Партнерская программа - Отзывы о МодульКасса

Отзыв написан 7 ноября, 2018 год 179 просмотров
Наконец-то прогресс дошел и до малого предпринимательства, представителем которого являюсь и я. Открыла небольшой бизнес, связанный с курьерской службой и интернет-магазином. В данном вопросе, проконсультировавшись со знающими людьми, решила приобрести себе МодульКассу – идеально подходит для доставки. На учет в налоговую их поставила онлайн через личный кабинет - не стояла в душных очередях. Отличная штука, я вам скажу. Очень удобно носить с собой, работает долго без подзарядки. Ни морозы, ни жара ее не берут. Не аппарат, а зверь! Мне очень нравится. Можно при помощи МодульБанка вручную вводить и менять позиции товара. Клиенты тоже довольны - одни плюсы, как не крути. Теперь с отчетами все стало нормально, нет недостач. Все данные хранятся в личном кабинете, их можно посмотреть, не выходя из дома. Все прозрачно. Легка в управлении, там и ребенок разберется. Я поняла с первого раза, и сотрудники схватили все на лету. Мне еще и выплаты идут от программы МодульКлуб - отличный бонус. Техподдержка круглосуточная, все ясно и понятно объяснит, если возникают вопросы. Теперь не представляю свой бизнес без вот такой вот МодульКассы. Сказать, что это удобно, так это равносильно, что ничего не сказать. Я довольна аппаратом.

Виктор 31 июля, 2019 год
Сразу видно, что человек никакого отношения к предпринимательству не имеет! Как можно расхваливать ту ситуацию, когда нас (предпринимателей) под угрозой штрафов заставляют:

- покупать новое, НЕ НУЖНОЕ (что, до этого у вас касс не было?) дорогое оборудование;

- тратить время на его изучение, терпеть бесконечные висяки и глюки сырого ПО, которое обновлялось чуть ли не каждый день;

- тратить силы, время и нервы на привязку к интернет-магазинам. Только вот не надо трындеть, что всё там легко и просто. Просто идите лесом все, кто это пытается доказать...

Я с кассами без малого 20 лет работаю: такого глючного, поганого оборудования не было никогда!

Отзывы о магазине техники

Техника