Молочная Продукция "Богдаша" отзывы
с оценкой «Отлично»

21 отзыв / 752 просмотра

Натурально и вкусно

Гость 15 декабря, 2022 год
В моей семье очень любят молочку, поэтому едим ее много и часто. Одно время даже ездили фермерскую закупать раз в неделю, но получалось дорого и энергозатратно. Из супермаркетов перепробовали почти все и остановились на Богдаше. Для своей цены продукты отличные. При желании из этого молока можно самому сделать и йогурт и творог. Но я предпочитаю купить готовый.

Часто покупаю

Эксперт 6 декабря, 2022 год
Часто покупаю кефир или йогурт Богдаша. Вкус натуральный поэтому они не надоедают можно есть хоть каждый день, для здоровья полезно.

Качество продукции хорошее

Хозяюшка 29 ноября, 2022 год
Искала молоко для домашнего творога для своих кулинарных экспериментов. Богдаша 3,2% подошло идеально. Творог получился очень нежный, из сыворотки потом оладушки напекла. По моему домашнему исследованию качество продукции хорошее))

Отличная молочка!

Ирина 22 ноября, 2022 год
Отличная молочка, всем рекомендую. Дети пьют с удовольствием молоко и сырки обожают, масло и для бутербродов, и для выпечки подходит. А самое главное с годами качество не меняется. Всегда привычный вкус. Мне кажется даже без упаковки на вкус смогу отличить Богдашу от других марок.

Хорошее качество за приемлемую цену

Гурман 17 ноября, 2022 год
Купила недавно сыр Богдаша первый раз попробовать. Была приятно удивлена качеством и вкусом. Не думала что в наши дни в магазинах остались хорошие продукты за приемлемую цену.

Проблема с крышкой

Гость 5 июня, 2022 год
Уже второй раз на этой неделе покупаю ваше молоко. Большую бутылку. И второй раз проливается молоко. Обратите внимание на ваши крышки. !!!!

Отличное молоко Богдаша

Гость 16 октября, 2021 год
Вчера в пятерочке купила молоко Богдаша. Мой косяк, молоко купила кислое. Ноо. Простокваша вкусная, густая. Откинули с неё творог, очень вкусно! Как сын скажет маленький, прям максимально вкусно! С плохого молока не бывает вкусной простокваши, да её просто не бывает, не скисает молоко

Молоко хорошее

Гость 23 апреля, 2021 год
Добрый день!!! Покупали молоко данной марки, и остались весьма довольны качеством.
Хотелось бы и в Москве покупать это молоко , но не видем.
Спасибо за качество.

Хороший качественный продукт.

Олег 19 апреля, 2021 год
Тут у вас в 2021 году сплошной негатив пошёл, и мне даже кажется, что это похоже на заказуху. Хочу разрушить эту нехорошую тенденцию и заявить: "Богдаша" - очень качественный продукт! Есть с чем сравнивать, и это сравнение только в пользу вашей фирмы. Правда, покупаю, в основном, масло, но и этого достаточно, чтобы составить своё мнение. Спасибо

Вкус детства

Марина 12 августа, 2020 год
Помню вкус топленого молока из детства, потом даже сама пробовала топить в духовке, но так и не удавалось сделать как у бабушки в деревне из русской печки. На магазинное особо внимания не обращала, даже не думала, что оно напомнит натуральное топленое. Но на даче зашла в лавку, там обычное молоко закончилось, а мне коту и себе все равно надо было... Читать отзыв Помню вкус топленого молока из детства, потом даже сама пробовала топить в духовке, но так и не удавалось сделать как у бабушки в деревне из русской печки. На магазинное особо внимания не обращала, даже не думала, что оно напомнит натуральное топленое. Но на даче зашла в лавку, там обычное молоко закончилось, а мне коту и себе все равно надо было какого-то купить. Взяла топленое этого производителя. Попробовала стаканчик и решила кота оставить без молока, слишком для него оно вкусное. Не ожидала, что именно магазинное мне напомнит этот забытый вкус домашнего деревенского топленого молока,
Марина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш продукт пришёлся Вам по душе. Мы производим качественную и вкусную продукцию с огромной заботой о нашем потребителе. Желаем Вам отличного настроения!

хорошая молочная продукция

Ирина 8 августа, 2020 год
Без молочных продуктов не проходит не один из дней. В особенности люблю сметану и ряженку данной компании. Качественный и натуральный продукт всегда радует своим вкусом. Люблю, когда продукты приносят пользу организму. Выпив стакан ряженки за завтраком, можно быть уверенным, что организм получит заряд бодрости и жизненных сил на целый день. Вся моя семья предпочитает этот напиток.
Ирина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш продукт пришёлся Вам по душе. Мы производим качественную и вкусную продукцию с огромной заботой о нашем потребителе. Желаем Вам отличного настроения!

