mob-vip.ru отзывы

Отличный магазин!

Пискарев Константин 30 августа, 2017 год
Заказываю в этом магазине уже четвёртый телефон сам живу в Магадане, качество отличное никогда не требовали предоплату!!! Последний мой заказ Samsung GALAXY S8 Edge трек номер отслеживания 10938614022699
Я регулярно интересуюсь новинками и благодаря интернет магазину mob-vip.ru
Не переплачиваю, а также не рискую!
Я регулярно интересуюсь новинками и благодаря интернет магазину mob-vip.ru
Не переплачиваю, а также не рискую!
Первый телефон Я у них заказал еще 7 лет назад. Далеко не каждый магазин так держит свою марку
Достоинства:
  1. Отправка в день заказа и никаких предоплат!

MOB-VIP. RU отличный сайт многие конкуренты им завидуют!

Артем Плотоненко 27 августа, 2017 год
Сделал заказ в этом интернет-магазине на Samsung Galaxy S8 Отлично всё сработали Я всё понимаю что это копия И лучше даже быть не могло....
Обещал ребятам Если всё будет хорошо написать этот отзыв, я отвечаю Ребята молодцы всё отлично!!!
Достоинства:
  1. Минусов нет всё честно!
Недостатки:
  1. Пытаются очернить конкуренты достаточно авторитетный магазин!!!

САЙТ РЕАЛЬНО СОЧИНЯЕТ СЕБЕ РЕКЛАМУ В ВИДЕ ХВАЛЕБНОГО ПОНОСА..

Витя 27 августа, 2017 год
Хотел купить себе смартфон и зашел на этот сайт, но после прочтения отзывов реально понял что это развод, хвалебные отзывы как под копирку похожи друг на друга. Потом нашел в интернете много нехорошего про этот магазин, думаю другим тоже все понятно будет с этим ЛОХОТРОНСКИМ сайтом.

Очень хорошая и качественная работа!

Виктор 16 августа, 2017 год
Приобрел в интернет-магазине mob-vip.ru смартфон Samsung GALAXY S8 Plus Заказывал в Магаданскую область, аппарат дошёл ровно за неделю с момента моего заказа. Пользуюсь уже третий месяц очень доволен своей покупкой. Брат говорит Ты в начале Закажи и по пользуйся, потом я закажу... Так вот мой недоверчивый брат уже сделал заказ в этом магазине теперь ждём очередной смартфон. Ребята работают очень... Читать отзыв Приобрел в интернет-магазине mob-vip.ru смартфон Samsung GALAXY S8 Plus Заказывал в Магаданскую область, аппарат дошёл ровно за неделю с момента моего заказа. Пользуюсь уже третий месяц очень доволен своей покупкой. Брат говорит Ты в начале Закажи и по пользуйся, потом я закажу... Так вот мой недоверчивый брат уже сделал заказ в этом магазине теперь ждём очередной смартфон. Ребята работают очень четко и слаженно, консультация по телефону, практически всегда до них можно дозвониться, меня удивило что посылка мне пришла без предоплаты и ЕМС Почтой России такое редко где можно встретить! Интернет-магазин MOB-VIP. RU Всем рекомендую!

Магазину MOB-VIP.RU ставлю твердую 5 за быструю доставку из-за коммуни

Андрей Викторович 15 августа, 2017 год
Здравствуйте, заказываю в этом интернет-магазине уже не первый раз, первый свой телефон я покупал у них лет пять назад, недавно заказал и уже получил iphone 6 плюс последнего поколения все в целом устраивает, правда в последний раз вносил предоплату, но только за услугу отправки, а за сам телефон оплачивал на почте при получении. Этот интернет-магазин я рекомендовал друзьям и они... Читать отзыв Здравствуйте, заказываю в этом интернет-магазине уже не первый раз, первый свой телефон я покупал у них лет пять назад, недавно заказал и уже получил iphone 6 плюс последнего поколения все в целом устраивает, правда в последний раз вносил предоплату, но только за услугу отправки, а за сам телефон оплачивал на почте при получении. Этот интернет-магазин я рекомендовал друзьям и они там так же делали заказ, товар был получен все нормально без обмана, теперь всем рекомендую!

Спасибо интернет-магазину mob-vip.ru за оперативную работу!!!

Антонина Петровна 15 августа, 2017 год
Заказала iPhone 7 наложенным платежом отправили уже в этот день, код отслеживания выслали моментально, получила я телефон уже на следующей неделе и уже второй месяц все работает отлично, огромное Спасибо интернет-магазину mob-vip.ru за оперативную работу, а также подарок в виде защитного стекла и бампера на телефон! Всем рекомендую данный магазин так как дела заказ сама по рекомендации подруги которая у... Читать отзыв Заказала iPhone 7 наложенным платежом отправили уже в этот день, код отслеживания выслали моментально, получила я телефон уже на следующей неделе и уже второй месяц все работает отлично, огромное Спасибо интернет-магазину mob-vip.ru за оперативную работу, а также подарок в виде защитного стекла и бампера на телефон! Всем рекомендую данный магазин так как дела заказ сама по рекомендации подруги которая у них сама заказывала детский мобильный телефон ещё год назад...

MOB-VIP. RU-Реальный отличный магазин!

Виктор Смирнов 15 августа, 2017 год
Достоинства:
  1. Реальный отличный магазин!
Недостатки:
  1. Не выявлено...

Отличный магазин Всем рекомендую!

Виктор Смирнов 26 июля, 2017 год

ОСТОРОЖНО САЙТ МОШЕННИК mob-vip.ru

Виктор 17 июля, 2017 год
Заказывал в этом магазине Samsung S8 прислали китай дешевый не работает вообще, на претензии не реагируют сразу добавляют в черный список!
Отправить посылки некий Гулиев Орхан (сами понимаете кто там работает).
Не покупайте тут и не заказывайте ничего, если конечно не хотите остаться без денег и нормального телефона! телефон у них 8 495 505-29-77
Недостатки:
  1. НЕПОНЯТНЫЕ ПРОДАВЦЫ С БРАКОВАННЫМ ТОВАРОМ

мошенники магазин mob-vip.ru

Евгений 13 июля, 2017 год
Да подтверждаю получил посылку с телефоном полностью не соответствующим по техническим характеристикам. Полный обман покупателя.
Недостатки:
  1. обман и несоответствие товара

mob-vip.ru мошенники продают китай дешевый!

Владимир 10 июля, 2017 год
Отправить посылки некий Гулиев Орхан (сами понимаете кто там работает).
Недостатки:
  1. дешевые подделки низкого качества

mob-vip.ru - Не тот товар

АЛИНА 15 февраля, 2017 год
Заказала В mob-vip.ru сотовый телефон Sony Ericsson W20 Duos слайдер, а прислали телефон без опознавательных знаков, раскладушку. Пробовала дозвониться с претензией - после первого же звонка положили трубку и на последующие звонки - автоответчик с предложением оставить сообщение.mob-vip.ru - Не тот товар
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. МНОГО
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 16 февраля, 2017 год
Добрый день, Алина. Вы перепутали магазины :-)
Ваш отзыв не относится к магазину KUPIVIP.RU

Техника

Техника Champion