"Мобильный мир" отзывы

Новокуйбышевск, ул. Миронова, 19
Ремонт, продажа сотовых телефонов, планшетов ПК, ноутбуков, навигаторов, PSP, электронных книг

Очень довольны!

Pavel Andreevich 18 апреля, 2019 год
Заказывали к нам в компанию iPad’ы в «Мобильном мире». Сотрудничать приятно, работники ответственные, доставили в срок. Сами устройства работают прекрасно, наши сотрудники очень довольны.

Спасибо магазину!

Виктория Рябова 5 апреля, 2019 год
Уже не в первый покупаю в этом магазине. Никогда никаких проблем не было, к качеству девайсов вообще вопросов нет. Вежливые продавцы, отвечают развернуто, понятно, не на «отвяжись». Спасибо.

Отличный магазин

The Rock 7 марта, 2019 год
На i-bel.by покупал в рассрочку iPhone XR синий на 64Gb. Отличный магазин, с компетентными сотрудниками, которые знают толк в в айфонах. Телефон с полной комплектацией, с гарантией, буду рекомендовать магазин!

Нормальный магазин!

MMLoverS 21 февраля, 2019 год
Купил для девушки iPhone 8 Product Red, дали хорошую скидку на чехол, стекло и зарядку в машину. Спасибо!

Хороший магазин!

PazzaLavazza 8 февраля, 2019 год
Благодарю ребят с сайта i-bel.by за клиентоориентированность, предоставленную скидку и своевременную

Магазин супер!

Bezmen 14 января, 2019 год
Брал у них Apple Watch Nike девушке в подарок. Консультант подробно рассказал обо всех функциях и отличиях от других моделей. Вроде ничего не впаривал, но разрекламировал часы так, что собираюсь в конце месяца ещё раз к ним заехать, на этот раз за Apple Watch 3 для себя, любимого.

Хороший магазин!

Т.К.Бурчак 10 января, 2019 год
Магазин “Мобильный мир” мне понравился. Весь представленный товар в наличии, всё оригинальное, продавцы профессионально консультируют.

Отличный магазин!

островитянин чарли 5 декабря, 2018 год
Звонил в “мобильный мир” практически в последний момент, перед самым их закрытием. Несмотря на это, приняли заказ, всё уточнили, я сразу обозначил что это подарок и телефон нужен уже завтра к обеду. Вообще без проблем. Айфон приехал даже раньше, чем я просил. Спасибо, очень выручили.

Отличный магазин

Николай 12 ноября, 2018 год
Неделю назад отдал свой 6S маме, а себе заказал iPhone8. Заказывал через сайт i-bel.by, модель и цвет в наличии, курьер привёз тем же вечером, цена такая же как и озвучивал продавец. В общем, всё нормально, как и должно быть.

Хороший магазин

Красилёв С.В. 30 октября, 2018 год
Давно собирался поменять свой айфон на модель поновее. Сын ускорил процесс, расколотив мне телефон. Зашёл в “Мобильный мир” присмотреться, вышел с новеньким айфоном SE. Консультанты умницы, умеют работать с покупателем!

Все отлично!

Катерина Ра 28 сентября, 2018 год
Заказывала по телефону, назавтра заехала забрала. Mac Book Pro 15. В магазине сразу помогли разобраться в настройках. Оформили официальную гарантию, предложили звонить им если что-то непонятно. Хорошие дружелюбные ребята)

Классный магазин!

Денис 6 сентября, 2018 год
Всегда жил по принципу “не носи ношеного…”, поэтому для меня сайт iphone-belarus.by логичный выбор. Все устройства новые, оригинальные, в упаковке, с гарантией, никаких активированных, восстановленных, б/у или “копий оригинала”:D

Хороший магазин

Наталья Валентиновна 27 августа, 2018 год
В «Мобильном мире» покупали Mac Book Air для дочери. Консультанты по телефону помогли с настройкой и терпеливо отвечали на возникавшие в начале вопросы. Устройство тонкое, лёгкое, удобное, всё отлично работает, доча очень довольна.

Козарь Алексей

Козарь Алексей 7 августа, 2018 год
Заходил в мобильный мир на днях за чехлом Folio (на картинке) для своего X, ребята чехол не дешевый, но просто пушечный. Кожа очень приятная на ощупь, сделан очень качественно, уверен, что прослужит мне не один год.

OOO Мобильный мир

Алексей 25 декабря, 2015 год
Спасибо магазину Мобильный мир за дружеское отношение к клиентам и понимание. Месяц назад случилось так, что мой айфон 6 погиб. Без телефона оставаться не вариант, а на новую 6-ку сходу не хватало (андроиды даже не рассматривал). Знакомый посоветовал магазин Mobile Word. Позвонил, объяснил ситуацию, предложили взять в рассрочку и забыть о проблеме. Так и сделал, приехал 10 минут работы и... Читать отзыв Спасибо магазину Мобильный мир за дружеское отношение к клиентам и понимание. Месяц назад случилось так, что мой айфон 6 погиб. Без телефона оставаться не вариант, а на новую 6-ку сходу не хватало (андроиды даже не рассматривал). Знакомый посоветовал магазин Mobile Word. Позвонил, объяснил ситуацию, предложили взять в рассрочку и забыть о проблеме. Так и сделал, приехал 10 минут работы и новый айфон 6 уже на руках, взял в рассрочку на 3 месяца.
Адрес: Новокуйбышевск, ул. Миронова, 19

Цифровая техника