства нет ни где.... это какой-то кошмар.... Лучше не заказывайте там....)))))))) Всем успехов....
Наталья 8 марта, 2013 год
Один раз заказала в офис - не довезли практически половину по количеству. На след. день снова заказала домой (ничему меня жизнь не учит), пришло подтверждение о принятии заказа по почте, прождали 4 часа - в результате не привезли ВООБЩЕ НИЧЕГО, сказали, что заказ к ним не поступил. Не заказывайте там ничего. Не давайте таким чмырдяям деньги зарабатывать.
Елена 12 февраля, 2013 год
Очень разочарованы, мало того, что прождали курьера два часа, так еще и роллы все выкинули (т.к. не возможно есть роллы где креветки со вкусом плесени, а рыба пахнет так как-будто ее вымочили в хлорке), только зря отдали деньги
Евгений 10 февраля, 2013 год
не согласен с предыдущими авторами ни в чём- всё очень и очень понравилось и продолжает нравиться,- заказываю роллы и суши только тут!
Отзыв о Многосуши 22 января, 2013 год
Ужасные роллы. Заказал ассорти, и все ушло в мусорную корзину. Еще и сотрудники не умеют отвечать нормально на вопросы. Предостерегитесь от заказов.
МногоСуши
Доставка суши от МногоСуши по Москве. МногоСуши заказ и доставка блюд Японской кухни. Наша миссия - сделать суши не просто продуктом потребления, а воспитать утонченное восприятие Японской кухни! Мы готовим суши с любовью, тщательно выбирая продукты и следя за рецептурой. Мы готовы экспериментировать, разрабатывать новые роллы и суши, делая каждый... подробнее

Суши

Якитория