Натурпродукт

Надия 6 августа, 2020 год
Разве можно в доме обойтись без молочных продуктов? Недавно я обратила внимание на новый бренд - на полках стояла молочная продукция в упаковках пастельного цвета. Даже сам дизайн уже говорит о том, что внутри содержится натуральный продукт. Мне молоко надо было - посмотрела на состав, действительно всё натуральное, отсутствует сухое молоко. Дома открыли - настоящий вкус из детства! Хороший сливочный... Читать отзыв Разве можно в доме обойтись без молочных продуктов? Недавно я обратила внимание на новый бренд - на полках стояла молочная продукция в упаковках пастельного цвета. Даже сам дизайн уже говорит о том, что внутри содержится натуральный продукт. Мне молоко надо было - посмотрела на состав, действительно всё натуральное, отсутствует сухое молоко. Дома открыли - настоящий вкус из детства! Хороший сливочный вкус, без посторонних акцентов. Я брала жирность 3,2% - она однозначно чувствуется, молоко не пустое. Потом мы уже попробовали кефир, Снежок, Ряженку - отличный вкус. Теперь если вижу эту марку, то беру её. Только вот пока не везде встречаю.
Надия, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш продукт пришёлся Вам по душе. Мы производим качественную и вкусную продукцию с огромной заботой о нашем потребителе. Желаем Вам отличного настроения!

Любимая молочка

Mary 3 августа, 2020 год
Более менее натуральные продукты, очень люблю их кефиры и молоко, очень вкусно. Срок годности меньше чем у других молочных представителей.
Mary, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш продукт пришёлся Вам по душе. Мы производим качественную и вкусную продукцию с огромной заботой о нашем потребителе. Желаем Вам отличного настроения!

Природный продукт.

Светлана 2 августа, 2020 год
Отличное молоко, хорошая сметанка. Такую продукцию и рядом нельзя ставить со всякими порошковыми молочными продуктами, в которых химия одна. А здесь все натуральное, по вкусу чувствуется, что настоящее, без всяких гадких примесей. Все сделано по ГОСТам, как раньше делали. Очень качественная продукция, сейчас редко где такую встретишь. Природный продукт.
Светлана, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш продукт пришёлся Вам по душе. Мы производим качественную и вкусную продукцию с огромной заботой о нашем потребителе. Желаем Вам отличного настроения!
ТМ Богдаша.

Настоящая и вкусная молочная продукция

Михаил 31 июля, 2020 год
Обожаю это топленое молоко на ночь пить - это моя страсть. Пробовал много разного от других производителей - но вкус не тот. Возможно потому что здесь на самом деле не добавляют всякую гадость в молоко, а работают по стандартам. Настоящее человеческое еще, видимо, осталось в некоторых поставщиках молочной продукции. Даже по внешнему виду понятно, что о покупателях своих заботятся. Очень... Читать отзыв Обожаю это топленое молоко на ночь пить - это моя страсть. Пробовал много разного от других производителей - но вкус не тот. Возможно потому что здесь на самом деле не добавляют всякую гадость в молоко, а работают по стандартам. Настоящее человеческое еще, видимо, осталось в некоторых поставщиках молочной продукции. Даже по внешнему виду понятно, что о покупателях своих заботятся. Очень уважаю такой искренний подход и любовь к своему делу. У этой компании не только топленое молоко беру, но и кефир временами и еще ни разу он меня не разочаровал. Вкусовые качества действительно на высоте.
Михаил, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш продукт пришёлся Вам по душе. Мы производим качественную и вкусную продукцию с огромной заботой о нашем потребителе. Желаем Вам отличного настроения!
ТМ Богдаша.

Недорогая стоимость и высокое качество

Анастасия 28 июля, 2020 год
Мы предпочитаем всегда покупать продукцию в больших бутылках 900 мл, потому что вся молочка вкусная, и у нас она точно не пропадет. На завтрак мы любим блинчики или оладьи, поэтому молоко и кефир у нас обязательно должны быть в холодильнике. Да и Ряженка со Снежком нам нравятся, особенно в жару приятно их пить прохладными. Недорогая стоимость и высокое качество -... Читать отзыв Мы предпочитаем всегда покупать продукцию в больших бутылках 900 мл, потому что вся молочка вкусная, и у нас она точно не пропадет. На завтрак мы любим блинчики или оладьи, поэтому молоко и кефир у нас обязательно должны быть в холодильнике. Да и Ряженка со Снежком нам нравятся, особенно в жару приятно их пить прохладными. Недорогая стоимость и высокое качество - вот эти два факта, из-за которых я теперь и беру эту торговую марку. И подружкам всем советую - им тоже понравилась продукция. Надеюсь, что со временем качество не изменится, а ассортимент молочных продуктов только будет расширяться.
Анастасия, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш продукт пришёлся Вам по душе. Мы производим качественную и вкусную продукцию с огромной заботой о нашем потребителе. Желаем Вам отличного настроения!
ТМ Богдаша.

