Модный Доктор

Опубликовано 28 ноября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 875 просмотров
Модный Доктор
Клиника Модный Доктор предоставляет качественные стоматологические услуги по таким направлениям: лечение кариеса и его осложнений, отбеливание, гигиена и реставрация, исправление прикуса и зубочелюстных деформаций, удаление зубов, съемное и несъемное протезирование.
Клиника оборудована качественными установками от ведущих производителей, специалисты проводят высокоточную диагностику, применяют эффективные и безопасные методы лечения. Здесь используют светоотверждаемые пломбировочные материалы, керамические и металлокерамические ортопедические конструкции, инновационную технику для коррекции прикуса, современную анестезию. В клинике Модный Доктор работают высококлассные профессионалы, имеющие многолетний опыт работы. Для пациентов составляют индивидуальный план лечения, учитывая мнения стоматологов других направленностей.

Есть прогресс от лечения

Жанна 28 ноября, 2019 год
В клинике Модный Доктор обслуживаемся уже давно. Ставили дочери брекеты. Сейчас нами занимается доктор Елена Борисовна. Мне очень нравится этот специалист. Она знает свою работу, очень компетентна и оперативна. Процедуры проводит четко и без неприятных ощущений. Дочка быстро нашла с доктором общий язык, что ни может не радовать. А также я вижу прогресс от лечения. Думаю, по окончанию лечения результат... Читать отзыв В клинике Модный Доктор обслуживаемся уже давно. Ставили дочери брекеты. Сейчас нами занимается доктор Елена Борисовна. Мне очень нравится этот специалист. Она знает свою работу, очень компетентна и оперативна. Процедуры проводит четко и без неприятных ощущений. Дочка быстро нашла с доктором общий язык, что ни может не радовать. А также я вижу прогресс от лечения. Думаю, по окончанию лечения результат будет очень хороший. В клинике очень приятное и вежливое обслуживание, персонал всегда улыбчив и приветлив! Я довольна! Рекомендую!

Стоматологические клиники

СМ-Клиника