mob-vip.ru отзывы

Купила смартфон "Копия Samsung Galaxy s9" в интернет магазине "mob-vip

Клиентка 21 июля, 2019 год
Купила смартфон "Копия Samsung Galaxy s9" в интернет магазине "mob-vip.ru" за 9000р. С виду приятный аппарат. Заваленные хар-ки которые указаны на сайте евротопмобил не соответствуют реалиям. Внутренняя память (свободная) указана 56Гб, на самом деле примерно ~1Гб. - Заряда хватает на полдня при не интенсивном использовании - Данные Вайбера и Skype пишутся в память телефона и она переполняется сразу же -... Читать отзыв Купила смартфон "Копия Samsung Galaxy s9" в интернет магазине "mob-vip.ru" за 9000р. С виду приятный аппарат. Заваленные хар-ки которые указаны на сайте евротопмобил не соответствуют реалиям. Внутренняя память (свободная) указана 56Гб, на самом деле примерно ~1Гб. - Заряда хватает на полдня при не интенсивном использовании - Данные Вайбера и Skype пишутся в память телефона и она переполняется сразу же - Файлы с карты памяти нет возможности выбрать для отправки по вайберу - На клавиатуре нет кнопки перехода на след строку - Громкая мелодия при включении тел. - Громкий щелчок фото - Один рингтон на все контакты - Нет постепенной громкости звонка - Сохраняет историю вызовов только за 2 дня - вчера и позавчера - Основной минус - минимум памяти, причём точный объем определить нельзя, сбит счётчик памяти. система показывает изначально объем 64Gb, но это далеко не так . каждая программа занимает от 5 до 10 Гб и в результате на телефон можно установить 5-6 программ и всё. На карту памяти программы не устанавливаются. - Из плюсов модели, которые почти теряются на фоне минусов, можно отметить стильный дизайн аппарата, оптимальная диагональ экрана, цветопередача и, основное, быстродействие. Этот показательный случай поговорки "не всё то золото, что блестит.

Такой лохотрон mob-vip.ru

Гость 10 июня, 2019 год
Заказывали на сайте mob-vip.ru самсунг с10+ с доставкой по почте, с менеджером все обсудили, да 8 ядер да батарея 4100маЧ, да камера 13 мрх. При получении на почте конечно не удалось полностью проверить на все функции по полной с загрузкой Антуту к примеру. Дома потестировали прогой Антуту и еще одной , телефон полное г...о, процессор мтк6582, камера дай бог 5... Читать отзыв Заказывали на сайте mob-vip.ru самсунг с10+ с доставкой по почте, с менеджером все обсудили, да 8 ядер да батарея 4100маЧ, да камера 13 мрх. При получении на почте конечно не удалось полностью проверить на все функции по полной с загрузкой Антуту к примеру. Дома потестировали прогой Антуту и еще одной , телефон полное г...о, процессор мтк6582, камера дай бог 5 мрх. и батарея хваленая аж 4100 маЧ держит всего 3 часа. И это только в первый же день пользования. Представляю какие нас дальше ждут сюрпризы с этим сокровищем китайского кстати производства.

Отличный магазин продавца рекомендую!

Виктор 4 апреля, 2019 год
Заказал Samsung Galaxy S9 Plus доставили быстро за 4 дня в Рязанскую область.
Качество сборки хорошее всё работает хорошо!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и качественный товар!
Недостатки:
  1. минусов не наблюдается

Полное кидалово и развод в этом магазине..

Станислав 3 октября, 2018 год
Граждане не заказывайте в этом магазине ничего! Я получил от них самсунг s9 + полный отстой и китайчатина... Вместо мощного 8 ядерного процессора получил плохо собранную на коленках реплику с постоянным зависанием и разряжающейся за час батареей... Не связывайтесь берегите деньги и нервы..
Недостатки:
  1. развод

Обман в магазине mob-vip.ru

Геннадий 30 сентября, 2018 год
Обманули, пришло полное говно. Покупайте товар в проверенных магазинах. Читайте отзывы перед покупкой.
Недостатки:
  1. Обман

Сайт mob-vip.ru полностью мошенническая схема!

Станислав 21 сентября, 2018 год
Сайт mob-vip.ru полностью мошенническая схема! Заказал реплику айфон 8 +, прислали айфон 7. Хочу поменять, но дозвонится не возможно мой номер в черном списке у них...... тишина,ни ответа,ни привета. Кидалово и развод полнейший...Не связывайтесь сайт кидала
Недостатки:
  1. Кидалово и развод полнейший

Внимание, осторожно! Читайте отзывы о них в интернете, не дайте нажива

Николай 21 сентября, 2018 год
Внимание, осторожно! Читайте отзывы о них в интернете, не дайте наживаться на людской наивности!
Недостатки:
  1. обман

Просто магазин супер! я даже не ожидала отправка в тот же день!

Юлля 18 мая, 2018 год
Заказывала здесь Samsung Galaxy S9 Plus в Сахалинскую область. Обработка заказа и отправка в этот же день, очень довольна оперативностью работы. По качеству самого смартфона тоже претензий нет.
При получении как положено присутствовала опись вложения то есть я могла ознакомиться с содержимым посылки во время оплаты! Теперь подруга заказала такой же аппарат Уж больно он ей понравился! Такчто интернет-магазин mob-vip.ru рекомендуем как проверенный и надежный интернет магазин!

Отличный магазин великолепные цены хорошее качество товара

Виктория 18 мая, 2018 год
Заказ Мы недавно Samsung Galaxy S9 номер заказа 364-15 созвонились быстро в течение получаса и уже через 3 часа не пришел трек номер с кодом отслеживания моего заказа. В этом магазине mob-vip.ru заказывать и мои друзья и знакомые.
Всегда всё чётко и быстро!
Свой смартфон я получила без всяких предоплат, и других разводов как это практикуется в некоторых магазинах.
Товар соответствует описанию, да... Читать отзыв
Всегда всё чётко и быстро!
Товар соответствует описанию, да и просто меня всем радует и устраивает!
У моей подруги оригинальный Samsung Galaxy S9 и Честно говоря я разницу кроме цены особую не увидела. Фотокамера на таком же уровне, так же быстро заходит в интернет только цена раз в 6 дешевле, а где ещё за него кредит отдавать, там на 3 года расписали просто жуть я лучше через год еще новый телефон куплю в этом же магазине!
Достоинства:
  1. всем очень довольна
Недостатки:
  1. не обнаружила

ГАВНЮКИ САЙТ mob-vip.ru

СЕРГЕЙ 27 апреля, 2018 год
Да реально кидают на раз-два, прислали не самсунг а такое гавнище, что только орехи колоть. Из того что на сайте у них заявлено 80% не соответствие. Сайт mob-vip.ru категорически не рекомендую, если только у вас не завалялись лишние 10-12 тысяч на покупку куска пластика...
Недостатки:
  1. товар полный отстой китай говняный
ДЕНИС 26 апреля, 2018 год
В магазине mob-vip.ru заказывал айфон 7 на 8 ядер, прислали самую дешёвую копию и характеристики полностью не совпадают всего 2 гб а заявлено 32 гб. На звонки сайт не отвечает, полностью блокированы все телефоны.

Отличный магазин

Юля 26 апреля, 2018 год
Достоинства:
  1. Качественная работа, всё отлично!
Недостатки:
  1. Никаких минусов замечено не было!

Отличный магазин, заказываю уже не первый раз!

Виктория 24 апреля, 2018 год
Товар соответствует описанию, да... Читать отзыв
Всегда всё чётко и быстро!
Товар соответствует описанию, да и просто меня всем радует и устраивает!
Достоинства:
  1. Хорошее соотношение цена и качество и магазин отличный!
Недостатки:
  1. Ничего плохого не могу сказать!

Отличный магазин, очень доволен не подвели

Петр 23 апреля, 2018 год
Заказал недавно в новинку Samsung Galaxy S9 Plus доставка была в Магаданской области всё быстро без лишних заморочек, И что самое главное как просил наложенным платежом с описью вложения. Товар пришел быстро менее чем за 2 недели. По характеристикам всё соответствует Кстати я попросил установить AnTuTu и успел посмотреть прямо на почте!
Пользуюсь Очень доволен аппарат выполнен как оригинал сайт супер дозвониться можно практически всегда!
Достоинства:
  1. Хороший магазин отправка в день заказа!
  2. Быстрая доставка! Выполнены все условия по доставке.
Недостатки:
  1. не обнаружено в целом всё отлично

Очень доволен покупкой в этом магазине!

