Модельформ 18+ отзывы
с оценкой «Ужасно»

Модельформ 18+

На бады тратятся только лохушки

Карина 18 октября, 2017 год
На бады тратятся только лохушки, уж простите за суровую правду. Я понимаю, что когда очень хочешь похудеть – пойдешь на что угодно, но это ж не повод деньги на ветер выбрасывать. Хочешь худеть на спец.средствах – купи лекарство, а не бад. Я на орсотене слим худею, и результаты отличные.
2 не согласны

БАД "Модельформ 18+" НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!!

Гость 29 января, 2016 год
Мне 28 лет. Пропив Модельформ 18+ одну неделю что могу сказать....АБСОЛЮТНО НЕ ДЕЙСТВУЕТ. Наоборот, повышает аппетит и стимулирует набор лишних кг.
По жизни я никогда не страдала повышенным аппетитом, перееданиями или обжорством, НО после приема очередной таблетки меня целый день не покидало чувство голода. Я все время хотела кушать. Еле удавалось себя сдерживать. В итоге, после одной недели приема Модельформ 18+ у меня лишний 1 кг.
1 согласен 15 не согласны Показать 4 ответа
Модельформ 18+
Модельформ 18+ - немецкая активная биологическая добавка к пище. Прекрасное средство для молодых людей, которые страдают лишним весом. Активная добавка способствует снижению массы тела и жировых отложений, улучшает работу желудка и кишечника, а также уменьшает тягу к сладкому. Также добавка будет контролировать вашу массу тела на протяжении применения добавки. Модельформ изготовлен... подробнее

Биологические добавки

• Максавит

• 810 руб. МОДЕЛЬФОРМ 18+ капс. №30
  • Неофарм

• 950 руб. Модельформ 18+ капсулы №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 986 руб. Модельформ 18+ 360мг Капс. Х30 .@
    • 1078 руб. МОДЕЛЬФОРМ 18+ N30 КАПС
  • ЭликсирФарм

• 1195 руб. Модельформ 18+ капсулы по 360мг №30 (Акция 1+1)

Цены на Модельформ 18+ →
Цены на Модельформ 18+ предоставлены сервисом: