МногоСуши отзывы

Отзывы туристов, посетителей
МногоСуши
Александр 14 июля, 2013 год
Все супер! Нам понравилось! Вежливый оператор, все привезли вовремя. Роллы -просто НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ! Спасибо Большое
Аркадий Джэм 14 июля, 2013 год
Великолепные роллы! Мы постоянно заказываем на Много суши, уже 4 года и ни разу не остались разочарованы. ВСЕГДА свежая рыба, особенно вкусные горячие блюда! Спасибо и дай Бог вам здоровья и процветания!
Женя 18 ноября, 2013 год
Дата происшествия - 15.11.13

Дата происшествия - 15.11.13

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ДОСТАВКУ У ЭТОЙ СОМНИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ! У них работают курьерами то ли таджики, то ли киргизы, которые по-русски почти не говорят и ведут себя очень агрессивно. Ко мне приехало такое «чудо» по имени Гиос через 1, 5 часа после заказа, хотя живу в самом центре. Потребовал оплату, а сдачи с 1000 р. у него не оказалось ни копейки. В бланке заказа на сайт я написала, чтобы обязательно была сдача, мой заказ был на сумму 750 р. Когда я отказалась забирать заказ, позвонив оператору и объяснив ситуацию, этот таджик набросился на меня, не давая закрыть входную дверь. Я с трудом дверь захлопнула, а он начал пинать её ногами и орал на весь подъезд ругательства в мой адрес. Я хотела заявление на него написать, а в компании мне ответили, что не знают его фамилии! Видимо, просто с улицы взяли на работу, безо всяких документов. Так что, если не хотите оказаться на моем месте и быть избитыми просто за то, что не захотели подарить гастарбайтеру из аула 250 р. на чай, никогда не звоните им!
мисс Пугачева 6 октября, 2013 год
Гнать от сюда хейтеров! Много суши круты и готовят ням ням ! Заказывайте не пожалеете.
Неля 2 июля, 2013 год
Один раз заказали, забыли положить Кока-колу...
Один раз заказали, забыли положить Кока-колу...
Второй раз заказ ожидали 3 часа, приехал какой-то "тонь-монь не понимонь" и пытался объяснить что в пробке стоял и мелочь на сдачу искал, я перезвонила оператору и потребовала скидку в 50 %, на что мне ответили либо берите со скидкой в 120руб., либо верните заказ... я его вернула, в итоге меня как заказчика внесли в черный список....
Была третья попытка заказать роллы, но мне сказали, что я в черном списке, при уточнении всех вопросов "почему" ответили, что мне предлагали скидку в размере 50% от заказа, а я якобы требовала заказ бесплатно.... такого хамства нет ни где.... это какой-то кошмар.... Лучше не заказывайте там....)))))))) Всем успехов....
Ирина 24 сентября, 2013 год
Ужас! Тухлые суши в пакете авоська! Никогда в жизни больше не буду там ничего брать! Готовят походу чучмеки в подвале..
Дмитрий 21 сентября, 2013 год
Ждал доставки 3 часа. По прошествии 3-х часов выснилось, что нужно ещё подождать 1,5 часа!
Дмитрий Хвойнов 6 октября, 2013 год
Ирина видимо в той же сфере конкурирует оттого и пишет гадкие комменты. Многосуши отлично готовят особенно горячие роллы !!! Я живу рядом и поэтому пользуюсь услугами многосуши 2 года , радует что меню обновляется!
Батишта 6 октября, 2013 год
Я постоянный заказчик на Много Суши и НИ РАЗУ ребята не подвели. Роллы всегда свежие, доставка иногда с задержкой но оно того стоит чтобы подождать. Вкусно и недорого
Спасибо ТАК ДЕРЖАТЬ
Гость 14 января, 2014 год
Заказали роллы, по телефону сразу предупредили, что оплата по карте, обещали прислать курьера с терминалом. Приехал курьер через 1,5 часа, оказалось, что терминала у него нет и на чеке не написано, что оплата картой, терминал ему с собой не дали!
Наталья 8 марта, 2013 год
Один раз заказала в офис - не довезли практически половину по количеству. На след. день снова заказала домой (ничему меня жизнь не учит), пришло подтверждение о принятии заказа по почте, прождали 4 часа - в результате не привезли ВООБЩЕ НИЧЕГО, сказали, что заказ к ним не поступил. Не заказывайте там ничего. Не давайте таким чмырдяям деньги зарабатывать.
Гость 19 января, 2014 год
Заказала вчера роллы обещали доставить в течении полутора часов,но привезли намного быстрей!Заказом осталась довольна вкусные и свежие роллы!Молодцы ребята теперь я ваш постоянный клиент и друзьям буду советовать вашу доставку))))
Отзыв о Многосуши 22 января, 2013 год
Ужасные роллы. Заказал ассорти, и все ушло в мусорную корзину. Еще и сотрудники не умеют отвечать нормально на вопросы. Предостерегитесь от заказов.
Евгений 10 февраля, 2013 год
не согласен с предыдущими авторами ни в чём- всё очень и очень понравилось и продолжает нравиться,- заказываю роллы и суши только тут!
Гость 20 января, 2014 год
Всем привет.Заказывал много раз и во многих доставках. Скажу честно не хуже других готовят, и доставка по времени не така большая. Рекомендую
Елена 12 февраля, 2013 год
Очень разочарованы, мало того, что прождали курьера два часа, так еще и роллы все выкинули (т.к. не возможно есть роллы где креветки со вкусом плесени, а рыба пахнет так как-будто ее вымочили в хлорке), только зря отдали деньги
Гость 20 января, 2014 год
Здравстсвуйте, Много суши! Спасибо за оперативную доставку, за вкусные роллы и за подарки! Рекомендую. с ув. Мария
Гость 21 января, 2014 год
Заказали ассорти Калейдоскоп выбором остались довольны!Вкусные и большие роллы
Респект шеф повару
