МНСЭ - Межрегиональная Независимая Строительная Экспертиза отзывы

Надежные специалисты, серьезная компания

Алексей Титулин 16 декабря, 2019 год
Хочу сказать, что мне приятно было сотрудничать с этой компанией. Обращался сюда ради получения строительной экспертизы покупаемого жилья. На словах все было красиво, однако невысокая стоимость за довольно большую квадратуру смущала, притом ремонт был свежий, красивый. Не хотелось просто так так подарить ""подарить"" деньги за ""обложку"" , чтобы после столкнуться с массой косяков.
По приезду экспертов из мнсэ все в... Читать отзыв
По приезду экспертов из мнсэ все в общем-то и прояснилость. В первую очередь мне, конечно же, хотелось бы отметить умение работать с контрольно-измерительными приборами и четкое понимание всей документации.
Уже на этом этапе в устной форме мне рассказали где и какие изьяны, как их стоит устранять, чтоб не столкнуться с проблемами в будущем и даже прикинули примерную стоимость всех работ с учетом материалов. То есть все в подробной форме и по пукнтам мне объяснили и предоставили так же заключение в письменной форме.
Но это далеко не все, что я получил. Хоть стоимость жилья и так была несколько занижена, с полученным на руки отчетом я смог договориться с бывшим владельцем об еще лучшей для себя цены, учитывая сколько мне нужно вложить еще. Притом я четко знал, над чем стоит работать, а где все в полном порядке и это тоже несомненный плюс.
Благодаря этому избежал больших растрат в будущем, так как мне и так предстояло вложить немало средств в мебель и детали интеръера.
Однозначно хочу оставить благодарность компании за проделанную работу, притом выполнили свои обязанности качественно и в оговоренный срок. Я очень ценю серьезность и профессиональный подоход к делу. Уверен , что мы с вами еще не раз посотрудничаем. Кому и можно довериться с экспертизой, так это вам. Думаю я смогу вас порекомендовать своим знакомым.

Толковая компания

Сергей 7 декабря, 2019 год
Несколько месяцев назад заказывал заключение конструкции антресоли в квартире родителей.
Притензий к работе вообще нет, так как эсперт толковый, знающий все тонкости. Все быстро, качественно , да и за разумные деньги при этом. Вам можно доверить экспертизу любого характера. Уверен все будет на высоте.

Юридические услуги

Yourworld, миграционное агентство