Виталий 6 апреля, 2018 год
Приобрел в интернет-магазине mob-vip.ru смартфон Samsung GALAXY S8 Plus Заказывал в Магаданскую область, аппарат дошёл ровно за неделю с момента моего заказа. Пользуюсь уже третий месяц очень доволен своей покупкой. Брат говорит Ты в начале Закажи и по пользуйся, потом я закажу... Так вот мой недоверчивый брат уже сделал заказ в этом магазине теперь ждём очередной смартфон. Ребята работают очень... Читать отзыв Приобрел в интернет-магазине mob-vip.ru смартфон Samsung GALAXY S8 Plus Заказывал в Магаданскую область, аппарат дошёл ровно за неделю с момента моего заказа. Пользуюсь уже третий месяц очень доволен своей покупкой. Брат говорит Ты в начале Закажи и по пользуйся, потом я закажу... Так вот мой недоверчивый брат уже сделал заказ в этом магазине теперь ждём очередной смартфон. Ребята работают очень четко и слаженно, консультация по телефону, практически всегда до них можно дозвониться, меня удивило что посылка мне пришла без предоплаты и ЕМС Почтой России такое редко где можно встретить! Интернет-магазин MOB-VIP. RU Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая реакция на заказ и сам товар хорошее соотношение цены и качества!
Недостатки:
  1. не выявлено

Спасибо очень порадовали!

Игорь 5 апреля, 2018 год
Недавно заказал в этом магазине новинку от известного бренда Samsung Galaxy S9 Plus посылка пришла примерно через две недели в Красноярск что по нашим меркам быстро! Качество сборки и все функции порадовали честно говоря ожидал от копии меньшего, здесь и присутствует отпечаток пальца и Face iD в общем всем самые современные примочки порадовала камера точно не меньше 13 мегапикселей А... Читать отзыв Недавно заказал в этом магазине новинку от известного бренда Samsung Galaxy S9 Plus посылка пришла примерно через две недели в Красноярск что по нашим меркам быстро! Качество сборки и все функции порадовали честно говоря ожидал от копии меньшего, здесь и присутствует отпечаток пальца и Face iD в общем всем самые современные примочки порадовала камера точно не меньше 13 мегапикселей А может быть даже и получше. Программа AnTuTu тоже не выявила никаких погрешностей с характеристиками. В общем Всем доволен и я совсем не начинающий пользователь!
Кстати я ранее на этом сайте заказывал 5 лет назад Это был HTC для отца и он проработал более 3 лет. Не могу сказать что особо выдающихся магазин, но меня не подвели не в тот не в этот раз! Да и стаж работы особенно по аналогам также удивляет!
Достоинства:
  1. Хороший магазин неплохой соотношение цены и качества!
Недостатки:
  1. Не выявлено.

Отлично магазин отправка без всяких заморочек

Виталий 4 апреля, 2018 год
Достоинства:
  1. Всё очень быстрый и коммуникабельно
Недостатки:
  1. Минусов я не обнаружил.

Заказывал айфон 8 а мне самую дешёвую копию прислали.

Владимир 30 марта, 2018 год
Заказывал айфон 8 а мне самую дешёвую копию отправили и характеристики во общем не совпадают паями 2 гб а там написано 32 гб. Буду подавать заявление в прокуратуру.
Недостатки:
  1. не тот товар
  2. несоответствие характеристик

Очень порадовали, спасибо!

Виктор Игнатьев 30 марта, 2018 год
Недавно делал заказ в этом интернет-магазине на Samsung Galaxy S9 Plus, домой заказ отреагировали быстро менеджер позвонил уже через полчаса после моего заказа. Я с осторожностью отношусь к заказам в интернете и поэтому расспросил про все нюансы оплаты и доставки. В дальнейшем меня порадовало зеркальность этой сделки без всяких заморочек и предоплат. Правда был небольшой нюанс на почте... Читать отзыв Недавно делал заказ в этом интернет-магазине на Samsung Galaxy S9 Plus, домой заказ отреагировали быстро менеджер позвонил уже через полчаса после моего заказа. Я с осторожностью отношусь к заказам в интернете и поэтому расспросил про все нюансы оплаты и доставки. В дальнейшем меня порадовало зеркальность этой сделки без всяких заморочек и предоплат. Правда был небольшой нюанс на почте изначально мне сотрудница не хотела показывать содержимое бандероли, но я настоял сказав, а для чего тогда магазин делал опись вложения на что она неохотно, но всё-таки продемонстрировала содержимое бандероли. Аппаратом пользуюсь уже около месяца и в целом доволен.
Фото видеокамера очень хорошая аппарат работает практически без тормозов. Конечно Я понимаю что это копия и поэтому на некоторые нюансы даже не реагируем хотя и на оригинале У меня тоже были и подвисания и глюки, но здесь абсолютно другие деньги но вид самого аппарата просто пятибалльный.
Нормально устанавливаются все приложения из Google Play Market в аппарат установлен реальный Touch ID и Face ID что тоже радует!
Достоинства:
  1. Быстрая Реакция на мой заказ, доставка в Калужской область менее недели, сам аппарат порадовал, даже ожидал меньшего!
Недостатки:
  1. минусов не обнаружено.

Остался доволен своей покупкой

Игорь 27 марта, 2018 год
Здесь заказываю уже не первый раз!
На этот раз заказывал новинку iPhone X
Очень хорошая реплика, связались со мной быстро, у меня были некоторые вопросы по товару, но коммуникабельный менеджер Андрей ответил на все мои вопросы. Смартфон очень хорошего качества выполним практически Один в один как оригинал.
Покупкой полностью остался доволен, а также общением с профессионалами в своём деле!
Достоинства:
  1. Доставка точно в срок, хорошее качество товара, получил даже больше чем ожидал!
Недостатки:
  1. Недостатков у рабочей не выявил!

Отличный магазин хорошая цена и качество товара

Александр Хамидов 27 марта, 2018 год
Недавно делал заказ в этом магазине доставили товар очень быстро это была новинка Samsung Galaxy S9 Plus реплика.
Телефон тестирую уже вторую неделю особых глюков не заметил а также программа AnTuTu показывает заявленные характеристики, порадовали такие функции как отпечаток пальца Face ID и другие новые примочки которые доступны только самым последним смартфоном. Я считаю свою покупку хорошим соотношением цены и качества и магазин МОБ-ВИП Всем рекомендую как надежный и проверенный магазин!
Достоинства:
  1. Быстрая реакция менеджера на мой заказ, отличное выполнение , а также я полностью доволен телефоном!
Недостатки:
  1. Особо минусы не обнаружены. Вот только бы почта побыстрее работала!

Отличный магазин заказываю не первый разраз.

Виктор 26 марта, 2018 год
Отличный интернет-магазин, заказывал Samsung Galaxy A8 новинка 2018 года очень чёткая реплика, Ребята молодцы работают оперативно со сроками и с качеством товара не подвели!

обманули пол России!

Сергей 19 ноября, 2017 год
mob-vip.ru , обманули пол России, высылают не тот товар в нерабочем состоянии! Сейчас я начал своё расследование и буду собирать всю информацию о них. Я так этого не оставлю. Не наступайте на эти грабли, не заказывайте у этих пройдох ничего! А если уже заказали не выкупайте посылки из этого ЛОХОТРОНА, расскажите всем о этих кидалах.

НАДУВАТЕЛЬСТВО

Гость 9 ноября, 2017 год
заказывала айфон 7 плюс на две сим карты(копию),потом позвонил менеджер и расспросил как и что(какой цвет,какую модель и т.д) всё сказала на что он сказал хорошо мы вам вышлем.Ждала около недели не слуха ,не духа и трек кода нет чтобы отследить где телефон,после чего написала на сайте менеджеру перезвонил ,извинился и снова всё у меня уточнил и сказал отошлёт... Читать отзыв заказывала айфон 7 плюс на две сим карты(копию),потом позвонил менеджер и расспросил как и что(какой цвет,какую модель и т.д) всё сказала на что он сказал хорошо мы вам вышлем.Ждала около недели не слуха ,не духа и трек кода нет чтобы отследить где телефон,после чего написала на сайте менеджеру перезвонил ,извинился и снова всё у меня уточнил и сказал отошлёт трек код,отослал на следующий день.Проходит где-то неделя на электронную почту приходит смс посылка прибыла в пункт назначения,съездила оплатила на почте(посылку нельзя открывать до тех пор когда не оплатишь так мне сказали) в общем оплатила ,распоковала ,а там вместе моего айфона 7 плюс черного(матовый) упаковка просто айфона 7 ,ладно стало уже от недовольства всё равно открываю упаковку ,а там телефон добавое и еще и цвета золотого....Спросила у почтальйона и что теперь делать ,ответила что помочь ничем не может,деньги не имеет право возражать и т.д.Посоветовала обратиться в суд она всё подвердит и т.д...Ладно решила проверить рабочий ли он поехала домой зарядила телефон,вставляю сим карту,а она не поддерживаться,потом попробывала еще одну сим карту не работает,даже вай фай не работает чтобы подключить,перезапускала телефон,даже форматировала ничего без результатно...После чего позвонила брату(он не плохо разбирается в телефонах) приехал посмотрел ,после чего долго открывал крышку ,открыл и понял что подделка микросхемы даже плохо держаться....После чего сказал телефон можешь выкунуть т.к. не позвонить,не музыку послушать ничего не сможешь сделать и даже что либо сфоткать т.к. даже камера фотографирует очень плохо (полосками) ,вспышка вместо обыкновенного белого цвета,работает розовым....В ОБЩЕМ ХОЧУ СКАЗАТЬ САЙТ ПОЛНАЯ ХЕРНЯ,В ОБЩЕМ НАДУВАТЕЛЬСТВО ЕЩЕ ТО НЕ СОВЕТУЮ....
Достоинства:
  1. НЕТУ

Петушье! Мошенники!

Клиент 7 ноября, 2017 год
Петушье долбаное! Мошенники!

Вы бы хоть не писали о себе хорошие отзывы.

Вам не ломает жить на деньги на которые вы народ кидаете?

Камера не соответсвует совершенно

Светлана 3 ноября, 2017 год
Заказала телефон 7+ на сайте mob-vip.ru, пришел через неделю. ПОЛНЫЙ УЖАС!
Камера не соответсвует совершенно - максиум 2 мегапиксела, изображение кубиками, половина функций на камере не работают - слоу мо и нет портрета. Видео - это просто жуть - у меня так снимал мой смартфон в 2007 году.
Телефон жутко лагает - переключение между функциями жеесть
Звук как из канализации - даже... Читать отзыв
Заказала телефон 7+ на сайте mob-vip.ru, пришел через неделю. ПОЛНЫЙ УЖАС!
Телефон жутко лагает - переключение между функциями жеесть
Звук как из канализации - даже звенит.
Очень дешево смотрится интерфейс - сверху да айфон - внутри даже клавиатура андроид - могли бы закачать!
Цена это подделке 2000 - мне знакомый оценил за детали и сборку.
Дозвониться по возврату не могу - телефон переключается видимо переадресацией. Адрес есть - скоро командировка в МОСКВУ - зайду поругаться. Документы все сохранила. Буду подавать в СУД.

Осторожно магазин мошенник!!

Светлана 30 октября, 2017 год
Заказывала в этом магазине смартфон самсунг - пришла игрушка, можно только звонки делать и то плохо слышно. Магазин не отвечает на претензии - блокируют телефон в черный список. Магазин не советую -обманут.

Очень хороший магазин быстрая и слаженная работа!

Виталий 11 сентября, 2017 год

Привезли не то что заказывал!!!!

Сергей. Москва 9 сентября, 2017 год
Привезли не то что заказывал!!!! Хотя уверяли что все соответствует моему заказу. В последующие дни на звонки не отвечали, чтобы поменять товар. Хотя менеджер магазина уверял что в течении 2 недель возможен возврат или обмен. Ужасная работа вашей компании!!!!С клиентами так не поступают!!!!!

Всё очень четко и быстро Спасибо!

Ольга Андреевна 3 сентября, 2017 год
Дела заказ в этом магазине на Samsung Galaxy В Приморский край трек номер заказа 10938614023887 мой телефончик пришёл очень быстро. Пользуюсь уже неделю качеством довольна. Делала заказ по рекомендации подруги которая в свою очередь у них покупала iPhone.

Техника

i4you.ru интернет-магазин