Mon Magasin De Parfum отзывы

Полный лохотрон!

Гость 28 января, 2023 год
Заказал неделю назад Marc-Antoine Barrois Encelade, привезли, все упаковано на отлично, но ничего общего с оригиналом нет, от слова совсем!!!!! Халявы не бывает и безумных скидок тоже!!!!!

Положительный опыт покупки парфюма

Галина 30 ноября, 2022 год
Узнала о магазине из рекламы в инете и посмотрев скидки очень сомневалась в том, что предлагаемые парфюмы оригинальны. В итоге делала два заказа и в обоих случаях получила оригиналы дорогих ароматов с очень хорошей скидкой. Хочу отметить внимательность консультантов, хорошую упаковку посылок, быстрые сроки доставки. Видимо теперь я постоянный клиент.
Достоинства:
  1. Хорошие скидки, приятное общение, качественная и быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Хотелось бы расширения ассортимента.

Приличные скидки

Куприянова Лена 25 августа, 2022 год
Добрый день! Заказывала Тома Форда Русская Роза, осталась очень довольна качеством. Доставили на следующий день в Москве, приятное общение по телефону. Буду заказывать ещё. Спасибо!
Достоинства:
  1. хорошие скидки, быстрая доставка, работают профессионалы

заказывала 3 аромата

Любовь 17 июля, 2021 год
заказывала 3 аромата. менеджер быстро позвонила, все согласовали. на следующий день сообщили трек номер посылки. по прибытии отзвонились. заказ шел 4 дня. духи упакованы аккуратно. что касается запаха, я в восторге! то, что надо. рекомендую однозначно.goodgood

Бесплатная доставка

Касимова Оксана 12 декабря, 2020 год
Заказывала несколько раз. Ни разу не подвели. Однажды товара не оказалось в наличии, но ждать прихода нужно бло 2 дня. Ароматы великолепные, подлинные, упакованы сверхаккуратно. Доставка boxberry бесплатно по предоплате. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. огромные скидки; представлены новинки; бесплатная доставка

Хочется вернуться

Андрей 22 октября, 2020 год
Попал в этот магазин через контекстную рекламу и сильно сомневался в подлинности ароматов. Взял на пробу Лост Черри Тома Форда и уже не смог остановиться. Дальше пошли Байредо, Килианы и т.д. Так что стал их постоянным клиентом. Теперь жду новых поступлений и ... своей зарплаты.

Прекрасный магазин

Рита 12 июля, 2020 год
Отличный сайт селективов: я сделала уже второй заказ и получила оригинальный аромат с 50% скидкой. Успехов и процветания!

Хороший выбор селектива

Наташа Левинсон 3 октября, 2019 год
Здесь покупать одна экономия! Это как раз для тех, кто заказывает в основном новинки из мира селективов. Я их постоянная клиентка. Из последних приобрела Sundazed от марки Byredo.
Достоинства:
  1. большие скидки
  2. отличные менеджеры
Недостатки:
  1. увеличение ассортимента

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru