Нарушаются ли права граждан - Отзывы о Мобильное приложение «Социальный мониторинг»

Мобильное приложение «Социальный мониторинг»
Отзыв написан 6 мая, 2020 год 89 просмотров
Установила приложение социальный мониторинг.Приложение отслеживает геолокацию и запрашивает фото для индефикации ,фотографию надо сделать в режиме он-лайн ,по запросу причём не по смс, а уведомлению,которое ещё надо увидеть.Человек который находится дома или на карантине должен постоянно не лечится,а смотреть в телефон, что бы не пропустить уведомление?У меня вопрос как происходит индефикация ?И не нарушаются ли права Конституции РФ? И конечно если человек лежит с высокой температурой, почему он должен постоянно смотреть в телефон, боясь пропустить уведомление?Уведомление приходят без звука
Достоинства:
  1. Геолокация для людей на карантине нужна
Недостатки:
  1. Фотографии
  2. непонятна система индефикации,
  3. и конечно если человек болен он не может постоянно смотреть в телефон,это тоже стресс

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
2.2
237552 просмотра
Без нареканий Несколько раз уже делала заказы в ОЗОНе, и всегда товар доставляется в нормальном состоянии. Пару раз была задержка с доставкой, но главное, все пришло целым. Пока серьезных претензий не возникало.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
14 мин 42 сек назад
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за отзыв и высокую оценку :) Понимаем, что доставленный в нужное время заказ – залог доверия покупателя...

vsesdal.com

4.8
Сайт отличный, буду обращаться Хочу выразить благодарность создателям сайта создателям сайта, иногда я не понимаю задание, или не хватает времени, здесь можно заказать любую работу, все делают вовремя и в срок
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com
понедельник, 15 апреля
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Рады будем видеть вас вновь на нашем сайте! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис...

Get-X – онлайн игра с выводом

4.9
Вывожу без проблем Который месяц уже поднимаю, и вывожу без проблем, на карту в течение нескольких минут приходит. В основном в казике сижу, но, слышал, БК у них тоже качает
Get-X Ответ представителя Get-X
4 часа 14 мин назад
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы довольны быстрым и удобным выводом средств. Если у вас возникнут вопросы,...
Мобильное приложение «Социальный мониторинг»
Мобильное приложение «Социальный мониторинг» создано «Гаскар Интеграция» по заказу ГКУ «Информационный город», предназначено для информирования пользователей о последних новостях про распространение вируса, есть возможность экстренного вызова помощи. Первый запуск приложения был осуществлен 25 март 2020 года, позднее вышло обновлении версии для большего удобства пользователей.

DRAGON MONEY
DRAGON MONEY