Всё отлично - Отзывы о Моликсан

Моликсан
Отзыв написан 1 февраля, 2021 год 43 просмотра
Про этот препарат я могу сказать только свои самые положительные слова и я могу сказать, что меня он сильно выручил. Случалось так, что у меня оказался положительный тест на Ковид. Не могу сказать, что болезнь у меня была сильно запущена, но всё же чувствовала я себя плохо. Мой знакомый врач посоветовал мне использовать это средство. Могу сказать, что совет оказался очень даже удачный. Делала уколы я около недели и за это время мне стало гораздо легче. Сделала тест и он оказался отрицательным. Теперь мне бы хотелось поделиться впечатлениями об этом средстве. В первую очередь хочу отметить, что его можно применять и с другими препаратами. Также ещё я хочу отметить и то, что это средство не вызывает никаких побочных эффектов. Ещё один плюс для меня заключается в том, что это средство быстро действует. В общем, теперь я знаю, что мне стоит принимать, если в дальнейшем возникнет такая необходимость. Могу только порекомендовать этот препарат всем остальным, кто столкнулся с подобной проблемой.

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Противовирусное

Цитролюкс капли