Обожаю молочную продукцию этого магазина

Антонина 24 июля, 2020 год
Обожаю молочную продукцию этого магазина, особенно снежок. Очень вкусно, полезно, цена полностью оправдывает качество. Упаковки хватает минимум на два дня. Также радует всегда большой выбор молока: и цельное, и топленое. Пьем продукцию всей семьей, ни разу не было никаких нареканий, привозят только качественный товар. Доставку оформляем в Курскую область.
Антонина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш продукт пришёлся Вам по душе. Мы производим качественную и вкусную продукцию с огромной заботой о нашем потребителе. Также мы специально подбирали упаковку, которая порадует потребителя и сможет сохранить продукт как можно дольше. Желаем Вам отличного настроения!
ТМ Богдаша.

Буду теперь покупать постоянно.

Виталина 19 июля, 2020 год
Давно видела на полках супермаркета их продукцию, но как то все обходила стороной. Но сейчас в условиях кризиса решила попробовать, уж очень доступная цена на молочку у них. На мое удивление молоко оказалось вкусным, отборное отлично пенится и подходит для капучино. Вчера взяла снежок на пробу, приятный не сильно сладкий. Буду теперь покупать постоянно.
Виталина, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Нам приятно получать положительные эмоции наших покупателей. Мы всегда заботимся о вкусе нашего продукта и используем только свежее молоко. Рады, что вы остались довольны. Желаем хорошего настроения!
ТМ Богдаша.

Отличная находка, уходит на ура

Дарья Витальевна 17 июля, 2020 год
Купила на пробу в супермаркете кефир и всем домочадцам он очень понравился. Теперь беру только такой, ведь он изготовлен по ГОСТу и не содержит сухого молока, вредных добавок и гормонов. Упаковка у него удобная, в форме кувшина и такой точно не выскользнет из руки. Еще и закрывать можно, не опасаясь, что кефир в холодильнике разольется. На этом кефире я готовлю... Читать отзыв Купила на пробу в супермаркете кефир и всем домочадцам он очень понравился. Теперь беру только такой, ведь он изготовлен по ГОСТу и не содержит сухого молока, вредных добавок и гормонов. Упаковка у него удобная, в форме кувшина и такой точно не выскользнет из руки. Еще и закрывать можно, не опасаясь, что кефир в холодильнике разольется. На этом кефире я готовлю окрошку, пеку пироги и оладьи, которые, кстати, получаются пышными. В такую жару, как у нас, приятно просто достать с холодильника холодный кефир и выпить. Он отлично устраняет жажду и даже голод, для женщин вообще находка)) Цена на кефир хорошая и можно взять сразу пару штук, в моей семье он уходит на ура.
Дарья Витальевна, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш продукт пришёлся Вам по душе. Мы производим качественную и вкусную продукцию с огромной заботой о нашем потребителе. Поэтому специально подбирали упаковку, которая порадует потребителя и сможет сохранить продукт как можно дольше. Желаем Вам отличного настроения!

Вкусно и полезно

Данил Истомин 15 июля, 2020 год
Покупаем топленное молоко этой фирмы и всегда радует насыщенный, настоящий вкус, а не жалкая пародия на молоко как принято сейчас. Для нас выбор данного продукта всегда считался очень важным, так как охото получить действительно качественный продукт. Молоко изготовлено по ГОСТу. Могу посоветовать продукты этой марки тем, кто действительно ищет и привык пользоваться качественными продуктами, которые сохраняют всю силу природы и...
Данил Истомин, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш продукт пришёлся Вам по душе. Мы производим качественную и вкусную продукцию с огромной заботой о нашем потребителе. Желаем Вам отличного настроения!

Новая удобная упаковка

Денис 30 июня, 2020 год
Мы с супругой по достоинству оценили молочную продукцию бренда, ставшего весьма популярным среди потребителей за непродолжительное время. Молоко отличается свежестью, традиционным чистым вкусом и неизменно высоким качеством. Отдельно стоит отметить удобство новой упаковки в форме кувшина, что очень удобно при употреблении и хранении.
Денис, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что наш продукт пришёлся вам по душе. Мы производим качественную и вкусную продукцию с огромной заботой о нашем потребителе. Поэтому специально подбирали упаковку, которая порадует потребителя и сможет сохранить продукт как можно дольше. Желаем вам отличного настроения!
Рейтинг 3.4 из 5 на основании 21 отзыва

"Правильный творог"
"Правильный творог"

Правильное Молоко
Правильное Молоко

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло