Социальный мониторинг провалился - Отзывы о Мобильное приложение «Социальный мониторинг»

Мобильное приложение «Социальный мониторинг»
Отзыв написан 21 июня, 2021 год 24 просмотра
Начну с самого малого: телефоны, по которым надо дозваниваться в эту службу, - платные. Если бы просто звонки сбрасывали, и то было бы честнее, а так переводят в режим ожидания минут на 15-20, а может и больше, а денежки-то с баланса телефона утекают. Потом обязательно произойдет разъединение, и все по новой...
Такие службы должны иметь бесплатный номер (ведь главный вопрос: кому эта хня нужна?).
Моя сестра на фактически один звонок с разрывами связи и ожиданиями потратила аж 80 руб! из своей пенсии. Подозреваю, что у них сговор с оператором связи для совместного заработка: сначала мы народу создадим проблему, а как из нее выбраться, звоните по платному номеру! Позор!
На электронные письма с неотложными вопросами отвечают с почти недельной задержкой, объясняют так: "Ввиду сильной загруженности могут быть задержки в предоставлении ответов. Благодарим за понимание.
". "Работа с обращениями, поступившими в форме электронных документов, проводится в порядке, установленном для письменных обращений граждан (ФЗ РФ от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ).
Срок рассмотрения обращений – до 30 календарных дней.". Офигеть!!! И это для службы так называемого "мониторинга", по сути призванной оперативно действовать.
Обещанные устройства мне привезли на 3-й день карантина, моей сестре вообще еще не привезли !!! Объясняют опять же: "Ввиду сильной загруженности могут быть задержки в предоставлении устройств.
С Вами свяжется волонтер, когда подойдет Ваша очередь. Благодарим за понимание." Нет у меня никакого понимания, поскольку, если карантин у легко больных длится 10 дней, то какой смысл им давать устройство в конце карантина? А в начале карантина - гуляй сколько хочешь?
ПО СУТИ ЭТА ПРОГРАММА ПРОВАЛИЛАСЬ.
Где устройства связи, почему их не хватает? Куда ушли деньги, выделенные на них?

Еще отдельный вопрос, какие устройства привозят? Я требовал на устройство СЕРТИФИКАТ САНИТАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ или свидетельство о САН.ОБРАБОТКЕ. Игнорят до сих пор. Могут они через устройства распространять другой штамм вируса, а также туберкулез или еще чего хуже? Думаю, что могут!
Сняли устройство с больного или трупа, и на тебе! Просил инструкцию по домашней дезинфекции (устройство-то их, а отвечать мне, если что не так дезинфицирую) - также игнорят, похоже сознательно, поскольку этот вопрос вообще, вероятно, не продуман.

Моей сестре обещали выдать аппарат еще 17-го числа, его не привезли и 21-го, но зато угрозами штрафа довели ее до "трясучки". Она - гипертоник и инвалид со стажем по аутоимунному заболеванию, сама пряталась от вируса, а вот теперь постоянно пьет валерианку. Могут довести и до сердечного приступа.

Врачи же делают обходы и фотографируют развороты паспортов. Слышал, что цена за них для "черных" баз 5 тр штука. И вживую фотографируют. А в ЦБ отвечают, что кредиты по фотографиям - внутреннее дело самих кредитных контор.
Я жалею, что дал свой паспорт и телефон. Бьют по тем, про кого знают.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

Kviku.ru

Сайты
3.5
4158 отзывов
238597 просмотров
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
17 часов 40 мин назад
Здравствуйте! Для предоставления консультации напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.
Мобильное приложение «Социальный мониторинг»
Мобильное приложение «Социальный мониторинг» создано «Гаскар Интеграция» по заказу ГКУ «Информационный город», предназначено для информирования пользователей о последних новостях про распространение вируса, есть возможность экстренного вызова помощи. Первый запуск приложения был осуществлен 25 март 2020 года, позднее вышло обновлении версии для большего удобства пользователей.

Сайты

Базовый марафон Melannett
Базовый марафон Melannett

Рейтинг: 5
37 отзывов
Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Рейтинг: 3.5
4030 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
5349 отзывов
Почта Яндекс
Почта Яндекс

Рейтинг: 4.2
186 отзывов
Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал"

Рейтинг: 4.7
278 отзывов
SmmPanelUS
SmmPanelUS

Рейтинг: 5
100 отзывов
Газета Московский Комсомолец
Газета Московский Комсомолец

Рейтинг: 1.7
24 отзыва
Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Рейтинг: 5
8 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.2
616 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6837 отзывов