Мобильное приложение Заступник

5.0
Мобильное приложение Заступник

Абсолютный восторг

Евгений вторник, 30 апреля
Я абсолютно в восторге от мобильного приложения "Заступник". Оно дает мне уверенность и спокойствие, когда мои дети выходят на улицу или идут в школу. После установки этого приложения, они стали самостоятельнее и я могу следить за их местоположением, находясь дома. Быть родителем никогда не было таким легким! Очень радует то, что приложение абсолютно бесплатное и все его функции доступны пользователям... Читать отзыв Я абсолютно в восторге от мобильного приложения "Заступник". Оно дает мне уверенность и спокойствие, когда мои дети выходят на улицу или идут в школу. После установки этого приложения, они стали самостоятельнее и я могу следить за их местоположением, находясь дома. Быть родителем никогда не было таким легким! Очень радует то, что приложение абсолютно бесплатное и все его функции доступны пользователям без дополнительной оплаты. Огромное спасибо команде "Заступник" за создание такого замечательного и важного приложения для наших детей. 5 звезд!

Реально стоящая идея приложения для безопасности детей

Дмитрий 27 июля, 2022 год
Тревожной кнопкой на смартфоне дети смогут оперативно вызвать помощь. На сигнал помощи откликнутся близкие ребенка, при необходимости родители могут перенаправить сигнал в сообщество - полиция, росгвардия, мчс, члены общественных организаций, поисково-спасательных отрядов, волонтеры, оказавшиеся поблизости смогут быстро прийти на ребенку на выручку.
Недостатки:
  1. приложение только появилось и нужны доработки, но в целом все работает исправно

Мобильные приложения

World of Tanks Blitz