А ведь и впрямь помогло - Отзывы о Моликсан

Моликсан
Отзыв написан 1 февраля, 2021 год 204 просмотра
Уж не знаю, как я умудрился сидя дома подхватить коронавирус, но могу сказать, что это не из приятного. Особо тяжелое было протекание болезни...

Симптомы как и у всех заразившихся: сухой кашель с рвотными позывами, не сильная лихорадка, постоянная головная боль и дезориентация. Анализы конечно же, сразу показали коронавирус.

Лечение проходило как горох об стену. Что-то кололи очень сильное, но толку особо не было. Таблетки лишь давали небольшой эффект. Их выпиваешь и становится легче, - это был единственный вариант уснуть.

На 5 день пребывания в стационаре, до врачей наконец дошло, что лучше мне не становится. После чего, лечащий врач мне прописал препарат Моликсан. На тот момент мне уже без разницы было, что мне дают, лишь бы помогло.

На удивление, на третий день приема Моликсана в виде инъекций, мне стало значительно лучше. Лихорадка прекратилась, кашель отступил, лишь остались несильные головные боли и слабость. Ещё через 4 дня коронавирус полностью был побежден. Моликсан в совокупности с другими препаратами дал потрясающий эффект.

Недостатки:
  1. Как минимум 30 минут зудит место укола

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Противовирусное

Цитролюкс капли