Достал это "Социальный Мониторинг" - Отзывы о Мобильное приложение «Социальный мониторинг»

Мобильное приложение «Социальный мониторинг»
Отзыв написан 1 июня, 2020 год 80 просмотров
Ситуация как у многих.
с 18-31 мая болела ОРВИ. 31 мая закрыли листок нетрудоспособности, все необходимые данные, что я здорова врач направил при мне.
Сегодня 1 июня, когда я должна выйти на работу, вместо этого сижу дома и продолжаю делать селфи по запросу "Социального мониторинга".
На поданную жалобу в техническую поддержку ответа и действий не поступило, кроме как" Ваше обращение зарегистрировано под № SD"
Почему я должна продолжать сидеть дома в обнимку с "Социальным мониторингом" и не могу никуда выйти ? А если выйду, почему должна коллекционировать штрафы?
Может нам всем пора уже Путину написать ?

Недостатки:
  1. Одни минусы, плюсов нет

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

3.8
Площадка работает без сбоев, товар пришел. Не новичок в заказан со сдэк шопига. В целом работа не сбоит, не подвисает и не глючит - много раз через приложение с телефона захожу и без приложения просто с компа и работает норм. Товаров много, даже предзаказы телефонов видел и тд, но я обычно по обуви здесь смотрю, потому...
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
16 часов 56 мин назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать вас и другими покупками, сделанными...

DRAGON MONEY

Сайты
играю уже год, все супер большой выбор игр, за год во все не переигралл)) постоянно пополняют каталог. часто радуют бонусами, хоть и небольшими. видел, что многие жалуются на техподдержку, но лично мне быстро всегда отвечали. не на что в общем пожаловаться
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
16 часов 2 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...
Мобильное приложение «Социальный мониторинг»
Мобильное приложение «Социальный мониторинг» создано «Гаскар Интеграция» по заказу ГКУ «Информационный город», предназначено для информирования пользователей о последних новостях про распространение вируса, есть возможность экстренного вызова помощи. Первый запуск приложения был осуществлен 25 март 2020 года, позднее вышло обновлении версии для большего удобства пользователей.

Okko
Okko