Есть прогресс от лечения - Отзывы о Модный Доктор

Модный Доктор
Отзыв написан 28 ноября, 2019 год 64 просмотра
В клинике Модный Доктор обслуживаемся уже давно. Ставили дочери брекеты. Сейчас нами занимается доктор Елена Борисовна. Мне очень нравится этот специалист. Она знает свою работу, очень компетентна и оперативна. Процедуры проводит четко и без неприятных ощущений. Дочка быстро нашла с доктором общий язык, что ни может не радовать. А также я вижу прогресс от лечения. Думаю, по окончанию лечения результат будет очень хороший. В клинике очень приятное и вежливое обслуживание, персонал всегда улыбчив и приветлив! Я довольна! Рекомендую!

Гость 29 ноября, 2019 год
Не люблю посещать стоматолога, но здесь процедуры прошли безболезненно, мне понравилось.
Инна 29 ноября, 2019 год
Хотела сделать белоснежную улыбку. Мне помогли в клинике Модный Доктор. Все сделали супер
Настя 29 ноября, 2019 год
Меняла тут три пломбы после горе-стоматолога, который чуть не угробил мне зубы. В этой клинике мной занимается очень хороший и опытный врач.

Стоматологические клиники Брянск: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Брянск. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Модный Доктор
Клиника Модный Доктор предоставляет качественные стоматологические услуги по таким направлениям: лечение кариеса и его осложнений, отбеливание, гигиена и реставрация, исправление прикуса и зубочелюстных деформаций, удаление зубов, съемное и несъемное протезирование.
Клиника оборудована качественными установками от ведущих производителей, специалисты проводят высокоточную диагностику, применяют эффективные и безопасные методы лечения. Здесь используют светоотверждаемые пломбировочные... подробнее

Адрес: Брянск, Октябрьская улица, 39

Ортолайк
Ортолайк

Стоматология Эксперт
Стоматология Эксперт

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника