Гнийды интернетовские - Отзывы о mobile-market.ru.com

Отзыв написан 13 мая, 2017 год 509 просмотров
Да, да я о Вас мои уважаемы покупатели! Многодетная мать, Дмитрий и т.д. Вы о своих правах понятия не имеете, а не знание закона не освобождает от ответственности! Идите пишите что хотите, что Вы потом будете делать и как Ваша совесть будет Вас мучить. Вы так же работаете как и они. И каждый человек имеет право на ошибку. Да у магазина сложилась такая ситуация, а вы как без пордонные волки накинулись на магазин и менеджера. Да ошибка, но ее исправить можно. Магазин реально ничего не отказывает и старается идти на встречу в пределах разумного и закона. Так же как Николай Фомин имеет свои обязательства и правила, за которые он несет ответственность, а вы как упыри грызетесь вместо того что бы решить эту ситуацию, почему мне все вернули без лишнего шума и оскорблений? Да потому что я пошел к юристу и мне все объяснили и ждал. Долго ждал но все деньги были возвращены. Предоставил отчет о проведенной работе!Все супер Николай тебе 5 балов за твою честность и терпение таких ублюдков, а вы мрази сначала проштудируйте все законы потом сидите написывайте всякую херню... Грамотность и подход к делу вот ключ ко всему.... Я ему сначала хамил. Пока не пришло сообщение, что за не корректность общения меня переместили в спам... После этого юрист сказал что я не имею право хамить и менеджер в праве ставить данное письмо в игнор. Так как заказ у меня был в интернете оформлен,возврат осуществляется не в течении 10 дней, а в течении 30 дней, так как доставка в регионы и нужно разбирательство по данному факту. Менеджер молодец все выяснил все сказал и предоставил, вернул все деньги и все замечательно... А вот совесть за хамство ему грызет... Он обычный человек который выполняет все по инструкции, а вы звери, такое ощущение что в жизни не работали и не знаете что правила везде есть и что грозит за их нарушение. Николай увидишь отзыв знай что ты молодец, а они злые черти у которых нет ни мозгов не терпение. Вы думаете что он такой лошок, а ему откуда знать чо вы получили поэтому и просит прислать обратно товар....А вдруг ты Дмитрий или ты многодетная его обманываете получили товар, увидели отзыв и приобрели колонку какую нибудь, а телефон себе оставили да еще и деньги вернуть хотите. Мысль в голову не приходила никогда? В школу значит идите чтоб приходила. Где вы твари а где он. Все доказывать надо а не выеживатся тут сидеть "смелые"..... Бог Вам судья.

Сергей 16 мая, 2017 год
Артём, добрый день!

Не возражаю, что присутствует человеческий фактор!

Ошибки происходят! Главное, честно сказать потребителю о сложившейся ситуации!

А то получается не красиво, пишут тебе, что сегодня или завтра отправят трек номер, в реалиях этого не происходит! И опять по кругу, сегодня, завтра! С марта месяца, не могу получить свой заказ или вернуть денежные средства! Сделав заказ на смартфон, получил на почте колонку. После обращения в магазин через e-mail, отправил её назад, на сегодня, 16 мая, её так и забрали! Как это воспринимать?

Надеюсь конечно, что всё это закончится положительно!

Тебе, всех благ!
Гость 13 мая, 2017 год
Слушай герой гнида. Я смотрю вы свои же люди пишите положительные отзывы.Люди уже несколько месяцев тому назад получают электробритвы,а я заказал уже в мае и вчера получил бритву..Если реально была бы ошибка этого магазина они бы уже устранили и уже в мае не отправляли бритвы.Почему тогда телефон магазина не отвечает,письмо по электронке невозможно отправить? Если ты такой умный урод объясни мне.Я тоже напишу заявление,если он мне вернет деньги мне не стыдно будет забрать заявление.Хорошо что на камеру снимал когда открывал посылку на почте.А ты свои комментарий засунь в одно место.
Владимир 14 мая, 2017 год
Всё правильно Вы сказали, вместо телефонов люди получили ещё и обшарпанные колонки, с гранёнными стаканами, что это тоже на складе перепутали? Сволочи они, и нет у них никакого магазина. А фомин, это точно гнида.

Отзывы о магазине техники

Техника