Есть прогресс от лечения - Отзывы о Модный Доктор

Модный Доктор
Жанна Отзыв написан 28 ноября, 2019 год 22 просмотра
В клинике Модный Доктор обслуживаемся уже давно. Ставили дочери брекеты. Сейчас нами занимается доктор Елена Борисовна. Мне очень нравится этот специалист. Она знает свою работу, очень компетентна и оперативна. Процедуры проводит четко и без неприятных ощущений. Дочка быстро нашла с доктором общий язык, что ни может не радовать. А также я вижу прогресс от лечения. Думаю, по окончанию лечения результат будет очень хороший. В клинике очень приятное и вежливое обслуживание, персонал всегда улыбчив и приветлив! Я довольна! Рекомендую!

Гость 29 ноября, 2019 год
Не люблю посещать стоматолога, но здесь процедуры прошли безболезненно, мне понравилось.
Инна 29 ноября, 2019 год
Хотела сделать белоснежную улыбку. Мне помогли в клинике Модный Доктор. Все сделали супер
Настя 29 ноября, 2019 год
Меняла тут три пломбы после горе-стоматолога, который чуть не угробил мне зубы. В этой клинике мной занимается очень хороший и опытный врач.

Модный Доктор

Клиника Модный Доктор предоставляет качественные стоматологические услуги по таким направлениям: лечение кариеса и его осложнений, отбеливание, гигиена и реставрация, исправление прикуса и зубочелюстных деформаций, удаление зубов, съемное и несъемное протезирование.
Клиника...

Стоматологические клиники