С удовольствием будем у вас заказывать!!!!!
Артемий 20 января, 2013 год
Суши не понравились. Такое ощущение, что их вымочили в формальдегиде (как в кунцкамерах). Ужастный запах и странный вкус. Спасибо хоть что не отравились!
Роман 30 января, 2014 год
Не рекомендую этот ресторан, обманывают с заказами, я заказал филадельфию люкс, а принесли обычную, которая у них по акции, обещали перечислить разницу на телефон и не перечислили, заказ 47730, на фото все видно
михаил 31 мая, 2012 год
вчера заказал в этом ресторане роллы мега-ассорти по их нему меню там получаеться 10 порций +подарок а на деле 9 порций +подарок после чего я решил узнать почему так .На что мне в фирме сказали якобы это косяк нового сайта ,после чего мне начали расказывать что якобы сяки маки в это ассорти не входит ,хотя мне привезли заказ и внем... Читать отзыв вчера заказал в этом ресторане роллы мега-ассорти по их нему меню там получаеться 10 порций +подарок а на деле 9 порций +подарок после чего я решил узнать почему так .На что мне в фирме сказали якобы это косяк нового сайта ,после чего мне начали расказывать что якобы сяки маки в это ассорти не входит ,хотя мне привезли заказ и внем эти роллы были ,получаеться они сами не знают что у них написано в описании ,потом меня их главный начал то я сейчас вам дам поговорить с поваром ,потом еще с кем и все начинают со мной спорить что якобы какие то там роллы не входят и быть их у вас не может ,ТОЛЬКО Я ИХ ЕЛ но мне говорят что это не может быть,больше не когда не буду заказывать в этом ресторане ,обслуживание не какое и еще не довозят что у них идет по списку,первый раз заказал и очень сильно огорчился,БОЛЬШЕ НЕ ЗАКАЖУ
Иван 30 марта, 2012 год
Два раза заказывал суши в Много суши и ни разу не понравились сами суши и плюс доставку задержали!
Гость 21 января, 2014 год
По совету заказали в Много суши первый раз и абсолютно не согласны с отрицательными отзывами
Вкусно!Быстро!Доступно!!!!Желаю вам успехов
Солнышко))) 14 марта, 2014 год
Море восторга от "Много суши"! Вкусно невероятно! Грамотно принимают заказы, курьеры вежливые и обязательные! Рекомендую всем!
Гость 12 февраля, 2014 год
Заказали ассорти и остались очень довольны!Вежливое обслуживание,быстрая доставка,вкусные роллы))))
Александра 12 февраля, 2014 год
Попробуйте сет горячие роллы)Очень вкусно просто пальчики оближешь))))
Пользователь 5 июня, 2014 год
И всё бы ничего, да только вместе крабов и креветок в роллы напиханы крабовые палочки, а вместо обещанного лосося - обыкновенная горбуша из консервной банки.
Но об этом ни словечка на сайте в описании состава роллов.
Наталья 24 июня, 2014 год
Всем доброго дня! Особенно хорошо,если этот отзыв почитает руководство этой сомнительной компании! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ДОСТАВКУ У ЭТОЙ СОМНИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ! 18.0602014 мы решили поужинать и заказали заказ на 900 руб, доставка приехала только через 1час 50 мин((( ,уже хотели отказаться от заказа,но не хотели портить себе настроение и взяли...КАКОВО ЖЕ БЫЛО НАШЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ,когда открыли пакеты...,пица была не... Читать отзыв Всем доброго дня! Особенно хорошо,если этот отзыв почитает руководство этой сомнительной компании! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ДОСТАВКУ У ЭТОЙ СОМНИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ! 18.0602014 мы решили поужинать и заказали заказ на 900 руб, доставка приехала только через 1час 50 мин((( ,уже хотели отказаться от заказа,но не хотели портить себе настроение и взяли...КАКОВО ЖЕ БЫЛО НАШЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ,когда открыли пакеты...,пица была не то что холодная,а почти замороженная и "дубовая"!,а роллы,даже разгрызть ролл с авокадо у меня еле получилось...(((,про допы..:васаби-простой хрен положили в пакет, вместо соевого соуса-какую то странную светлую жидкость((((
. Так что, если не хотите оказаться на нашем месте и просто испортить все не только себе настроение,но и отравиться --обходите стороной этот сайт www.mnogosushi.ru
Светлана 10 января, 2015 год
Решили поужинать, третий сайт выпал на компанию МногоСуши, вероятно все положительные отзовы пишет фирма о себе сама, так в незагруженный выходной день доставка была после звонка (не самой грамотной девушки) аж через 2 с половиной часа, все бы ничего еслиб ... Вид суши был, мягко сказать "дохловат" , в сете в основном самые элементарные ингредиенты, превалирует огурчик, имбирь - несколько... Читать отзыв Решили поужинать, третий сайт выпал на компанию МногоСуши, вероятно все положительные отзовы пишет фирма о себе сама, так в незагруженный выходной день доставка была после звонка (не самой грамотной девушки) аж через 2 с половиной часа, все бы ничего еслиб ... Вид суши был, мягко сказать "дохловат" , в сете в основном самые элементарные ингредиенты, превалирует огурчик, имбирь - несколько мизерных свалявшихся заветряных кусочков, соевый соус мутноватый - в прозрачных пакетиках неизвестного срока годности, обещаного подарка на сайте ,возможно в виде элементарного резинового ролла, видно не было. В целом ощущение безразличия к клиентуре, кантора на один раз, жаль что сначала не читаешь отзовы, а все по старинке на себе испытываешь.

Отличная японская кухня

Давид Погосов 9 августа, 2015 год
Часто заказываем роллы, пиццы и салаты на обед в офис, в последнее время остановили свой выбор на еде от МногоСуши. Доставка занимает около часа, еда не успевает остынуть, в комплекте к суши всегда палочки, имбирь и васаби. Цена и размер порций также радуют :) На ингредиенты не скупятся, мясо, рыба и морепродукты всегда свежие, овощи хрустящие, используют настоящего краба, кальмара... Читать отзыв Часто заказываем роллы, пиццы и салаты на обед в офис, в последнее время остановили свой выбор на еде от МногоСуши. Доставка занимает около часа, еда не успевает остынуть, в комплекте к суши всегда палочки, имбирь и васаби. Цена и размер порций также радуют :) На ингредиенты не скупятся, мясо, рыба и морепродукты всегда свежие, овощи хрустящие, используют настоящего краба, кальмара или лосося вместо более дешевых и низкокачественных альтернатив. Часто проходят различные акции, например: при заказе четырех порций лапши пятая в подарок, очень приятно такое отношение к клиенту. Рекомендую и буду рекомендовать этот сервис всем своим друзьям
МногоСуши
Доставка суши от МногоСуши по Москве. МногоСуши заказ и доставка блюд Японской кухни. Наша миссия - сделать суши не просто продуктом потребления, а воспитать утонченное восприятие Японской кухни! Мы готовим суши с любовью, тщательно выбирая продукты и следя за рецептурой. Мы готовы экспериментировать, разрабатывать новые роллы и суши, делая каждый... подробнее

Суши

Якитория