Модный Доктор отзывы

Модный Доктор
1 отзыв / 644 просмотра

Есть прогресс от лечения

Жанна Опубликовано 28 ноября, 2019 год
В клинике Модный Доктор обслуживаемся уже давно. Ставили дочери брекеты. Сейчас нами занимается доктор Елена Борисовна. Мне очень нравится этот специалист. Она знает свою работу, очень компетентна и оперативна. Процедуры проводит четко и без неприятных ощущений. Дочка быстро нашла с доктором общий язык, что ни может не радовать. А также я вижу прогресс от лечения. Думаю, по окончанию лечения результат...  Читать отзыв В клинике Модный Доктор обслуживаемся уже давно. Ставили дочери брекеты. Сейчас нами занимается доктор Елена Борисовна. Мне очень нравится этот специалист. Она знает свою работу, очень компетентна и оперативна. Процедуры проводит четко и без неприятных ощущений. Дочка быстро нашла с доктором общий язык, что ни может не радовать. А также я вижу прогресс от лечения. Думаю, по окончанию лечения результат будет очень хороший. В клинике очень приятное и вежливое обслуживание, персонал всегда улыбчив и приветлив! Я довольна! Рекомендую!

Модный Доктор

Клиника Модный Доктор предоставляет качественные стоматологические услуги по таким направлениям: лечение кариеса и его осложнений, отбеливание, гигиена и реставрация, исправление прикуса и зубочелюстных деформаций, удаление зубов, съемное и несъемное протезирование.
Клиника...

Стоматологические клиники