О моей покупке - Отзывы о Мобильные легенды

Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 43 просмотра
Расскажу вам о моей покупке Nokia 6300
Удобный интерфейс: до всего, что особенно необходимо очень легко добраться делая минимум движений.
Дизайн: по мне, так выше всяких похвал - лаконично, стильно и я бы сказал, несколько утонченно.
Качество связи: за время пользования у меня сложилось впечатление, что с зтого телефона я смогу дозвониться даже из преисподней.
Качество сборки: обладает невероятной выживаемостью, хотя на вид не скажешь.
Недостатки: Лично я ответил бы так: Вы о чем?
Спасибо Друзья! Получил от Вас то, что давно искал. Пользовался таким телефоном порядка семи лет. В каких только передрягах мы с ним не побывали, где нас только не носило, всегда выходили с достоинством. Телефон очень надежный, скажу так - чтобы его угробить, это нужно постараться! Очень постараться! Но со временем у моего мобильного камрада стал садиться динамик, пошли жалобы, что меня очень плохо слышно, и еще разъем подзарядки стал люфтить, батарея, особенно на холоде стала в течении буквально нескольких часов разряжаться... Причем, заметьте, случилось всё это с ним практически сразу, и это лишь спустя шести с лишним лет использования. Ну что же думаю, постарел ты камрад, пора тебе на покой.
Купил я себе новую мобилу, современную, а камрада положил на полочку. Но... Вот прирос я как то душой к этой модели. Просто моё, понимаете? Долго искал, с рук покупать - не вариант, в магазинах понятное дело нет таких уже. А тут "та-таам!!" оказывается есть Вы - "Мобильные Легенды". Еще раз, огромное Вам Сибирское СПАСИБО!

Отзывы о магазине техники

Техника