Моликсан отзывы

А ведь и впрямь помогло

Alex Grand 1 февраля, 2021 год
Уж не знаю, как я умудрился сидя дома подхватить коронавирус, но могу сказать, что это не из приятного. Особо тяжелое было протекание болезни...

Симптомы как и у всех заразившихся: сухой кашель с рвотными позывами, не сильная лихорадка, постоянная головная боль и дезориентация. Анализы конечно же, сразу показали коронавирус.

Лечение проходило как горох об стену. Что-то кололи очень сильное, но толку особо не было. Таблетки лишь давали небольшой эффект. Их выпиваешь и становится легче, - это был единственный вариант уснуть.

На 5 день пребывания в стационаре, до врачей наконец дошло, что лучше мне не становится. После чего, лечащий врач мне прописал препарат Моликсан. На тот момент мне уже без разницы было, что мне дают, лишь бы помогло.

На удивление, на третий день приема Моликсана в виде инъекций, мне стало значительно лучше. Лихорадка прекратилась, кашель отступил, лишь остались несильные головные боли и слабость. Ещё через 4 дня коронавирус полностью был побежден. Моликсан в совокупности с другими препаратами дал потрясающий эффект.
Недостатки:
  1. Как минимум 30 минут зудит место укола

Всё отлично

Инна 1 февраля, 2021 год
Про этот препарат я могу сказать только свои самые положительные слова и я могу сказать, что меня он сильно выручил. Случалось так, что у меня оказался положительный тест на Ковид. Не могу сказать, что болезнь у меня была сильно запущена, но всё же чувствовала я себя плохо. Мой знакомый врач посоветовал мне использовать это средство. Могу сказать, что совет оказался... Читать отзыв Про этот препарат я могу сказать только свои самые положительные слова и я могу сказать, что меня он сильно выручил. Случалось так, что у меня оказался положительный тест на Ковид. Не могу сказать, что болезнь у меня была сильно запущена, но всё же чувствовала я себя плохо. Мой знакомый врач посоветовал мне использовать это средство. Могу сказать, что совет оказался очень даже удачный. Делала уколы я около недели и за это время мне стало гораздо легче. Сделала тест и он оказался отрицательным. Теперь мне бы хотелось поделиться впечатлениями об этом средстве. В первую очередь хочу отметить, что его можно применять и с другими препаратами. Также ещё я хочу отметить и то, что это средство не вызывает никаких побочных эффектов. Ещё один плюс для меня заключается в том, что это средство быстро действует. В общем, теперь я знаю, что мне стоит принимать, если в дальнейшем возникнет такая необходимость. Могу только порекомендовать этот препарат всем остальным, кто столкнулся с подобной проблемой.

Хороший препарат

Гуля Иванова 31 января, 2021 год
С препаратом Моликсан я познакомилась в декабре 2020 года, когда неожиданно для меня, при плановом медицинском осмотре, тест на коронавирус показал у меня наличие COVID-19. Приехавший мой лечащий врач вместе с остальными стандартными в этих случаях рекомендациями (у меня была легкая форма ковид) посоветовал проколоть Моликсан, который по его словам уменьшает тяжесть течения коронавирусной инфекции и в целом положительно влияет... Читать отзыв С препаратом Моликсан я познакомилась в декабре 2020 года, когда неожиданно для меня, при плановом медицинском осмотре, тест на коронавирус показал у меня наличие COVID-19. Приехавший мой лечащий врач вместе с остальными стандартными в этих случаях рекомендациями (у меня была легкая форма ковид) посоветовал проколоть Моликсан, который по его словам уменьшает тяжесть течения коронавирусной инфекции и в целом положительно влияет на организм при вирусных заболеваниях. Как сказал доктор: "Препарат качественный как для лечения, так и для профилактики вирусных заболеваний. Он относительно новый в медицине, но уже хорошо зарекомендовал себя, не имеет побочных эффектов и главное очень хорошо сочетается с другими лекарствами". Дополнительно прочитав на основном сайте об этом средстве, я полностью прошла курс уколов рекомендованный мне специалистом (проколола раствор внутримышечно в течение недели). На данный момент чувствую себя хорошо, повторно взятые тесты показали отрицательный результат, уже вышла на работу.
Достоинства:
  1. После уколов самочуствие улучшилось
Недостатки:
  1. Не выявила

Отличное средство для лечения коронавирусной инфекции

FreemanNik 11 января, 2021 год
Здравствуйте.
Хочется поделиться своим положительным опытом при лечении от вируса.

Значит попал я в больницу недавно, состояние было относительно хорошее, но анализ показал Covid-19.

Здравствуйте.
Хочется поделиться своим положительным опытом при лечении от вируса.

Начали меня лечить. При этом применяли такой новый препарат, как Моликсан. Уже примерно на третий день почувствовал себя получше. Где-то за неделю окончательно вылечился. Затем просто ждал результатов анализов и лежал на карантине. О Моликсане, кстати, есть весьма подробная информация на данном сайте https://molixan.ru/

Препарат весьма качественный как для лечения, так и для профилактики вирусных заболеваний. Он также не имеет побочных эффектов, очень хорошо сочетается с другими лекарствами.

В общем я очень рад, что вылечился и преодолел всю эту неприятную ситуацию с вирусом, хотя изначально и паники особо никакой не было, был уверен, что все будет хорошо. Благодарен врачам, которые в наше непростое время рискуют собой, и не зря. И конечно же спасибо тем, кто изобрел такое отличное лекарство.

В общем не болейте.
Достоинства:
  1. Действует быстро
  2. Применим в качестве профилактики
  3. Совместим с другими лекарствами
  4. Эффективно
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Противовирусное

Триазавирин