Отзыв опытного покупателя - Отзывы о Мобильные легенды

Отзыв написан 16 декабря, 2022 год 6 просмотров
Всем доброго времени суток
Думаю пришло время опубликовать мой отзыв.
Я владелец магазина телефонов в небольшом городе.
Продаю современные модели, но часто приходили люди, которые спрашивали возможность продажи,какой-то модели из прошлого.
Чаще всего разумеется пожилые люди. Сперва говорил,что такие модели уже не достать, но потом подумал,а вдруг найду?
Наткнулся на этот магазин, где-то еще в 2015 года. Были сомнения, но заказал на пробу самый дешевый Нокиа 3310. Телефон пришел, не помню за какой срок в первый раз, но оригинальный. В итоге с тех пор, когда у меня спрашивают старые модели, беру тут под заказ.

Ну и самое важное, честно о продукции данного магазина:
1. Оригинальность. Однозначно сами телефоны оригиналы, не подделки и не копии. Но. Часто отсутствую оригинальные коробки, так же аксессуары некоторых моделей могут быть не оригинальными.
2. Скорость доставки. При обычной доставке, чаще всего в срок не укладываются. Самая быстрая обычная доставка была 8 дней, самая долгая 29!
При выборе экспресс доставки, обычно укалываются в ее верхний срок (10 дней). Если нужна срочность, лучше берите Экспресс.
3. Сервис. Было два случая. Первый,когда пришла битая модель. Попросили предоставить фото, в итоге приняли возврат. Но деньги вернули только после того,а я ее отправил, и она пришла им.
Второй случай,когда почта просто потеряла посылку. По отслеживанию была в сортировочном центре месяц. Написал претензию,подали на розыск, заняло много времени, но в итоге деньги так же вернули.

А и еще хотел сказать о попытке покупки в другом месте. Не буду говорить название магазина, скажу только что начинается на букву R.
Почитал о них отзывы, были ну такие "поючие",такие "восторженные". Сразу заподозревал что пишут про себя сами, но решил рискнуть. В итоге после оплаты перестали выходить на связь. Вернулся к Мобильным легендам.

Подытожу, магазин не идеален, но альтернатив где можно купить оригиналы тех лет ПРОСТО НЕТ

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен,всем добра!

Отзывы о магазине техники

Техника