Просто приложение? - Отзывы о Мобильное приложение «Социальный мониторинг»

Мобильное приложение «Социальный мониторинг»
Отзыв написан 1 апреля, 2020 год 103 просмотра
Совсем недавно в Google Play появилось новое приложение под названием «Социальный мониторинг», которое как бы призвано информровать людей про коронавирус, но на самом деле главной целью даного приложения есть информирование надлежащих органов о перемещении тех или иных лиц. При установке приложение запрашивает максимальный доступ к данным на мобильном телефоне, которые в последствии передаются незашифрованными на сторонние сервера.
Как сообщат пользователи, в первые же дни запуска этого приложения пользователи Google Play обвалили рейтинг данного приложения до 1, но оно все равно оставалось на площадке. Однако, уже сегодня, данное приложение было удалено. Ушло на доработку?

Гость 1 апреля, 2020 год
Читала про это приложение, и разработчики говорят что это только для больных коронавирусом, чтобы понимать о месте их пребывания.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
3374 просмотра
Рекомендую Купил на сайте телефон. Поразился ценам, они намного выгоднее, чем у нас в магазинах. Ассортимент разнообразный, есть не только новинки, но и более ранние модели. Доставку выполнили без задержек. В целом всё отлично, рекомендую.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
12 часов 21 мин назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас другими покупками, сделанными...

Kviku.ru

3.5
238582 просмотра
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
3 мин 22 сек назад
Мобильное приложение «Социальный мониторинг»
Мобильное приложение «Социальный мониторинг» создано «Гаскар Интеграция» по заказу ГКУ «Информационный город», предназначено для информирования пользователей о последних новостях про распространение вируса, есть возможность экстренного вызова помощи. Первый запуск приложения был осуществлен 25 март 2020 года, позднее вышло обновлении версии для большего удобства пользователей.

Сервис ChatGuru
Сервис ChatGuru