Модельформ 18+ отзывы
с оценкой «Хорошо»

Модельформ 18+

Смогла отказаться от фастфуда

Жання Беляева 24 января, 2016 год
Учёба в институте привела меня к бургерам и пицце, от которых сама я бы уже не отказалась. В группе все рассказывали по Модель форм, я сначала мимо ушей пропускала, потом думаю дай попробую. За 2 месяца смогла отказаться полностью от фастфуда и скинула 4.7 кг. Пью дальше, вошла во вккс !

Согласна

Екатерина 23 января, 2016 год
У меня сестра младшая пьет его. Сладкое почти есть перестала. Раньше я всегда к ней за шоколадкой подходила, а теперь не ест она их, видите ли. Так что даже не знаю, радоваться ли мне )))

Начинаю худеть

Кристина 16 января, 2016 год
Привет. Вот после кесарева и грудного вскармливания решила попить эти таблетки, слышала много хорошего про них, про результат пока ничего не могу написать, так как только начинаю...Взяла 30+, пишут, что токсины выводит и регулирует аппетит, мне самое то.Нужно пить по 1 таблетке утром и пить много жидкости.Таблетки всякие раньше не пила, но эти чет решила попробовать, а вдруг поможет)

хорошо всхуднула

Надежда Месяцева 3 января, 2016 год
я обожатель всякого рода диет. Что только не перебробовала, и чаи и таблетки и голодовки и коктейли, но реально помог только Модельформ для тех кому за 18. Я заметно стала меньше кушать сладкого, мучного, вот даже не хочется, про кухню вообще забыла, не таскаюсь уже по 100 раз в день туда.

Натуральный продукт

Лиза 10 ноября, 2015 год
После родов, скинуть вес мне помог модельформ. Отличный,качественный, натуральный продукт. Т.к. это немецкий продукт , он внушает доверие. За курс ушло 9кг. Думаю если подключить еще ПП питание и спорт, то вес ушел бы еще больше.. Я довольна. Девочки,советую
Модельформ 18+
Модельформ 18+ - немецкая активная биологическая добавка к пище. Прекрасное средство для молодых людей, которые страдают лишним весом. Активная добавка способствует снижению массы тела и жировых отложений, улучшает работу желудка и кишечника, а также уменьшает тягу к сладкому. Также добавка будет контролировать вашу массу тела на протяжении применения добавки. Модельформ изготовлен... подробнее

Биологические добавки

• Максавит

• 810 руб. МОДЕЛЬФОРМ 18+ капс. №30
  • Неофарм

• 950 руб. Модельформ 18+ капсулы №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 986 руб. Модельформ 18+ 360мг Капс. Х30 .@
    • 1078 руб. МОДЕЛЬФОРМ 18+ N30 КАПС
  • ЭликсирФарм

• 1195 руб. Модельформ 18+ капсулы по 360мг №30 (Акция 1+1)

Цены на Модельформ 18+ →
Цены на Модельформ 18+ предоставлены сервисом: