Мобильное приложение «Социальный мониторинг» отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей
Мобильное приложение «Социальный мониторинг»
2 отзыва / 4721 просмотр

Недоверие к людям или ещё одна лазейка по отбиранию денег у населения

Гость 6 марта, 2021 год
В данный момент использую данное приложение. Сначала о хорошем: есть спящий режим(2 часа отдыха), можно немного отдохнуть без проверки. Поспать, почитать, посмотреть фильм не дергаясь к телефону.
Минусы!!!очень частая проверка, ведь на телефоне итак вкл. геолокация, откуда изначально такое недоверие к гражданам.по работе мне очень часто приходят сообщения. Выкл их, я не могу, потому как нужно оставаться в процессе. Пришлось телефон поставить на вибро, и поэтому можно легко пропустить проверку. А за это можно получить штраф. Очень неприятно. То есть в обязательном порядке нужно уменьшить количество присылаемых идентификация!

Не отключают и не удаляют с базы

Гость 29 мая, 2020 год
Был болтничный с 16 по 29 мая, пришла смс о том, что необходимо срочно установить программу "Социальный мониторинг", программа не только для больных короновирусом, но и простым людям с простудой. Необходимо было фотограф рожать себя каждый день, по 4,5 раз, только уснёшь, смс, уведомление о фото и это каждый день. Сегоьня, 29 мая болтничный закрыли, врач сказал, что все данные... Читать отзыв Был болтничный с 16 по 29 мая, пришла смс о том, что необходимо срочно установить программу "Социальный мониторинг", программа не только для больных короновирусом, но и простым людям с простудой. Необходимо было фотограф рожать себя каждый день, по 4,5 раз, только уснёшь, смс, уведомление о фото и это каждый день. Сегоьня, 29 мая болтничный закрыли, врач сказал, что все данные поступают в программу и она вам уже не нужна, можно удалить. Удалила, смс так и приходит о фото, звоню на горячую линию соц. Мониторинга, говорят, что база необновилась, но я не должна была её удалять, а это с чего???!!! Я здорова, больничный закрыт, что хочу, то и делаю. Ужасное обращение с людьми, ничего толком не работает, посмотрим, что будет дальше.
Мобильное приложение «Социальный мониторинг»
Мобильное приложение «Социальный мониторинг» создано «Гаскар Интеграция» по заказу ГКУ «Информационный город», предназначено для информирования пользователей о последних новостях про распространение вируса, есть возможность экстренного вызова помощи. Первый запуск приложения был осуществлен 25 март 2020 года, позднее вышло обновлении версии для большего удобства пользователей.

Сайты

Сheelee